Аэроклуб (Аэро Клуб)

1,6

Фото Аэроклуб

Отзывы о Аэроклуб

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: их нет сейчас.

Что можно улучшить: Все! начиная от начальства и заканчивая мебелью или ручками ( если таковы имеются и вы заполнили заявку на получение! )
Начальство всегда сделает из тебя "крайнего" и виноватого во всем.Вина поставщиков или клиентов? нет! Виноват всегда ты ! и только ты будешь платить за это. А с приходом новых начальников , так вообще стало невыносимо. ( это что касается операционного крыла)
С ЗП какие-то непонятные перестройки и вечные хитрости. Балл с каждым месяцем все меньше . И да , самое интересное. Чем больше работы , чем больше Аэроклубу в месяц прибыли, тем меньше вы получите. Вот такая интересная структура.
И ежемесячные нововведения с штрафованием сотрудников.
Карьерный рост? ну если вы отпахали лет 10, то еще есть шанс чуть подняться .А так , с вероятностью на 99% вы останетесь на своем месте .
Что касается орг.техники или элементарно стульев? Гарантированы проблемы со спиной и со здоровьем . Так как вентиляция либо работает и вас продувает, либо не работает и вы сидите в духоте.
Можно так долго продолжать. Но если вы цените свое здоровье , нервы и силы, то лучше бегите .. и не оглядывайтесь .

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Сейчас зарплата вся белая. Выплачивается вовремя на карты Альфа банка. Оклад + премия. Неплохой офис, но далековато от метро. Скидки на авиабилеты, гостишки и страховки. Многие в коллективе хорошие люди. Руководство адекватное. Выполняйте работу честно и получите обещанную з/п. Частично покрывается ДМС. В целом, место работы хорошее.

Что можно улучшить: Уровень зарплат чуть выше нижней планки на рынке. В кризис прошла оптимизация, сокращали людей. Теперь набирают на те же позиции новых. Много новых руководителей, которые ломают привычный стиль работы. Но это решение владельца бизнеса. Ооочень маленькая парковка.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Ох,их почти нет. Ну коллектив,который был раньше.

Что можно улучшить: Серая зп, задержки на работе, хамство руководства и клиентов все это заставляет просто бежать не оглядываясь.Многие работают на автопилоте и только уйдя понимают,в каком аду они раньше были.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Комфортный офис. Раньше был хороший коллектив.

Что можно улучшить: Серая зп (50/50). Когда уже начнут работать по честному?! Очень высоко мерное отношение к работникам. После ухода Седовой бардак.

Плюсы: Никаких абсолютно

Что можно улучшить: Ну что сказать,бегите ,если еще там.Сейчас у ГД совсем голову снесло и костяк разваливается,вернее,его разваливают.Работать невыносимо ,зп все меньше становится,никакого роста и развития,если ты не *ополиз!

Плюсы: Если хотите заработать, то Аэроклуб дает такую возможность.

Коллектив неплохой, много профессионалов и готовых помочь, но есть и капризные вредины. Хорошие технологии, компания очень конкурентоспособна и быстроразвивающаяся в своем сегменте. Хорошая, удобная кухня в центральном офисе. В целом компания неплохая, было бы поменьше работы, работала бы там еще и еще с удовольствием. Бывали приятные мелочи: масленица с блинами, мороженое на весь офис - все бесплатно, хорошо праздновали праздники -НГ 8/03, 23/02 ))

Что можно улучшить: Оклад маленький, весь расчет на бонусы, которые выходят очень даже неплохими при работе с 10 до 21. Но если вы цените свое время и не хотите работать с утра до ночи, то, подумайте прежде чем идти в аэроклуб. Во-первых, далеко не всегда есть возможность уйти вовремя, т.к. частые завалы, а помимо выписки билетов, есть еще другие обязанности(выставление счетов, заполнение профаилов, подбор маршрута, доставка документации, работа и сотрудничество с другими отделами: ж/д, гостиницы и т.д. - это забирает кучу времени) во-вторых, нет завала, а значит з/п вы увидите не такую как хотелось бы, т.к. оклад, повторюсь маленький, а обязанностей много. Штрафы так же имеют место быть. Нет индексации з/п, про то что на д/р ген. директору нужно сдавать по 300р. правда)) Перспектив по сути никаких не в профессиональной области ни материальной, все должности даавно разобраны старожилами. Агенту в лучшем случае светит стать имплантом, который по сути ничем не отличается от агента.

