Нова Пошта (Новая Почта)

Фото Нова Пошта

Отзывы о Нова Пошта

Кассир

Работал в компании меньше года Килия

Плюсы: Плюсов мало.

Что можно улучшить: В первую очередь научится общению и сдержанности, высокие амбиции и неумение стажировать пришедших сотрудников, кроме как орать и командовать возомнив себя " начальниками" касательно на складе г.Килия, меньше ходить на перекуры и сплетничать, то с очередями проблем не было бы. Большие очереди.

разные

Работал в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Стабильная оплата труда.

Что можно улучшить: Скотские помещения для работников,теснота и грязь.

оперетор касир

Работал в компании 1-2 года Лисянка Черкаська обл

Плюсы: чайові від постійних та знайомих клієнтів

Что можно улучшить: з/п, умови праці та ГРАФІК роботи !!

приемщик

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: Стабильная зп , и пожалуй все!

Что можно улучшить: Мы - не рабы, рабы - не мы. Проработал почти пол года в компании,на должности приемщика,работал сверхурочно,перерабатывал,мной затыкали дырки на других отделениях где за спасибо я работал за двоих. Высшее руководство плевать хотело на сотрудников,работа по праздникам,мизерная зп,обещали одну,а на деле 5 тыщ за шестидневку,5 к за 6 дневку(Карл!!!)Причем работал какое то время за двоих,пока начальник в отпуске,за пол года опоздал 1-2 раза,не разу ничего не сломал,не разбил,и после,придя устраиваться на новую работу,получил от новой почты рекомендацию так себе работника,никому не рекомендую эту бэдэгу.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Немає

Что можно улучшить: Хочу залишити свій негативний відгук про працю на новій пошті. 25.11.17 я працював за адресою м.Київ м.Теремки зупинка Жуляни 2.Умови праці просто жахливі , роздягальні нормальної немає(просто стоїть "будка"куди скидається весь одяг яка при тому без охорони) немає можливості де нормально пообідати ( а працювати 12 годин),так ще й після зміни поцупили куртку, звернувся до адміністратора на що та просто відповіла що вона в шокі і ніяк не може це питання вирішити, лишилось повертатися додому роздягненим при мінусовій температурі, заробив собі на ліки, і то чи вистачить? !!!!!
Сподіваюсь мій відгук буде для когось корисним.

Работает в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: Одежда для сотрудников

Что можно улучшить: Заменить руководство, профсоюз, пересмотреть график работы, нанять больше персонала

Работал в компании меньше года Старобельск

Плюсы: Их нет и не будет,если ВЫ "руками водители" будете так относиться к своим кормильцами (работникам отделений).

Что можно улучшить: Рыба гниёт с головы. Сменить руководство,которое думает о кармане,а не о тех кто в этот карман деньгу кладет. Заниматься нормальным подбором персонала,а не кумовство и наконец-то неважный график работы, а не рабская пахота. 31 декабря- рабочий день,это как, вы менеджеры......это по каким таким супер правилам? А платить как? А отдых людям? Короче народ бегите от этой типа супер организации!!!!

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Их нет. (Разве что за без задержек)

Что можно улучшить: Пока ещё работаю на одном из мини-отделений , так вот что я скажу. Во первых работаешь как минимум за двоих, за грузчика и за оператора. Во вторых, постоянные переработки (которые компания не хочет оплачивать), работа в праздничные выходные. В третьих, рабское отношение начальства к своим подчинённым, которое требует от тебя "высокого уровня клиентского сервиса", и неважно что ты работаешь один ежедневно по графику с 09:00 до 20:00, вместо грузчика, оператора, и КВ, и не важно что мы тебе даже премию за это не выпишем. Плюс к этому ( как тут уже писалось) постоянно лагающий юапэй, из за которого происходит потом всякая разная фигня с оплатами, и тебе приходится потом с этим разбираться. Ну и естественно "вишенка на торте" - клиенты Новой почты. Нет, среди них тоже не мало нормальных людей, но и не мало кретинов. Требовать какую то фигню от тебя? Или качать права на ровном месте? Легко! Стоишь в очереди несколько минут? Срочно отправь смс, и не забудь громко повозмущаться медленной работой сотрудников, тыж клиент.
Зарплата также не соответствует фактическим условиями труда в компании. При таком большом кол-ве проведенного в месяц времени на работе, на той же стройке можно намного больше заработать.
В общем никому и никогда больше не посоветую эту работу. Сам уже мечтаю о том дне когда уволюсь отсюда.

