Работа в Европейское агентство по возврату долгов

Отзывы сотрудников о компании Европейское агентство по возврату долгов

Киев,
июль 2019
Компания отличная, сотрудники в ней дружные, руководство лояльное, абсолютно всегда помогут, подскажут. Каждый месяц бонус в виде небольшого праздника, подарков. Да и карьерный рост, есть куда двигаться. Зп на уровне, так что лично я — рекомендую! Никому не секрет, что мягко сказать «плохие отзывы» о Компании оставляют должники, естественно, никому не приятно возвращать свои долги, да еще и с напоминанием)) А работаем мы в поле закона, да и навряд ли тот же Фонд гарантирования сотрудничал бы с некомпетентной компанией.
не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европейское агентство по возврату долгов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Европейское агентство по возврату долгов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Европейское агентство по возврату долгов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Европейское агентство по возврату долгов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Европейское агентство по возврату долгов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Европейское агентство по возврату долгов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Европейское агентство по возврату долгов" было создано в октябре 2007 года. Основной целью компании является оказание содействия финансовым и нефинансовым учреждениям в сфере возврата проблемных активов.

Спектр услуг, предоставляемых «Европейским агентством по возврату долгов» - комплексный. Работа с долгами осуществляется в трех основных направлениях – soft-collection (досудебное взыскание путем проведения телефонных переговоров), hard-collection (досудебное взыскание путем непосредственных встреч с должником) и legal-collection (судебное взыскание). Процессы коллекшина базируются на использовании современных методик взыскания, реализуемых на базе собственного колл-центра возможность в телефонном режиме генерировать до 260 000 контактов в месяц) и всеукраинской сети региональных hard-collection представительств.

СБЕР
Газпромбанк
Банк ВТБ (ПАО)
Банк Открытие
РОСБАНК

Информация о Европейское агентство по возврату долгов

Категория: Финансовый сектор

Киев1