Работа в Мартиросян Алик Артурович

Отзывы сотрудников о компании Мартиросян Алик Артурович

май 2024
Хорошее место работы, комфортный график, все индивидуально обсуждается и составляется, в случае необходимости руководство готово идти на встречу, зарплата очень хорошая, выплачивают каждую неделю, еще очень удобно то, что можно приобрести товар по оптовым ценам и под зарплату, не оплачивая.
Коллектив очень хороший, место удобное, на стадии обучения оплатили стажировку, работа интересная, предполагает карьерный рост в случае хороших показателей

май 2024
Очень хорошее руководство, коллектив нацеленный на результат, очень достойная оплата труда, график удобный, работа в комфортной обстановке, все обязанности конкретизированны и понятны к выполнению
всегда есть обратная связь от руководства, в организации ко всем ситуациям адекватный и рассудительный подход, быстрое реагирование и решение любых возникших задач

Оператор

Ростов-на-Дону,
Отличные руководители, добрые отзывчивые, всегда идут на уступки, помогут в любом вопросе.
Все уже улучшено до максимума.

Прекрасная организация
Выплаты каждую неделю и всегда с премиями. Очень достойная зарплата. Лучшие на базе
Улучшения можно требовать лишь от администрации самой базы

Оператор 1С

Хорошая заработная плата
Приобретение продукции по оптовой цене.
Обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мартиросян Алик Артурович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мартиросян Алик Артурович для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мартиросян Алик Артурович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мартиросян Алик Артурович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мартиросян Алик Артурович оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мартиросян Алик Артурович оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Фирма "Торговый Дом" берет свое начало в г. Ростов-на-Дону с 2000г. Мы занимаемся оптовыми продажами продовольственных товаров для продуктовых магазинов и оптовых складов. Продолжаем честно и качественно выполнять свои обязательства, ибо самое важное для Нас - оставаться надежными при любых обстоятельствах и не подводить тех, кто Нам доверяет. Торговый Дом — это в первую очередь семья. Наша цель предоставить наиболее комфортные условия каждому сотруднику. Тому доказательством является выплаты заработной платы каждую неделю, а не как это принято в любых других организациях по 2 раза в месяц. Также, немаловажно человеческое отношение к каждому сотруднику, начиная от авансов и заканчивая помощью в различных сферах. Возможностью приобретать товар не оплачивая его, а за счет заработной платы и по ценам предназначаемым для оптовых покупателей. Это безусловно является гарантом наилучшего отношения к Вам. А убедиться в этом — очень просто. Так как все вышесказанное Вам подтвердят лично Наши действующие сотрудники. С Уважением, Торговый Дом. Будем Вам рады.

Информация о Мартиросян Алик Артурович

Сайт: http://www.tdmrnd.com