СтройТрансГаз

Фото СтройТрансГаз

Отзывы о СтройТрансГаз

Работал в компании 1-2 года Коми АССР

Плюсы: Плюсов вообще нет

Что можно улучшить: Не предупреждают о том что надо. отправляют неожиданно т.е можешь сидеть дома и ты позвонили что завтра надо выехать кровь из носу, говорят что будут кормить на убой, такого нету, к примеру если едешь на новый объект там вообще ничего нету, ни поесть, ни помыться, нет никаких условий, суточные 300 с копейками, это на раз поесть, а дальше что? С голоду помирать что ли? Обратный билет не покупают, или говорят что надо ждать пока подпишет директор, ну проще самому уехать, чем ждать пока он пошевелится, к кому не обратись из начальства ничего не знают, ничего конкретно сказать не могут, за все вычитают деньги, за еду, за комиссию эти деньги все вычитаются из вашей заработной платы, вообще одни МИНУСЫ.
А улучшать вам надо все, даже ваш Тюменский персонал, чтобы корректно смогли объяснить всю суть работы, что да как, когда и где, в отделе кадров сидят женщины вообще два слова связать не могут. Вообще не советую эту фирму, задумайтесь, не тратьте напрасно свое ВРЕМЯ!!!Всем удачи!!!

Работал в компании меньше года ленск, сев.нюя

Плюсы: трудяги - народ многие годы отдавшие работе на севере

Что можно улучшить: подбирать руководящий состав по деловым и моральным качествам, знающими специфику работы и способными адекватно общаться с подчиненными и работниками. хотя бы на нормальном человеческом языке.

Машинист экскаватора

Работает в компании Ленск

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Стг тпс ктп-2. Высокомерие начальства. Мое впечатление что я ненужная вещь. Обман с зарплатой сменя сняли 25000 а за что, невозможно узнать. За техникой нет закрепления, работаем сутки через сутки и по чужим путевкам. Потому что Москва не пропустят путевку день-ночь. ИТР мастер говорит в лицо ты работаешь хорошо но ты мне не нравишься.
ИТР алкоголь запрещено а ИТР и СКЗ пьют в наглую на глазах при всех.

ИТР

Работал в компании 1-2 года Ленск

Плюсы: Плюсов вообще нет.

Что можно улучшить: Обещанную зарплату не платят вообще. По договору 63р. в час. Питание полное .., самого рвало после столовки. Перевахта не понятно как, 2 месяца отработал, а на третий месяц в ожидании перевахты ( работаешь так же по 10 часов) платят по 1000 руб. за сутки, улететь домой можно 10 числа.

Системный администратор

Работал в компании меньше года Ленск

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: упоси бог вам суда попасть товарищи сис. админы.
накипело !!!!!!
Работал ИТ специалистов (СИС. АДМИНОМ) в этой чудной компании в 2016 году. К данным сотрудникам по этой специальности, относятся как к ... Куда пнут туда и должен покатиться. У тебя нет никаких прав, кроме как дышать и мнение твоё никого не интересует. Руководители участков вообще неадекватные люди, нашего брата не считают за человека. Ты и телевизоры должен настраивать, ты и микроволновки чинить и за пачкой бумаги бегать по первому щелчку. Короче универсальная собачонка на все случаи жизни. Официальная ЗП 18000, всё остальное могут дать, а могут и нет, так как всё остальное это премиальная часть (в трудовом договоре указана только официалка 60 рублей\час). Ненормированный рабочий день. Так что подумайте прежде чем устраиваться сюда.

Помощник геодезиста

Работает в компании меньше года Свободный

Плюсы: Хорошие люди среди рабочих

Что можно улучшить: Сменить офисный персонал нужно. Попал на больничный потому что не было теплой робы. Пролежал неделю в городке на своих лекарствах,у медика только градусник и алкотестер. Вышел с больничного,его не оплатили,потому что они провели меня так,как будто болел не в городке,деньги украли,суточные которые экономил,в итоге тоже пропали полностью. В итоге за месяц получил 24000 в общем из 45000

Машинист экскаватора

Работал в компании меньше года Ленск

Плюсы: Хорошее название организации.

