Работа в Информационно-технический центр Землеспроект

Отзывы сотрудников о компании Информационно-технический центр Землеспроект

Красноярск,
С большой благодарностью вспоминаю работу в этой Компании. Отличный коллектив настоящих профессионалов! При этом создана очень комфортная среда для студентов и новых сотрудников: всему обучают, помогают, поддерживают. Руководство для меня остаётся на пьедестале. Очень адекватные директора. Требовательные, как многие руководители, строгие в рабочих моментах, но очень понимающие, отзывчивые, всегда был диалог с руководством. В своих вопросах очень компетентные, кажется могут даже то, что решить невозможно.
Работать было не просто, тк работа ответственная, серьёзные крупные объекты, но очень интересно! Многому научилась, всегда была поддержка со стороны коллег и руководства, был карьерный рост, рост в заработной плате.
Очень ценно было то, как организованы рабочие места для сотрудников. От скрепок с файлами до удобной новой мебели и всей необходимой техники (мощные компьютеры с большими мониторами, что необходимо при работе с картами, быстрые, удобные принтеры, у каждого сотрудника рабочий телефон на столе и многое другое). Всегда всё в наличии из канцелярии, всегда всё под рукой.
Также для сотрудников оборудована кухня, где есть всё необходимое, чтобы пообедать, передохнуть в обеденный перерыв.
По корпоративным мероприятиям до сих пор скучаю! Весь коллектив собирался вместе, всегда весело, позитивно, в отличных заведениях города! На моей памяти помимо ресторанов был пейнтбол, и квест на базе Такмак.
Ушла в декрет и поменяла сферу деятельности. Если бы хотелось обратно в землеустройство, то непременно обратилась в любимый ЗемЛесПроект.
Порой работы было очень много, я задерживалась, поэтому, пожелала бы, чтобы был ещё больше штат сотрудников и все справлялись с работой вовремя.

Инженер-эколог

Работал больше 10 лет
Проработала в данной организации продолжительное время, хорошие условия труда, атмосфера в коллективе, адекватные руководители. Получила считаю, самый основной свой опыт работы в данной сфере. Все друг другу помогают и учат если чего-то не знаешь. А какие там корпоративы, до сих пор вспоминаю с теплотой. В работе постоянно что-то новое, развиваешься, не стоишь на месте. В плане условий труда, все всегда самое удобное, комфортное, рабочие места продуманы.Есь место для отдыха, могла на обеде даже поспать))) своя кухня.
Можно увеличить оплату труда.

Инженер-землеустроитель

Красноярск,
Пришла в организацию еще студенткой. Меня обучали с первых дней и уважительно относились. Начальство всегда идет на встречу, если что-то требуется для выполнения задач или для комфортного пребывания на рабочем месте. Отличный и дружный коллектив. По личным обстоятельствам пришлось покинуть организацию.
Вторую микроволновка купить бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационно-технический центр Землеспроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационно-технический центр Землеспроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информационно-технический центр Землеспроект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информационно-технический центр Землеспроект оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информационно-технический центр Землеспроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информационно-технический центр Землеспроект оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Красноярск3

Геодезист1Инженер-эколог1