Работа в АВАНТЕЛ

- Белая зароботная плата
- Офис в центре города. Удобно добиратся на транспорте
- Чистый , уютный офис
- Интересный продукт
- Подарки на новый год и на праздники
- Пицца по дням рождения
ДМС, повышение зарплат. Расширение компании и отделов. Автоматизация рабочих процессов. Больше внимания сотрудникам
Зарплаты ниже рынка. ДМС там нет, плюшек нет. Компенсаций нет. Обучения нет. На собеседовании по зарплате говорили одно, на деле по другому. Руководство не вовлечено в процесс развития сотрудников. Коллектив не совсем дружелюбный. Субординации нет. Перспектива карьерного роста размыта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВАНТЕЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВАНТЕЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АВАНТЕЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВАНТЕЛ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВАНТЕЛ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВАНТЕЛ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

• АВАНТЕЛ — крупная телекоммуникационная компания на российском рынке B2B. С 2002 года мы предоставляем услуги связи по всей России и являемся признанными экспертами в области оказания услуг телефонной связи и передачи данных. За это время нашими клиентами стали более 11 000 компаний. В их числе банки, издательские дома, медицинские центры и другие предприятия крупного, среднего и малого бизнеса.
  • Помимо базовых услуг, таких как высокоскоростной интернет и телефония, мы предлагаем клиентам сложные телекоммуникационные решения «под ключ». Индивидуальные продукты и качественный сервис — основное направление нашей деятельности. Мы предоставляем полный спектр телекоммуникационных услуг, активно развиваемся в области интеграции систем видеонаблюдения и контроля доступа. За последний год мы осуществили запуск нескольких объектов торговой и бизнес-недвижимости, включая предпроектные, изыскательские, проектные, строительно-монтажные работы.
  • Вы ищете компанию, которая даст вам возможность расти, развиваться, а вместе с тем ощущение причастности к успеху и лидерства на рынке? Приходите в «Авантел»!
  • Работа в нашей команде ─ это реализация себя в профессиональном плане как для молодых специалистов, так и для опытных сотрудников, стремящихся применить свои знания на практике и приобрести новые. С 2002 года мы работаем над созданием и распространением инновационных технологий и решений.
  • Информационные технологии, телекоммуникации, проектирование, маркетинг, продажи, работа с клиентами, с операторами или с персоналом, финансы ─ каждое из этих направлений является важным для выхода компании в лидеры. Дайте работать над этим вместе!
  • Мы понимаем, что рост и развитие «Авантел» тесно связаны с успехами наших сотрудников. Мы заинтересованы в людях, ориентированных на решение сложных нестандартных задач, способных управлять изменениями и достигать результатов. Мы ценим инициативность, обучаемость, стремление к профессиональному развитию и ориентированность на результат.
  • Каждый квартал и по итогам года мы оцениваем ваш потенциал для карьерного роста. Сотрудники «Авантел» проходят регулярное профильное обучение, участвуют в тематических круглых столах и конференциях проходящих на территории России.
  • «Авантел» предоставляет вам все возможности для получения уникального опыта и построения карьеры!
ТАТТЕЛЕКОМ
МегаФон