Что можно улучшить: Хотя бы то что описано ниже.
Уволить всех в составе ИТР и службы безопасности
Наладить питание( чуть не умер от отравления) это пипец какой-то люди. они реально думают что мы скот, а стоит этот комбикорм как в Москве в ресторане.
Очень печальная действительность.(((((

Работал в компании 1-2 года Tomsk

Плюсы: Плюсы только в размере зарплаты, она выше среднерыночной. Все.

Что можно улучшить: Уволить большое число не компетентного и не нужного руководства, дармоедов!!! Особенно касается офиса.

Мастер СМР

Работает в компании меньше года 2016-2017

Плюсы: 2017г.Для тех кто хочет съездить на Вахту ( на строительство Силы Сибири) БЕСПЛАТНО. Устроился в Стройтрансгаз, он же стройтранснефтегаз, он же трубопровод строй-5,Нач побывал везде -где-то больше где то меньше.от Аэропорта своими силами, хотя обещали встретить, ровно сутки и это при минус 50. Добрался до г. Ленска пообещали выделить на питание 15000 в месяц.(вроде бы дома столько не проедаем, но по итогу в магазине вы купите только чай и ролтон и всё, цены запредельные.)Но внимание - если вы питаетесь на других участках - то. средний чек за талоны 700-800 руб. Деньги на питание приходят в конце месяца, и это для руководящего состава, Работал мастером строительного участка, сначала обещали 80-90 тыс.руб. 2 через 1 месяц, но по итогу за первый месяц заплатили 36000, на вопрос почему так мало- ответили типо испытательный срок, но о нём никто не говорил при вызове. Руководитель , лишить премии могут даже если просто Ваша фамилия не понравилась были случаи и такие, люди приезжают-отрабатывают 2 месяца _ за 1-й вы не получаете премии, т.к испытательный срок, за 2-й если решили уволиться тоже ничего не дадут, меня попросили остаться на 3 -й далее внимание на 4 й месйц - в приказном устно-принудительном порядке, если не остаёшься - пиши заявление на увольнение. Вообщем всеми правдами премию платят единицам ,тем кто постукивает и работает там давно. И это по всем специальностям- будь Вы инженер , мастер, прораб или водитель или простой работяга, Люди пачками валят от туда , причём многие за свой счёт. Да кстати чуть не забыл , за Вами постоянно следит служба безопасности- с красивым названием служба корпоративной защиты, проверяют где вы едите, где спите, как спите и скем спите, ( У нас в Бригаде просто парня сожрали за то что он вечером в свободное от работы ходил с спорт-зал, а они его найти не могли, потом с ними конфликт и всё домой за свой счёт.). Еда отвратная во всех столовых. если ты поел - то поспать не получиться, т.к острые боли в животе массово, люди с почками в больницу ложатся ,просто заходишь в туалет а люди пачками рыгают-, отвравление от воды, её прям с речки в водовозках таскают.) местами стоит система фильтрации,но она не помогает.) Начальство прям напрямую говорит , что мы построим трубу на текучке. У них задача одна- не платить вам премию, а заплатить копейки, чтоб никто не жаловался. Да по приезду в г. Ленск вас обяжут написать заявлений штук 6-7, там и о работе в выходные и праздничные дни и всё что вы уже раб. Люди с дороги пишут всё пачками не задумываясь а при увольнении подымают эти бумаги и вам в харю-мол писал сам? сам -иди работай задарма. Часовая ставка составляет от 52- до 65 руб. час. и это всё на что вы можете рассчитывать. Яркий пример в Ноябре месяце приехал Новый Заместитель руководителя (грамотный мужик - технарь). , так вот он пробыл ровно там месяц - и улетел сказав что такого бардака не видел ещё нигде.Техника старьё, сыпятся вся, по итогу перекидывают 1 бульдозер на 3 участка, везде работает по 2-3 дня и вроде показная работа делается. Поначалу описывают красивую картинку, но по итогу- денег нет, кормёжка отвратная, рабочий день 12-16 часов в зависимости от специальности, но никто больше 8-10 часов не поставит не когда .Меж вахта не оплачивается. 80 процентов людей с которыми общался -не получали премии.Либо их кормили завтраками, что получат позже. В итоге создаются все условия, что вы сами от туда убежите. Отработал 4 месяца, за первые 3- копейки, ( испытательный срок) за 4-й тоже премии не дали, т.к уволился. Ещё раз ,лучше дома найти работу менее оплачиваемую, чем ехать в такую даль и гробить за те же копейки себе нервы и здоровье. Всем удачи. Спасибо.

