Работа в ПAHAВИ

Отзывы о работе в ПAHAВИ — Ростов-на-Дону

1,9

Пеший курьер

Ростов-на-Дону,
Свободный график, самостоятельный выбор района для работы, выплаты вовремя, возможность вызвать такси за счет компании, если закончила работу поздно
Коммуникацию между сотрудниками

Водитель

Ростов-на-Дону,
Работа в любое время суток, заказы есть всегда, особенно в последнее время
Отношение к курьерам и водителям такси, ничего никому не докажешь

Ростов-на-Дону,
Свобода выбора графика работы, если запланировать за ранее, легко оформиться на работу.
Зарплата, это гроши, я в охране больше получал чем здесь, таймер доставки слишком мал, приложение глючное.

Ростов-на-Дону,
Свободный график , всегда выплачивает положенное. Это самое главное. Сколько наработал , столько получил. А сколько заработаешь нужно смотреть бонусы и всякое разное ни кто не отменял за этим нужно следить
Работу службы поддержки , иной раз ответ приходит на следующий день (это действительно было 2-3 раза)

Курьер с автомобилем

Ростов-на-Дону,
Свободный график( возможность начать и закончить работу когда угодно), ежедневные выплаты, бонусы и привелегии
Было бы здорово, если поддержка вставала на сторону курьеров, а не только на сторону клиентов

Ростов-на-Дону,
Хорошая часовая ставка ,предоставление всех нужных вещей для работы
Время отдыха и распределение радиуса доставки

Ростов-на-Дону,
гибкий график,хорошая помощь и адекватные люди всегда помогут и расскажут что делать
работаю не первый день и честно,доволен сервисом
очень сильно тупит навигатор,получается очень плохо когда ты пришел к клиенту а по карте ты в сочи или в в другой стране,пожалуйста решили проблему навигатора

1,3
Свобода в выборе рабочего графика, различные виды бонусов, стабильные выплаты и отчёты каждую неделю
Хотел бы, чтобы убрали стоп выплаты, и давали нормированный километраж, для каждой категории

Ростов-на-Дону,
Абсолютно свободный график, выбирать можно максимум на неделю вперёд, если выбрали какой-то день, но понимаете,что не сможете выйти, можете отменить за день до смены. Зарплата хорошая для курьера, по моему мнению. Часто бывают различные бонусы, например за количество доставок или прибавка к почасовой оплате. Летом доход ниже, чем с ноября по март. Ставка выше за счёт погодных условий. Поддержка в большинстве случаев работает корректно, правда отвечают шаблонно. Работал в Яндекс.Лавке, велосипеды были почти всегда, раза 3 за все время не оказалось рабочих, но поддержка спокойно отменяет вам смену без штрафных санкций. В общем для подработки самое то
Иногда поддержка долго отвечает, либо не понимает что вы от ее хотите, но это зависит от специалиста, так что тут как повезёт. Для меня минусом является тот факт, что деньги с платных доставок вы по факту не получаете. Единственное что дают платные доставки, так это выплата раньше обычного. Деньги, которые платит клиент за доставку идут в карман компании, так что учтите это. Был как-то у меня загруженный день, очень вымотался, было много платных доставок. В итоге от них я не получил ни рубля, только деньги пришли на пару дней раньше и всё. А так работа вполне хорошая

Курьер с автомобилем

Ростов-на-Дону,
Полное отсутствие руководства , никто не дает указаний и не умничает
Только заработная плата . Прекрасному нет предела . Все остальное хорошо