Работа в ЛАНИТ
Инженер ПТО

ЛАНИТ: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
2,9
Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг

май 2024
У меня удаленный формат работы, очень нравится) Изначально искал компанию, в которой такой критерий был бы возможен. Дают хорошие условия, независимо от того, в офисе ты или нет. Полный социальный пакет, дмс, оплачивают денежку всегда своевременно, поэтому могу всегда рассчитывать свой бюджет без проблем. Хорошая компания без лишних сложностей, в общем, рекомендую
дмс не распрастраняется на семью. Премии приятные, но редкие.

Инженер пто

Хорошее руководство, которое часто менялось, но при этом с каждым находила общий язык и не было конфликтов.
Классный молодой коллектив.
Т.к компания специализируется на айти и на большое удивление в отделе ПТО не было никаких программ для оптимизации процессов, что сильно усложняло работу и тормозило сдачу всей документации. Сейчас на рынке есть много продуктов, которые помогают бизнесу и надеюсь, что Ланит когда-нибудь начнёт ими пользоваться или создаст свой.

Инженер ПТО

Из плюсов это стабильная зар. плата, оплачиваемые переработки, лояльное отношение со стороны руководства.
Из минусов - нет возможности расти в компании даже до ведущего инженера ПТО. Хотелось бы отметить то, что одному инженеру ПТО платят одну зарплату, другому (от которого и толку то нет по сути) на порядок больше. Как договоришься на собеседовании, так и платить будут. Считаю, что разница не должна быть такой большой, обидно тем кто получать будет меньше.

Инженер ПТО

Коллектив, бесплатный сахар,кофе , туалетная бумага в туалете.
Уровень заработной платы, профессионализм руководства, отношение к сотрудникам компании

Старший инженер ПТО

ноябрь 2021
Хороший график топ 10 из 10
Уровень заработной платы, невозможность договориться с начальством!

июнь 2020
Компания «Ланит» один из крупных интеграторов в России, благодаря своему устойчивому положению на рынке, даже в кризисное время, компания продолжает работать в штатном режиме, не то чтобы сокращая, а наоборот устраивая новых сотрудников, в частности это вышло со мной! Приятно удивлена, что компания заботится о своих сотрудниках, нам предоставляется корпоративное такси для поездок на работу, в связи с ситуацией COVID 19. Выдают хорошее оборудование и снабжают всем необходимым для комфортной работы. ЗП выплачивается полностью белая, в сроки! Я работаю на стройке и бывают моменты, когда нужно выйти в выходной, НО! Все компенсируется в соответствии с ТК РФ, без задержек и обмана. Наш руководитель прислушивается к нашим пожеланиям и делает все возможное, чтобы нам было удобно работать. Если возникают сложные моменты в рабочем процессе, коллеги и руководители помогают решить проблему, так как все настроены на результат!
Все устраивает. Надеемся на новые проекты с Ланит.
Самые высокие зарплаты в ЛАНИТ
Ведущий системный аналитик