МеталлоИнвест

1,6

Фото МеталлоИнвест

Отзывы о МеталлоИнвест

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: на одного работника 15-20 начальников у них зарплата чрезмерно высокая, из них 97% такие отсталые люди в лечебнице есть умнее. премию выписывают чтобы отобрать их величество купили машину мы должны оплачивать. выделяют деньги то нам. да не лизнул зарплаты не увидишь и им пофиг как ты работаешь и что за человек. за вредность талоны на молоко половину дадут половины нет. беспредел полный много не описать. в общем они едят мясо мы пьём воду и то техническую в среднем мы едим суп с фрикодельками. итог сократить 50-60 итр бесполезного взять роботяг которых не хватка, усреднить зарплату, взять квалифицированных инженеров по о.т и т.б и гнать семью михайловых с лебединского гока

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: трудно сказать

Что можно улучшить: Почти все сотрудники - друзья, родственники или знакомые руководителей. В кого пальцем не ткни, обязательно окажется сын/друг/брат/сват. Все на понтах, а сами нули без палочки! Реально работают там 1 из 10 остальные блатные одну бумажку в день читают или одну цифру в таблицу вносят. Очень много сотрудников нерусских. Охрана сильнее чем в аэропортах, несколько кордонов, тотальный досмотр: боятся. Даже в Газпроме такого нет. Сотрудники с гнильцой, полуграмотные, профессионалов практически нет. Почитаешь резюме руководителей на офиц. сайте-за голову хватаешься-и как таких только в руководство назначают? Моё резюме, опыт, образование тут никого не интересует. У блатных зарплаты запредельные, а чтобы тебе подняли надо несколько месяцев упрашивать.

Жалею, что пришёл работать в Металлоинвест. Не думайте, если компания принадлежит богатейшему в России Алишеру Усманову, то в ней всё прекрасно. В Мегафоне, правда, говорят всё ещё хуже. Собираюсь уходить.

Плюсы: пока никаких!

Что можно улучшить: Вроде бы крупная и серьезная компания, а сотрудники реализации продукции в Новотроицке на цементном заводе ЮУГПК ведут себя отвратительно! Ужасно грубые и безответственные! на официальные вопросы от организации относительно сотрудничества отвечают по 2-3 недели, могут вообще не ответить и полностью игнорировать звонки и официальные письма! С документами разбираются так же оооочень длительное время! Судя по перестановках у них за последнее время у них не все там хорошо и идет. Но это их внутренние дела, а причем здесь покупатели цемента (контрагенты) - не понятно... Непонятна их политика вообще. С другими компаниями и причем намного крупнее которые даже - работать намного легче и быстрее!!!!

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Персонал весь на понтах, ничего человеческого, зп невысокие

Плюсы: их просто нет,не знаю как в москве, но в воронеже этой компании просто нет...Филиал липовый.

Что можно улучшить: в Воронеже они собирали с людей деньги при оформлении на работу,по 3000 надо было заплатить за оформление мед.книжки,эти деньги обещали вернуть в 1ую зарплату.зарплаты у них,конечно,огого!!!!спустя 2 мес,сотрудники никаких зарплат и никаких денег не видели...Рустам всем втирает что за счет компании можно приобрести квартиру,типо 54% платит компания,но все это бред.не знаю сколько они еще просуществуют.врет что у них много офисов во всех БЦ.зарплата оттягивается-каждый день находиться какая-то причина...но мне кажется они ждут НГ,чтобы закрыть лавочку,за офисы не платят,всех короче кидают..говорят идите в суд подавайте на компанию,а причем тут компания,если такой как он там не работает и у компании филиалов в г.Воронеже нет.жаль что не приезжает оттуда служба безопасности и не разбирается кто под их именем ворует.НЕ ведитесь на них,трудовую вам еще вернут, а вот о деньгах и потраченных силах можите забыть...

Руководитель направления

Плюсы: Динамичный, развивающийся бизнес, производственники, в большинстве, профессионалы.

Что можно улучшить: Управление персоналом маловразумительно. Обратную связь после встреч ждать не стоит. Ощущается напряжение между техническими специалистами и hr.

Металлоинвест – крупнейший холдинг России

«Металлоинвест» - огромнейший российский холдинг, работающий в горно-металлургическом направлении. Это ведущий производитель и поставщик метализованной и железорудной продукции с высокими финансовыми показателями. Компания активно работает и развивается, занимая лидирующие позиции в своем сегменте. Все это благодаря эффективной работе большого и сплоченного коллектива, который оставляет отзывы о работодателе с интересной и полезной информацией.

Немного о компании

История компании, штаб-квартира которой расположена в Москве, начинается в 1999 году, когда ее акционеры скупили Лебединский ГОК и Оскольский ЭМК. В течение нескольких лет активы пополнялись, и в 2008 году была создана Холдинговая компания «Металлоинвест». Ее главным акционером является Алишер Усманов, а генеральным директором - Андрей Варичев. Работа в Металлоинвест имеет два основных направления – горнорудное и металлургическое. Кроме того, холдинг ведет и сопутствующий бизнес, обеспечивающий сервисное обслуживание и поставку сырья.

Самореализация в Металлоинвест

Руководство Metalloinvest считает залогом успеха и своим главным достоянием высококвалифицированный коллектив, который насчитывает около 60 000 человек. Согласно отзывам сотрудников Металлоинвест, компания дает отличные перспективы, возможности самореализации и раскрытия потенциала. Если желаете сделать карьеру в подобном направлении, обязательно прочитайте отзывы о работе, оставленные сотрудниками. Именно там Вы найдете правдивые сведения и объективные мнения о крупнейшем холдинге.