Что можно улучшить: С таким подходом к строительству государственных проектов- ничего.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Обещают 90 т,платят не больше 60т. километровые очереди в баню и столовую.Если фамилия заканчивается на - ко, то все хорошо будет .Если Вы с Краснодара , то на Рем .листе можно сидеть и получать 90-100 т.р.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Несмотря на то, что машины новые, жить им осталось недолго. Данное суждение напрямую связано с тем, что водителями выступают случайные люди. В основном малолетки и колхозники тракторные.

Что можно улучшить: Зачастую оплачивали не по факту отработанных дней, а по мизеру. При этом никому ничего не объясняли. Механики были неоднократно замечены в алкогольном опьянении. Мне этот цирк порядком надоел, поэтому и увольняюсь. Вам советую обходить стороной данную шарашкину контору.

Плюсы: Поначалу казались перспективы, и светлое будущее в компании…показалось!!! Нулевые шансы и желание здесь трудиться

Что можно улучшить: Такого беспорядка я еще нигде не встречал. Руководители безответственные и забывчивые ребята. Менеджеры хамы, которые также тактичностью не отличаются.

Плюсы: Поработав некоторое время за границей, могу судить о том, что руководство вполне адекватное. Техника в нормальном состоянии.

Что можно улучшить: Требуется жесткая рука руководителя, навести порядок, организовать столовую. Также хотелось бы оборудованные места для простых работников. А то сидят друг на друге.

Плюсы: Дружелюбный коллектив, трудолюбивый.

Что можно улучшить: Если хотите лишиться самоуважения и жизненных сил, добро пожаловать именно сюда. Рабочий день не заканчивается, как положено, переработки, задержки по зарплате. Отпуск может только сниться. Невзирая на сложный рабочий процесс и ненормированный день, на высокую зарплату не стоит рассчитывать. Премий также нет. Нередко приходилось выходить в свои выходные.

Плюсы: За все время работы не было задержек выплат. Возможен карьерный рост при желании. Хорошие работники, которые всегда готовы прийти на выручку. Сильная система обучения, большие заказы.

Что можно улучшить: Отсутствует мотивация. Но, учитывая приличные оклады, может ничего и не надо. Конечно, как и везде есть свои минусы, но делая скидку на реорганизацию, жертвы объяснимы.

рабочий

Работает в компании 1-2 года ЧНГКМ Якутия

Плюсы: Несмотря на то что многие пишут, выплата зарплаты не вовремя ( меня это не коснулось ни разу) платят в течении заявленных трёх дней и аванс и основную зарплату! Конечно зарплата для Якутии мала! Средняя за год 30-35 Смех! Спец одежду выдают ( бывает, что не вовремя, всё таки Якутия, доставка опять же) Люди (работяги в основном проверенные севером, порядочные, но как говорится в семье не без урода) ИТР состав наоборот, толковых мало, в основном молодёжь. Питание нормальное, жильё тоже грех обижаться. И баня есть, и душевая.

Что можно улучшить: Навести порядок в штате ИТР так как 70% или не компетентны, или заносчивые хамы которые и влияют на моральную обстановку в коллективе, следовательно нужно лучше подбирать людей ( а для этого нужно платить! Специалисты в таких компаниях не задерживаются. Подбор людей идет не по знаниям ( с ещё Советским дипломом, и записям в трудовой ), опыту, рекомендациям кандидата! Нужны свежие купленные через интернет корочки подтверждающие уровень квалификации! Берут на работу людей без специального образования, только лишь с купленными корочками о квалификации, и как так может быть, образования нет, а квалификация есть? Ну разве этот факт не говорит о преступной безграмотности руководителя? Как говорится рыба гниёт с головы! Так же считаю абсолютно бесполезной структуру Служба Безопасности! Пользы от неё ни какой, вреда много, да ещё и трата средств на содержание нахлебников! Я думаю, ни для кого не секрет, что такие компании существуют для воровствая бюджетных средств!

