Работа в Мелодия здоровья

Отзывы о работе на должности Фармацевт в компании Мелодия здоровья — Москва

Фармацевт

только близкое расположение к дому
уровень оплаты труда, оснащенность рабочего маста

Близость к дому
График работы
Оплачиваемый отпуск
Нет тайных покупателей
Заработную плату
Рабочее место
Программное обеспечение

март 2021
Белая зарплата, нет стм, хорошие бонусы от продаж лекарств, не нужно впаривать бады, не много товара, всегда успеваешь разобрать, часто попадаются хорошие и понимающие заведущие, бесплатное обучение и мед книжка.
Тяжело физически обслуживать большие толпы людей, усталость. Были конфликты со сменщицей, она не хотела выполнять свои прямые обязанности и направила ее разбираться с заведующей. Человек хотел сидеть и делать деньги из воздуха, не понимая что ее зарплата напрямую зависит от покупателя, общения и заботе о нем, сложно первое время работать в программе, но быстро привыкаешь, разбирать товар помогает заведущая, в некоторых аптеках ест маркировщик, также можно улучшить условия труда, иногда летом было душновато, спасали открытые настеж двери.

февраль 2020
Во первых обучение — прошла по различным направлениям, и продажи, и кассовая дисциплина, и стандарты компании. В течении года были постоянные вебинары по препаратам, входящим на рынок, повышение уровня продаж. Я применяла полученные знания в работе и моя ЗП была на достойном уровне. Подработки, если это интересно МПМ, всегда оплачиваются. Зарплата и аванс — без задержек день в день, иногда даже раньше.
Что касается управления аптеками, даже я, не имея опыта работы, видела пробелы. Ошибки по оплате труда, если они случились, устраняются в тот же день, доплачивают моментально. Видно стремление руководства сформировать постоянный коллектив, ответственный и профессиональный.
Самые высокие зарплаты в Мелодия здоровья
Заведующий аптекой
АстраЗенека