СУЭК-Кузбасс

Фото СУЭК-Кузбасс

Отзывы о СУЭК-Кузбасс

СУЭК-Кузбасс – успех, проверенный временем

СУЭК-Кузбасс представляет собой одну из самых успешных угледобывающих компаний по всему миру. Кроме того, она является крупнейшим производителем угля на всей территории России. Стратегия компании направлена на увеличение транспортных поставок угля, повышения уровня промышленности и безопасности условий труда, сохранение лидирующих позиций на внутреннем рынке.

На предприятиях компании было установлено несколько рекордов по производительности угля и по его отгрузке. Проводилась и шахтерская олимпиада, где принимало участие 14 компаний по добыче угля с многих городов страны.

Карьера в СУЭК-Кузбасс

Работа в СУЭК-Кузбасс доступна сотрудникам, соответствующим следующим качествам:

• высокий уровень профессионализма;
  • нацеленность на получение результата;
  • социальная ответственность;
  • открытость и коммуникабельность;
  • энергичность;
  • стремление к лидерству.

Компания обеспечит своим сотрудникам интересную работу с безопасными и комфортными условиями труда, справедливую и конкурентоспособную заработную плату, возможности карьерного и профессионального роста, достойный соцпакет. В достоверности этих условий вы может убедиться, прочитав отзывы о работодателе, которые вы найдете на нашем портале.

СУЭК-Кузбасс – отзывы сотрудников

Отзывы о работе могут быть разными, содержать в себе как положительную, так и отрицательную информацию. Поэтому относиться к ним следует предельно внимательно и осторожно. При наличии только положительных отзывов об интересующей компании, нужно насторожиться – есть вероятность оплаты подобных мнений. Не стоит игнорировать и преобладание отрицательных отзывов.

На нашем портале вы сможете найти самые достоверные и правдивые отзывы сотрудников о СУЭК-Кузбасс, в достоверности и правдивости которых можно не сомневаться.