Касир

Работал в компании меньше года Львов

Плюсы: Немає

Что можно улучшить: Читаючи коментарі я неміг зрозуміти одного чому люди враховують офіційне працевлаштування як плюс я думаю що в сусідній Польщі висміяли би за таке, Програма Uapay висне неможливо були такі випадки що в журналі операцій прибуткового чеку небуло а я ж то розумів що в кінець місяця невиписка прийде бо у торможеному Авісі накладна закрита. Перевірка кожно місяця по Пост Фінанс стараєтся до всього що бачить, незважаючи на те що ти відповідальний за сейф, касу, ти і ще гружчик по посилкам, а нововведень. Був випадок як прийшла розбита посилка оформив з клієтом претензію зверху дзвінок для чого ви оформляли претензію та блін клієнт кіпішує дзвонить на гарячу лінію а факт є фактом. На стіні висить плакат чекаєш в черзі дзвони на гарячу лінію а твоя програма висне ти неможеш скоріше хоч сам того хочеш, Керівники пошти невірять ні в Бога ні у нашу країну, 24 серпня робочий день, Святий вечір також, нераджу звязуватись з жидиками

Оператор почтового отделения

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Если вы готовы к большим нагрузкам то в принципе работа нормальная, всегда есть минусы.
Из плюсов: официальное трудоустройство, премии за тонаж и переработки, своевременная оплата, отпуск и больничные оплачиваемые, карьерный рост.
Возможно мне просто повезло. Однако...

Что можно улучшить: Минусы скорее связаны с коллективом. Набирают всех (это и плохо и хорошо)
Руководитель отделения ужасный. Любой косяк - крики, вопли, объяснительные и выговоры.
Когда пришла работать был один руководитель (как по мне адекватная девушка), но она ушла на повышение и её заместил другой человек, ужасный. Так вот, при старом руководстве всегда можно было рассчитывать на помощь руководство в производственных вопросах. А при новом - это капец. На вопрос "Как?" и на просьбу "Объясните" всегда посылали к любому другому сотруднику, который иногда тоже не мог помочь, потому что не сталкивался с подобными ситуациями.
Контак-центр (колл-центр) всегда подставлял сотрудников. Желание клиента и всё, а потом если с посылкой клиента что-то случится - ответственность несёшь непосредственно ты потому, что не качественно упаковал.
Если Вам повезёт, и вы попадёте на отделение с адекватным руководством - то работать можно.

руководитель

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Стабильная конкурентная ЗП. Много интересной работы, много инноваций и большие обороты в развитии.

Что можно улучшить: Трудности есть всегда, в любой работе и в любой компании. Все улучшения рано или поздно приходят. На сегодняшний день то, что нужно было улучшить в срочном порядке, точнее даже пересмотреть уже сделано.

приемщик

Работал в компании меньше года рядом с Киевом

Плюсы: Иногда бывают нормальные работники и клиенты

Что можно улучшить: 5 месяцев открывал и закрывал отделение, про выходные забыл напрочь. Так как даже в воскресенье приходилось выйти на часа два, что бы выгрузить машину (благо хоть для клиентов были закрыты) Переработки фиг кто платил. сидеть приходилось и по 14 часов, иногда даже дольше. Выходили с ребятами с отделения и в пол первого ночи. То что ты заболел, видят только "нормальные" клиенты, остальным же пофиг (особенно начальству) Пару дней как уволился, но начальство не хотело меня отпускать. Говорили или я остаюсь или уволят по статье. Благо пронесло. За год работы в компании не увидел ни единого плюса

Оператор

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Никогда в жизни ни при каких обстоятельствах как бы тяжело вам не было в этой жизни не вздумайте идти убивать своё здоровье в этой конченной компании !!!!
Забудьте что такое КЗоТ он в этой компании отсутствует, будете пахать по 12 часов шесть дней в неделю с обедом 30 минут, за вонючих 5500 грн.
И поверьте это во всех отделениях конченной НП.

Что можно улучшить: Закрыть компанию чтобы люди не гробили там своё здоровье

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Нет!

Что можно улучшить: Ужасное отношение к сотрудникам, смены по 12-14 часов. Абсолютно нет времени на личную жизнь. При том что все массово уходят из компании, руководству абсолютно все равно на тот персонал который остается работать в компании.

