Мелодия здоровья

Фото Мелодия здоровья

Отзывы о Мелодия здоровья

Заведующая аптекой

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Из плюсов - официальное оформление и бесценный опыт работы под давление :)
Стрессоустойчивость и выдержку я здесь развила здорово.

Что можно улучшить: Руководство ужасное. Отношение к подчинённым со стороны руководителей - ужасное.
Работала в одной из аптек сети заведующей, сначала всё было ок, но затем сменился руководитель (поставили женщину совершенно неадекватную) и всё... Очень много крови она выпила у всех заведующих бесконечными придирками, постоянно растущей мотивацией и, конечно, вычетами ЗП. Если вышестоящее руководство позволяет таким людям работать руководителями среднего звена - значит, во всей компании дела плохи (возможно, только в Москве всё трагично). Я не советую там работать. Уволилась недавно и не жалею.

мпм

Работает в компании 1-2 года Ставрополь

Плюсы: белая зарплата, грамотный и доброжелательный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации, всегда в тонусе себя держу.

Что можно улучшить: - повысить зарплату, снизили ее очень уж сильно...
- сменить IT-специалистов (работают отвратительно, некомпетентны, хамовиты, очень ленивы, компьютерная техника жутко зависает);
- убрать эти чертовы счетчики посетителей на входе, реально жутко стрессует данный элемент работы...;
- наконец-таки прекратить эти бесконечные смены мотивации.

Компания «Мелодия здоровья» - популярная сеть аптек российского рынка

Компания «Мелодия здоровья» являет собой федеральную сеть аптек, начавшую формироваться в 2006 году. Сегодня объединение насчитывает около 400 аптек, расположенных в 45 регионах РФ.

Преимущества:

• накопленный опыт управления оптовой и розничной торговлей;
  • развитая современная система обучения персонала;
  • высокая степень квалификации кадров;
  • владение современными информационными технологиями.

Компания предлагает стратегическое партнерство на условиях франчайзинга.
В сети аптек компании работает дисконтная программа, оказывающая скидки постоянным клиентам.

Кадровый вопрос устами сотрудников

В вопросе подбора кадров фирма отдает предпочтение профессионализму и здоровому соперничеству, о чем свидетельствуют отзывы о работодателе, размещенные на нашем сайте. Работа в «Мелодии здоровья» требует отдачи и творческого подхода от работников, а предоставляемые вакансии оспариваются на конкурсной основе.
Прочтя отзывы сотрудников компании, опубликованные в сети, можно составить впечатление о коллективе, руководстве, требованиях к будущим работникам. Особенно полезными будут отзывы о работе, оставленные непосредственными сотрудниками «Мелодии здоровья».