Работа в Т‑Банк
Найдено: 9 978 из 9 978 отзывов
Ярославль
Консультант Тинькофф Инвестиции

Отзывы о работе на должности Консультант Тинькофф Инвестиции в компании Т-Банк — Ярославль

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Ярославль,
май 2024
Нравятся честные и прозрачные условия трудоустройства, белая зарплата, много плюшек помимо зп, вкусные условия на продукты Тинькофф, хотя я и без них давний клиент, корпоративные мероприятия, общение и встречи сотрудников. Встречался с нашими ребятами из Ярославля и бывал в Москве, почаще бы это все. есть награждения лучших, карьерный рост с повышением зарплаты
Не нравится негатив, который иногда приходится выслушивать в свой адрес, клиенты не разделяют банк и человека, который пытается им помочь, и все льют на консультанта

Май 2024
Добрый день! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.

Отметим, что мы всегда стараемся держать условия выплат для сотрудников максимально чистыми и честными.
Также ценим своих сотрудников, поэтому, стараемся предоставлять выгодные условия и всегда идти навстречу, где это возможно. Особенно радует, что вы нашли общий язык с другими Тинькоффцами и прониклись духом компании.

Действительно, некоторые должники могут разговаривать некорректно, но это никак не относится лично к вам, а связано только с их финансовой ситуацией. Вы как раз помогаете клиенту справиться со сложившейся ситуацией и найти наиболее взаимовыгодный выход из нее.

С уважением, команда Тинькофф 💛
Самые высокие зарплаты в Т-Банк