Работа в АВС‑электро
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в АВС-электро — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Хорошая компания, удобный офис, если живёте на северном. коллектив реально замечательный. Сложности в том, что нет склада в Ростове. Хотя, и это тоже не проблема.
А теперь о минусах - сложная программа 1С- старье их 90-х. Тех, кто ранее работал в этой сфере может удивить отсутствие простой информации о продукте. Много заморочек на простых вещах. Но , в целом, можно работать - вполне достойная компания.
Обновить ПО и ещё раз - обновить ПО

Менеджер по работе с юридическими лицами

Ростов-на-Дону,
Стабильность. Сфера деятельности. Коллектив, общий профессионализм сотрудников. В целом, многое устраивает.
Развитие логистики (добавить склады в регионах), повышение квалификации/развитие персонала (больше тренингов), обеспечение и выполнение эффективного взаимодействия между департаментами и подразделениями компаниями.

Ростов-на-Дону,
Ставлю 5 за все критерии: условия труда, коллектив, руководство, условия профессионального развития, условия для отдыха и восстановления, уровень дохода. В компании работал много лет, люблю АВС, ценю коллег, они золото! Нравится, что все общаемся: и регионы, и офис, постоянно на связи. Знаю, у кого что происходит, всегда в Битриксе есть новости Компании - это прям круто! Нравятся мероприятия, нравится работа, НО!.... (пишу в минусах)
Нет карьерного развития. Вернее оно есть, но примерно 20% в год от всей численности коллектива компании. Чтобы повысили в должности, нужно написать заявление на увольнение. Возможно, не прав, но в моей ситуации получилось так.

Руководитель направления продаж

Ростов-на-Дону,
Возможность заработать,Своевременная выплата заработной платы,дружный коллектив,возможность карьерного роста
Логистику доставки клиенту

Менеджер по проектным продажам

Ростов-на-Дону,
Если работаешь, слушаешь руководство, то можно добиться успеха. От успеха зависит доход. Все просто. В компании нравится стабильность, современность, движение, люди. Нравится товар, который продаем. Нескучно. Интересно. В целом хорошо.
Бывают сложности, но все решаемо. Главное, чтобы в компанию приходили не случайные (на передержку), а нужные люди.

Ведущий менеджер по продажам логистических услуг

Ростов-на-Дону,
Высокий темп работы, активная деятельность, возможность заработать, отличный товар, работа с партнерами, корпоративные мероприятия, внимание руководителей, хороший коллектив, общение с коллегами из разных городов, признание успехов - вот первое, что пришло в голову на вопрос: почему работаю в компании
Чтобы получить хорошую премию, реально нужно работать. Бывает что и в обед. Сложности бывают, но решаемые. Главное желание и цель.

Продавец-кассир

Ростов-на-Дону,
Близость к дому. Место для обеда (кухня)
Во-первых, улучшить обучение новых сотрудников. С самого первого дня в компании очень сложно освоиться. Много информации нужно учить по товару, нужно учить кассу, нужно учить программу (1с) и все это без помощи руководства в кратчайшие сроки. + Конкретно в моем магазине чуть ли не с первых дней требуют знание программы лояльности и всех проходящих в магазине акций. При этом в обучении руководство не участвует абсолютно, а только требуют. Во-вторых, можно поднять уровень оклада. Для новеньких, так же тяжело сразу начать продавать "на себя" на большие суммы, чтобы была большая премия. Так же можно было бы сделать раздевалку побольше. Конкретно в моем магазине раздевался очень маленькая размером с " туалет" и очень не удобно переодеваться. Так же в торговом зале можно было бы поставить хоть пару стульев около информационных стоек, чтобы сотрудники могли хоть иногда присесть на пару минут, если нет покупателей, ибо находиться на ногах по 12 часов в день очень тяжело.

Август 2022
Добрый день! Компания нацелена на обучение и развитие сотрудников, а также повышение удовлетворенности персонала. Очень жаль, что возникла подобная ситуация. Ваши замечания приняты и переданы руководству для проработки вопроса по изменению ситуации в части обучения и улучшения условий труда. В случае возникновения вопросов, Вы можете обращаться на "горячую" линию по тел. +7 920 401 50 44.
Самые высокие зарплаты в АВС-электро
Продавец-кассир
Кладовщик

Продавец-консультант

декабрь 2021
Практически всё устраивает , график , коллектив , понятная мотивация , дополнительные, регулярные конкурсы, мотивации как для сотрудников , так и для клиентов . Руководство (по крайней мере) в Ростове , меня более чем устраивает . Всегда и обо всем можно договориться ) ЗП белая , и по рынку средняя.
Система отпускных немного хромает , но не критично