Лента, сеть супермаркетов

Фото Лента

Отзывы о Лента

Работал в компании меньше года Курск

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Инженера технической поддержки Курск. Как можно работать одному сотруднику в целом магазине, работающем с 8 до 23, забивать на заявки и уходить домой или жить там? У них камеры есть, пусть их ГИТ посмотрит! Пусть берут 2 человека, или не вычитают у другого человека ЗП за не своевременно выполненные заявки в 22:00

Кладовщик

Работал в компании 1-2 года Иркутск

Плюсы: Хороший магазин,если директора и зам. директора поменяют за постоянное нарушение инструкций и не человеческое отношение к работникам было бы супер

Что можно улучшить: Лента 126 Постоянное нарушение инструкций со стороны директора, зам. директора, РС Бакалея-напитки, сжирают работников которые работали исправно согласно инструкциям ЛЕНТЫ и которые не прогибались под их приказы как они хотели. Я не в рабство нанимался, а работать по договору как и устраивался. И НОКРа вместе с его замом нодо научиться культурно с людьми разговаривать!!!!!

Гипермаркет «Лента»: чего ждать клиентам и сотрудникам

В 1999 году открылся первый гипермаркет «Лента», работа в котором фокусировалась на продаже качественных продуктов по низким ценам. Этим он быстро привлек клиентов, что в дальнейшем позволило ему развиться в целую сеть по всей России. Сегодня насчитывается более двух сотен торговых объектов под вывеской «Лента».

Преимущества компании

От конкурентов сеть выгодно выделяется следующим:

ценовая политика базируется на постоянном действии акций;

• ориентированный на потребности покупателя ассортимент;

• сегмент доступных непродовольственных товаров;

• высокое качество продуктов;

• выпуск товаров под собственными марками;

• сотрудничество с местными производителями.

Что предлагают сотрудникам?

Отзывы о «Ленте» от штатных работников даст возможность соискателю сложить объективную картину трудоустройства в компании. Действующие и бывшие работники говорят о следующем:

• делятся личными историями успеха;

• рассказывают о пережитых неприятностях и конфликтных ситуациях;

• дают советы;

• описывают рабочие реалии.

Почитав отзывы о работодателе, соискатели получат правдивую информацию о размере заработной платы, своевременность ее выплаты, социальном пакете, требованиях начальства, карьерном продвижении. Найти отзывы о работе в компании можно на нашем сайте.