Работа в Академия Ukids

Академия Ukids: отзывы о работе на должности

Образование
Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер продаж

Хорошо обучают. Стараются поддерживать и помогали в звонках клиентам.
О суммах оплаты за одну продажу дали корректную информацию после месяца работы. Только когда месяц отработали, то Уменьшили в 2 раза оплату за одну продажу, что сказалось на месячном заработке. Если бы дали такие цифры на этапе стажировки-я бы не тратил время длительное на обучение-3 недели. И хочется адекватного отношения к сотрудникам со стороны руководителя подразделения. Мало того, что они оч молодые, так ещё и безграмотно себя ведут, при условии, что нет оклада и люди,работая по 10-12 часов в день,ничего не зарабатывают ( а такое часто бывает, что ну не продал ты из трех звонков ни одному). В общем недовольных тут не держат. Условия тяжелые морально-общение с родителями о трудностях воспитания. Отлично подойдет психологам начинающим эта работа, студентам, людям без семей.

Достойная заработная плата. Карьерный рост. Твое положение и зп зависит только от тебя. Коллектив, который всегда тебя поддерживает, помогает двигаться вперед. И также большой плюс большое количество конкурсов и бонусов.
Встречи с коллегами. Работа удаленная- и это прекрасно. Хотелось бы организованных встреч с коллегами и разных точек мира.

Работаю здесь уже 10 месяцев. Очень нравится атмосфера поддержки, командного духа, которая тут присутствует. Очень радует мотивация - простая и понятная. Плюс нам всегда устраивают конкурсы на деньги. просто хорошо делаешь свою работу и получаешь за это хороший бонус. Очень трепетное отношение тим лидеров, чувствую всегда опору и поддержку, всегда можно договориться обо всем. так же очень, конечно, крутой продукт, мой ребенок сам здесь обучается. такой продукт не стыдно и не сложно продавать, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен ВСЕМ.
было бы неплохо знать заранее на неделю свое расписание по слотам , но чем это обусловлено мне понятно - сегодня клиентов много, завтра половина отменилась, поэтому в целом уже адаптировалась. но клиенты всегда есть и всегда горячие

Одно из лучших мест работы! Крутая мотивация для сотрудников , поддержка 24/7 . Руководства которому на тебя не все равно , большие силы вложены в обучение своих сотрудников и в их развитие . Если придерживаться рекомендациям которые дают на обучении и советы от руководителя - результат не заставит себя ждать!
Минус только один - Решить проблему с зависнем таблицы в расписании

Менеджер по записи

График
руководство
задачи
удаленный формат
Ввести окладную часть

Условия труда, удаленная работа, гибкий график, продукт академии
Руководство, презентацию продукта

Удаленная работа, если ты очень хороший продажник можно зарабатывать неплохо, но посвящая абсолютно все свое время работе
Четко прописанные условия выплат, они поменялись трижды за три недели моей работы. График также обговаривался сменами утро/вечер, по итогу без вариантов работаешь весь день, так зумы стоят и их не поменять. Зп еле выбила, связь со всеми сотрудниками только через тг, обратиться некуда
Самые высокие зарплаты в Академия Ukids
Менеджер по продажам услуг

Удаленная работа и гибкий график. Приятный коллектив. Всегда подскажут как исправить и что сделать
Зарплату. Оклада нет, процент небольшой с продаж. Люди не знают куда идут и сколько стоит, малоимущим ты не продашь курс за 50 тысяч. Получил 5 т в месяц значит только твои проблеммы