Работа в Энергия Нефтегазового Сервиса

2,6
2,4

Механик ПВО

Астрахань,
Чистая заработная плата, полное обеспечение и оплата транспорта в пути от дома до работа и назад, полное обеспечение по питанию и СИЗ, возможности премии за выполненные работы.
Необходимо улучшить условия проживания и быта работников в Н.Уренгое, а также на месторождениях, т.к. были частые проблемы в снабжении. Рекомендуется улучшить систему пересменки вахтами, чтобы не было переработок 3 месяца через 1месяц.

Механик по ремонту оборудования (ПВО)

Новый Уренгой,
Зарплата вовремя, оплачивается переработка, бесплатное питание,проезд до дома (компания сама приобретает билеты). Если считать плюсом то, что организация работает по законам РФ, то ставлю плюс. Хотя то, что должно быть по закону, плюсом не считаю.
Оплата переработки по итогам квартала (оплачивают только по итогам года). Не равномерный график работы(никто не спрашивает, хочешь остаться на подработку или нет. Нет сменщика - работай дальше). Отсутствие логистика по перевахтовке персонала (граждан России). Билет до дома приобретают только по факту выезда с месторождения (после перевахтовки со сменщиком), в связи с чем приходится ещё 2-4 дня находиться на базе (но оплачивают как рабочие дни) , в общежитиях которой, иногда, не бывает мест. В связи с таким вахтовый методом смещается график отпусков и невозможно планировать какие-то домашние дела. Попадаются холодные жилые вагоны, ветер гуляет с окон и дверей. Распоряжения и приказы издаются для того, чтобы были (обязывают к исполнению одних, а требуют с других). Отсутствуют нормальные должностные инструкции, никто не знает, кто и за что отвечает, валят друг на друга. В общем и целом, дурдом как везде

Новый Уренгой,
Кухня, душевные ребята работяги, чего не скажешь про руководство
Отношение к простым рабочим

Механик бурового оборудования

Уфа,
Работаю больше 10 лет
Бесплатное и хорошее питание, авиа билеты до базового города
Имеются периодические задержки зарплаты

Новый Уренгой,
Относительно "богатая" компания по наличию Зап частей, нормальное, а иногда и добродушное отношение руководителя. Бесплатное питание, проезд.
Качество питания в столовой, благоустройство жилых городков. Туалет типа "сортир" на крайнем севере как не очень
Самые высокие зарплаты в Энергия Нефтегазового Сервиса
Руководитель объекта