электрогазосварщик рмм

Работает в компании меньше года Богучаны

Плюсы: Зарплата вовремя

Что можно улучшить: Свою столовую в каждом подразделение,выдача суточных на руки кто пропил его проблемы!перевахтовка 15 числа и вызов на вахту 15 числа чтоб зарплата была каждый месяц!многие рабочие не знают технику безопасности значит надо учить на рабочем месте,экзамены задать каждые три месяца на компьютерах это для того чтоб у работяг в голове отлаживались знание,каждый год экзамен с комиссией!водителя должны приходить на свою технику!менять начальников пока не подберутся стоящие руководители! грамотную службу безопасности а не понтарезам! одному я рот заткнул начальнику сб!в первую очередь должен быть человеком а потом уже сб,начальник и так далее.

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Плюсы здесь ожидаются конторским бездельникам и разного рода «кумовьям». Центральный офис в Перми разросся, например, за один год с 1 этажа до 3. Кто-то, несомненно, «в плюсе».
Из реальных плюсов – относительно новая часть техники (автосамосвалы), но стремительно разваливающаяся без снабжения запчастями и расходными материалами.
Оплачивается проезд на вахту и обратно – контора выдает билеты самолет+поезд (не сдашь или задержишь потом авансовый отчет – вычтут из зарплаты).

Что можно улучшить: Руководство «живет на другой планете» вдали от производства (в прямом и переносном смыслах). Начальник автоколонны, например, находится в Перми, а его подчиненные водители с машинами – в Якутии, за несколько тысяч километров. Все управление и снабжение (вплоть до рабочих рукавиц) идет из пермской конторы. Становится понятно, почему рыба «стг-автотранс» такая гнилая и откуда гниль идет.
Об условиях труда. Часто оказывалось так, что приехавшим на стройучасток в тайгу, приходилось работать без спецодежды по полгода. Большинству работников приходится жить в вагончиках по 8 человек. Питание в столовой (альтернативы нет), где качество еды совершенно неприличное, а цены – «обдираловка». Во всей округе, даже у нефтянников-газовиков, качество и выбор в два раза лучше, а цены на треть ниже. Вообщем, кое-кто здорово на этом имеет. Ну, раз было сказано про еду, то надо упомянуть о посещении туалета, что часто происходит в «аварийно-срочном» порядке, как следствие некачественной пищи. Место общего пользования на 5-6 «посадочных мест», деревенского типа, одно на поселок в сотню-другую жителей. По утрам может небольшая очередь образовываться. Сооружение без постоянного обогрева (морозы в Якутии 40-50) – как говорится, «почувствуйте заботу» голой задницей. Тепловую пушку запускают, чтобы растопить «глиняные» столбы, когда они из очка торчать начинают. Что касается таких мелочей как туалетная бумага и мыло – это твои проблемы, хотя, по обязательным нормам снабжения работники должны получать те же моющие средства бесплатно. На деле – чтобы отдать постирать спецовку надо придти в прачечную со своим порошком (стирать и ремонтировать спецодежду законодательство обязывает работодателя).
Теперь о том, за что приходится все это скотство терпеть – о зарплате. Работа на участке производится вахтовым методом. Междувахтовый отдых не оплачивается, что является прямым нарушением законодательства. Зарплату перечисляют на банковые карты с небольшой задержкой в полмесяца, но стабильно. Начисляется зарплата следующим образом: Из конторы обозначают цифру суммы в этом месяце, которую начальник участка делит на всех. Не важно, как и сколько ты работал – главное то, как захочет начислить начальник (премия, которая «режется», составляет ползарплаты, кту и т.д.). При этом приветствуется землячество с жополизством. Разность по зарплате у сменщиков может составлять и четверть, и треть за одинаковую работу. О честной зарплате не стоит и мечтать – один месяц могут «для затравки» заплатить, а потом шиш. Наивные люди ждут и надеются по полгода. Показательный факт: Расчетные листки приходят через две недели после выплаты зарплаты, да и там «подогнать» цифры без косяков не могут, хотя в конторе уже 5-6 бухгалтеров в кабинете не помещаются… Выходных дней на вахте нет (опять нарушение закона), а переработка не оплачивается как положено в двойном размере. Каждодневная переработка около 2 часов вообще не оплачивается. В итоге, если разделить все выплаченные тебе деньги за год на рабочее время, то получится зарплата таджитского гастрабайтера в подмосковье. Дома на межвахте стабильную халтурку подстроить под график перевахтовки не получится – он не соблюдается – надо ждать звонка-вызова, когда начальник о тебе вспомнит и если соизволит вызвать. На производственном участке, из ИТРовцев всего 3-4 человека грамотных было, да и те через пару вахт уволились из этого гадюшника. Среди нормальных и грамотных нет никого из руководства участка: что нач.участка Бойко, что прораб Вундер явно «не тянут» по должности, мастера, большая половина, - неграмотные бездельники, все механики (ну, может, за одним исключением) – детский сад.

