Работа в Первый Бит
Найдено: 2 из 1 499 отзывов
Менеджер по работе с клиентами крупного и среднего бизнеса

Первый Бит: отзывы о работе на должности
Менеджер по работе с клиентами крупного и среднего бизнеса

Закупки и снабжение
Производство
Другое
Образование

Красивый офис, возможность получать сертификаты 1С за счет компании. Местами дружный коллектив, но здесь как повезет. В целом, всегда помогут при возникновении трудностей и вопросов. Все корпоративы - за счет компании. Сильные обучающие курсы, адекватные руководители.
УРОВЕНЬ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!!! Зарплата отвратительно низкая, особенно для такого города, как Санкт-Петербург! Это позор для IT компании. Продвигаться выше по карьерной лестнице практически невозможно. Перевод между отделами - невозможен, если у тебя недобросовестный руководитель. Лучше возьмут человека с улицы, чем будут продвигать своего уже обученного специалиста. Удаленная работа возможна только для программистов, все остальные ездят в офис. На больничном сидеть невозможно из-за мизерного оклада. ДМС частичная.

Ведущий менеджер по работе с клиентами крупного и среднего бизнеса

Моя работа в компании началась с обучения новой сфере деятельности. Я только закончила учебу, до этого уже успела поработать в разных компаниях, но, к сожалению, надолго задержаться там у меня не получилось.
Когда я пришла в Первый Бит – узнала, что такое настоящий коллектив, интересная работа и возможности для внутреннего и профессионального развития.
Первое время работы я получала не так много, но это было объяснимо моими нулевыми знаниями в сфере it, в т.ч. 1С. После прохождения вводного обучения и курсов, которые мне посоветовал мой руководитель и Дирекция, общение с клиентами и понимание их потребностей стало легче и понятней, соответственно зарплата выросла, она растет и до сих пор.
Так как все отделы связаны между собой, необходимо уметь взаимодействовать и правильно доносить информацию, тогда сложности в работе сведутся к минимуму.
Информации для обучения очень много. Изначально чтение профессиональной литературы было обязательным, что сначала меня отталкивало и только спустя время я поняла, как это было нужно и какую пользу принесло. Сейчас я с удовольствием прохожу внутреннее обучение, ведь вижу на себе и своих показателях как это эффективно.
Наш офис несколько раз менял свое местоположение, но, хочу заметить, всегда находился в центре города, что значительно упрощает возможности на встречи с клиентами и с коллегами из других офисов. Помимо этого, если есть потребность остаться работать дома – это можно согласовать.
Я рада, что попала в эту компанию и в свой офис. Это сделало меня таким человеком, которым я сейчас являюсь
Из того, что можно улучшить отмечу, что поток информации бывает слишком большой. Иногда могут попадаться задачи из абсолютно разных направлений, что заставляет резко переключаться и отвлекаться, разбираясь в совершенно новой информации. Это хотелось как нибудь систематизировать. Хотелось бы получать бесплатный ДМС.
Самые высокие зарплаты в Первый Бит
Руководитель отдела внедрения