Работа в Галс-Девелопмент
Бизнес-аналитик

Галс-Девелопмент: отзывы о работе на должности
Бизнес-аналитик

Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

Стажер бизнес-аналитик

Хороший офис рядом с метро, неплохая коворкинг зона и корпоративный портал
Никаких возможностей карьерного роста, зарплата сильно ниже рынка, мне есть с чем сравнить, на аналогичной позиции, но с возможностью не находиться в офисе фиксированное время без возможности дистанта, зарплата в 2,5 раза выше. Скидывают задачи, который просто никто не хочет делать и за минимальную оплату находят раба. Искренне не советую работу здесь в виде стажера. Неуважительное отношение, древняя и некомфортная корпоративная культура. В офисе очень холодно, на просьбы исправить ситуацию сказали, что они это не решают, в итоге в коворкинге +16 летом и воспаление легких.

Декабрь 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Программа стажировки - это старт карьеры для начинающих специалистов и, конечно, в первую очередь, это возможность получения практических знаний для самого молодого специалиста.
Оклад озвучивается сразу, и человек сам принимает решение, насколько ему подходит это предложение.
Карьерный рост у стажеров самый быстрый – сразу до специалиста по окончанию стажировки, разумеется, если человек в этом заинтересован и хорошо показал себя за время работы.
Возможно, в ходе работы возникла дискоммуникация с непосредственным руководителем и/или в команде и, в случае невозможности урегулирования ситуации, вы всегда можете обратиться к начальнику отдела развития корпоративной культуры, который поможет с разрешением вопроса.
Неуважительное отношение недопустимо, и мы всегда готовы помочь. Сейчас можно оставить обратную связь на наш адрес hr@hals-development.ru
Про систему кондиционирования полностью согласны, очень сожалеем, что так произошло. Управляющая компания уже скорректировала температурный режим. Микроклимат в офисе действительно очень важен для комфортного рабочего процесса.

Открыты к конструктивному диалогу,
HR Галс-Девелопмент
Самые высокие зарплаты в Галс-Девелопмент
Менеджер отдела продаж
Менеджер по связям с общественностью
Компания Самолет
ТИТАН-2, холдинг