Ренессанс Капитал (Bank Renaissance Capital)

Фото Ренессанс Капитал

Отзывы о Ренессанс Капитал

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании 3-5 лет Пенза

Плюсы: Если работать то хорошая зарплата

Что можно улучшить: Добрый день. Я проработала в этом банке 4 года в тм и меня все устраивало т.к. работала всегда старательно и от этого получала хорошие премии. Со временем мой непосредственный руководитель перешел на должность выше и я решила немного поменять работу не увольняясь, поступило предложение перевода в офис и я согласилась. И тут начался какой то ад!! Я впервые встретила такого некомпетентного руководителя , позволяла себе все что вздумает, могла спокойно обгадить с ног до головы всех клиентов со своими коллегами и также своих сотрудников когда те на выходном а потом как ни в чем не бывало общаться, совершенно ничего не делает зато ни минуты не упускает чтобы следить что делают ее подчиненные и вечно всех гнобила и прессовала по страшному, с утра приходила с испорченным настроением и тем же заряжала сотрудников, могла спокойно нахамить, и наорать матом. Естественно я уволилась только из за нее, а когда отрабатывала последние 2 недели заболела, так она подумала что я просто не хотела отрабатывать (оставалось 3 дня), хотя это не так, я работала по тому что знала что мне за это заплатят. А когда уходила на больничный сотрудники мне рассказывали как она поливала меня грязью и сказала что специально не выплатит мне бонусы.. И так и сделала!! Я поверить не могла что взрослая тетка а тем более руководитель чтобы потешить свою самооценку может так поступить. Я не раз ходила к ней, пыталась выяснить когда мне выплатят ( 20000) на что она сначала кормила меня глупыми обещаниями... В итоге я решила пойти к руководителю который старше ее думала он более адекватный и поможет мне, но нет он оказался на ее стороне и сказ что мне ничего не заплатят! Это самые ужасные и некомпетентные руководитель, обидно что испортили так мнение о банке!!! Как страшный сон вспоминаю!!! И обидно что за ними никто не следит т.к. они себе такое позволяют!!

Ренессанс Капитал компания с большим возможностями

Компания Ренессанс Капитал предоставляет брокерские и инвестиционные услуги. Бизнес-группа занимается организацией и обеспечением плотного взаимодействия с предприятиями, работающими в различных сферах. Если Вы желаете сделать карьеру в данной процветающей компании с огромнейшим капиталом, прочитайте отзывы о работодателе, оставленные реальными сотрудниками.

История и деятельность организации

Renaissance Capital была создана в 1995 году. В 2009 году состоялась сделка, согласно которой половина доли отошла группе «ОНЭКСИМ». Спустя 3 года ее владелец Михаил Прохоров спас компанию от финансового краха, приобретя контрольный пакет акций. На сегодняшний день работа в Ренессанс Капитал стала достаточно престижной. Фирма заботится о компетентности и профессионализме своих сотрудников, всячески способствуя их обучению и развитию. Бизнес-группа занимается реализацией крупных проектов, повышением эффективности работы предприятий, увеличением дохода от производств. Компания оказывает поддержку своим партнерам и инвесторам, помогая осуществлять сделки, продавать активы, проводить слияния, поглощения, реструктуризации. Ее штаб-квартира расположена в Москве, а деятельность распространена в 60-ти странах Африки, Азии, Европы.

Карьера в Ренессанс Капитал

Коллектив Renaissance Capital насчитывает около 8000 человек. Именно благодаря его профессионализму, сплоченности и командному духу компания достигла таких успехов. Чтобы узнать детальнее, стоит прочитать отзывы о работе, оставленные сотрудниками, работающими сейчас или трудившимися ранее. Известно, что данная фирма является отличной площадкой для самореализации и карьерного роста. Узнать правдивую и полезную информацию можно, прочитав отзывы сотрудников Ренессанс Капитал.