Можно еще много чего рассказывать, но, короче, СТГ-Автотранс – притон блатных и рабов.

машинист-зкскаватора

Работает в компании Свободный

Плюсы: Плюсов нет одни минусы, тот-же самый космодром Восточный, люди работают как рабы,денег платят очень мало, зарплату задерживают,начальник участка сам не знает что надо делать, но рабам даже в туалет нельзя сходить, техника остановилась часов лишили, безобразие нет профессионалов руководящих должностей зато простые работяги все вывозят, и получают мизерные оплаты труда.

Что можно улучшить: Выгнать руководство, взять дело знающих людей, и платить работягам честно.

Плюсы: Нормальный автопарк

Что можно улучшить: Попробовал свои силы в Тульском СТГ авто трансе. Место для тех, кто ищет работу долго и безрезультативно. На такие условия можно согласиться только от безысходности, я считаю. Буквально переступив порог этой компании, ты считаешься не ценным сотрудником, а полным г******. И так будет всегда.

Помимо отношения, «радует» и зарплата. Почему-то мы все с мужиками делаем одну и ту же работу, а вот зарплату получаем разную. Хочешь добиться каких-то разъяснений, получишь еще меньше. Короче принцип, не нравиться – вали.

Трудоустройство в строительном холдинге

«Стройтрансгаз» - лидер отечественного строительного рынка, более 25 лет работы на территории России и стран СНГ. Профильным для компании является строительство крупных промышленных объектов. Холдинг выполняет заказы таких гигантов как «Роснефть», «Лукойл» и «Газпром», партнерские соглашения заключены и с иностранными компаниями.

Работа высокого уровня для перспективных соискателей

Строительство заводов для энергетического комплекса, железнодорожных, транспортных и автомагистралей - работа в ОАО «Стройтрансгаз» обеспечивает трудоустройством десятки тысяч людей.
Преимущества для работников холдинга:

• Контроль над соблюдением условий труда;
  • Выплата заработной платы своевременно и в полном объеме, система материального поощрения;
  • Регулярное прохождение медицинских осмотров;
  • Перспектива продвижения в холдинге;
  • Посещение курсов и семинаров.

Информация о «Стройтрансгаз» из отзывов сотрудников предоставляет кандидатам на трудоустройство сведения о потенциальной работе. Трудовая дисциплина, корпоративная этика  - эти особенности предприятий важны для соискателя. Сведения об отношении к сотрудникам по филиалам и в компании в целом стоит поискать в отзывах о работодателе. Больше узнать о перспективах для молодых специалистов в корпорации можно из отзывов о работе. Достоверность фактов и детальная информация предоставляют соискателю возможность определиться при выборе вакансии.