Плюсы: Зарплату давали вовремя!

Что можно улучшить: Абсолютно все!!Не идите туда работать!!Сплошные лизоблюды!!На голову большая начальница которая за собой жопу подтереть не может и просит всех и вся это сделать!С места не уйдешь просто так даже в туалет!Это больше на секту,там обязательно при заполнение теста на проф. пригодность спрашивают др руководителя!Зачем мне это знать??и ему же обязательно скидывать деньги на подарок(охренеть при зп/25 штук я еще ему ,который имеет такие обороты буду подарок покупать)ушла сама с большим удовольствием!!Просто потому что не стала лизать задницу козлам!!Не ходите работать в туризм-грязный бизнес по сути!!

Плюсы: Сложно сказать

Что можно улучшить: Вдвоем работали в западной компании-конкуренте, казалось, что размерянная жизнь по западным устоям не скоро приведет тебя к большому окладу и должности. Пришло предложение от вроде бы приличной российской компании - предложили сразу оклад на 80% больше, должность та же. Карьерный рост и все перспективы. На деле после ттработки месяца, заплатили половину в белую. На вопрос, а где же обещанное - объяснили, что другая половина - это бонус, рассчитывается сдельно и в каждом случае индивидуально. Зафиксировать нельзя нигде, так как платят в конверте и не проводят. Узнала у коллег по цеху - ситуация у всех одинаковая. На сладкую морковк ведутся все, а понимая, что обманули, обратно приличные компании не берут. Буду надеяться, что все сложится и вернусь на прежнее место. Опечалена, что связалась с мошенниками.

Плюсы: В туалете пишут, что нужно пользоваться ершиком :)

Что можно улучшить: Обман с зарплатой!

Когда я устраивалась на работу, обещали хорошую белую зарплату, но по факту половина зарплаты на карточку, половина в конверте. И в конверте почти всегда сумма в разы меньшая, чем обещали. Задержка зарплаты в две недели обычное явление в этой фирме, при этом никто из начальства не извиняется, все делают вид, что так и должно быть.

Больничный не оплачивается вовсе!

Когда хотела пойти в отпуск,

подала заявление за две недели, оно было по графику, меня не пустили потому что другая сотрудница, проработавшая дольше меня, решила тоже пойти в отпуск.

Корпоративный туризм с «Аэроклубом»

Специализация компании «Аэроклуб» - корпоративный туризм. Она помогает фирмам и организациям организовывать отпуск для сотрудников, покупать авиабилеты и бронировать гостиницу. Желающим сделать карьеру предлагается также работа в «Аэроклуб».

Наиболее востребованы специалисты в сфере туризма: менеджеры по продажам и бронированию. Предпочтение отдается соискателям, имеющим опыт работы, знающим основы специальных программ и умеющих работать с клиентами. О конкретных требованиях и рабочих обязанностях расскажут подробнее отзывы о работе. Рекомендуется ознакомиться не только с официальной информацией, но и с ними.

Полный список вакансий – на официальном сайте компании. Также рассматриваются все резюме потенциальных сотрудников, отправить их можно онлайн.

Что вас ждет в «Аэроклуб»: отзывы сотрудников

Прежде чем отправляться на собеседование, советуем ознакомиться с мнениями и рекомендациями нынешних и прошлых сотрудников, а также соискателей. Это поможет понять, подходит ли вам компания, на что стоит обратить внимание, если вы хотите сюда устроиться, и какова реальная ситуация в организации. Отзывы о работодателе – честная информация о плюсах и минусах.