Работа в ПAHAВИ
Пермь

Отзывы о работе в ПAHAВИ — Пермь

Пермь,
Свободный график. Начать слот можно в любом месте, в любое время. Зарплата приходит каждый день, кроме субботы и воскресенья, каждую среду приходит бонус.
Повысить зарплату, уменьшить количество работников, уменьшить разброс по городу(кидает с одного конца города, в другой конец.

Пермь,
Свободный график, возможность совмещать с учебой, близость к дому(при условии, что живешь в центре)
Условия перерыва, возможность получать горячие напитки бесплатно в зимний период у партнёров

Водитель-курьер

Пермь,
Свобода рабочего графика, можно самому выбрать когда работать. Доход зависит только от тебя
Нет никаких соц гарантий

Пермь,
Можно выбирать как плановые слоты - начинающиеся и заканчивающиеся в определенном месте и в определенное время, так и свободные, начинающиеся и заканчивающиеся в любом месте. Бесплатно выдают форму и термосумку, выплаты как раз в неделю так и на следующий день после совершения доставки.
Отношение к сотрудникам как компании так и простых людей. Постоянные вопросы по оплате, которая воспринимается Яндексом не как заработанные деньги а как подачка: хотим - даём, хотим - нет. Абсолютное непонимание руководством принципа работы: уволили за то что долго задерживался у клиента. Во первых такого пункта не было в их правилах, во вторых - как я должен понять сколько по их меркам считается "долго"? Нет никакого таймера, а со всеми возражениями просто посылают подальше. Совершенно некомпетентная служба поддержки, которая не читает вопрос и может по несколько дней отвечать одно и то же, даже когда пытаешься перефразировать вопрос. Также к сожалению нередки случаи пренебрежительного отношения со стороны консьержей, которые выгоняют и угрожают охраной просто потому что ждёшь нового заказа в фойе. Уверен что руководство об этом отлично осведомлено, они просто не хотят решать эти проблемы
Самые высокие зарплаты в ПAHAВИ
Водитель-курьер