Работает в компании 1-2 года Житомир

Плюсы: Хороший коллектив!!!

Что можно улучшить: Это просто без предел если хотите забыть о себе, личной жизни и думать только о людях и он чужих шмотках (посылки) то вам именно идти на НП работать, работа по 11 часов без обеда и не отрываючи свои глаза от компьютера, в туалет выходит не когда. Начальство забыло просто о нас оно нас не слышит. Девчонки операторы уже сами выгружают, загружают груз, выносят посылки по 30 кг( приемщиков нет ), при этом соблюдай кассовую дисциплину и обжуливай людей,персонал набрать не могут, а те кто есть пашите кони, тратьте своё здоровье на эту пошту.

Приемщик

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: Своевременная оплата , адекватные начальники , образованные идущие на встречу люди .. гибкий график работы !!!

Что можно улучшить: Хамское отношения менеджеров, старших смен , устраивают мордобой вне видимости камер , сокрытие избеенея от начальства !!
Не посредственно само начальство хорошие, прислушиваться!!!!
Смена низшего начальства, менеджеров, старших смен"Не всех конечно но некоторые персоны точно "

Приемщик

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Чаєві,приємне спілкування з клінтами...І на цьому все.

Что можно улучшить: 1. Звернути увагу на робочий персонал який працює від 10-13 годин, постійні штрафи,перезважування і т.д. Постійно нехватає робочого персоналу ,дуже велика текучка... Начальство взагалі нечує і нехоче чути робітників,на всі великі свята відділення працює і навідь непитають хочуть цього робітники чи ні.Коли відпрацьовував 2 тижня , я дізнаюсь через деякий час що мені поставили пару днів прогулів (хоть по факту все навпаки).Директор на відділенні №4 думає тільки про себе.

Приемщик, экспедитор, специалист (пакування , укладання)

Работал в компании меньше года Мирноград

Плюсы: нет

Что можно улучшить: 1. Тарификацию зп
2. Набирать больше людей (что бы не конячить по 12-14 часов 6 дней в неделю) . В первую очередь все проблемы от сюда.
3. Развивать профсоюз Нп, которому все равно на своих работников.
Короче тут беспредел , в лень даже писать что можно улучшить .
Тот кто хочет устроиться , задумайтесь о том , какая здесь тикучка людей (работников) , поэтому большое зп не ждите, можете первый месяц получить 4-4.5к в лучшем случае, и вам покажется , что можно и больше , но нет, больше будет только нагрузки и проведенного время на работе , за личную забудьте вообще, И ПОСЛУШАЙТЕ ЛЮДЕЙ которые отзываются ниже!!! это же не просто так.

Графики УЖАС, за такую ЗП столько проводит там времени, невыносимо.
Обязанности на тебя прикрепят все возможные (1. На терминале ты будешь и сканировщиком и грузчиком и уборщиком(в плоть до мытья унитазов) и когда надо будешь ехать на развоз с новым водителем , а это с 9 утра до (2-3 ночи) 2. На отделении тоже самое , приемщиком если надо и оператором но что кумарит больше всего это уборщиком выходи бери тяпку и вокруг местности и пагнал, собирай бутылки за каждым выпитым пивом и кинутым бычком . Потому что начальство просто экономит на всем этом и получают премию , и поэтому они думают что и ты 1 сам со всем справишься , а премия у них в 2-3 раза больше чем твое ЗП, кто готов с этим мериться , Го, удачи.

Есть несколько причин всему этому : 1. НП - ЭТО ТОВ ( Общество с ограниченной ответственностью) где все равно на 40 часов в неделю, которые должен человек работать и если работаешь больше (а ты работаешь больше) то получишь за 40 часов и хватит. Не оплачиваемая переработка , отпуски и больничный (нет , они все же есть ,но очень печальные) .
2. Руководство не когда не покажет тебе полностью твою табульку, что бы ты хотя бы смог доказать и увидеть где что не правильно, что бы подать претензию в Полтаву, ( у них там идет 20-25 стольбиков за все выплаты тебе, а ты видишь только 4 (сколько дней отработал , сколько получил 1 аванс , 2 аванс, и сколько тебе придет Остаток) табулька Огонь. опять же премия руководителя, от нее очень много недостачи ЗП работникам, и множество махинаций , но это уже конфиденциальная инфа)))

Не стоит это все того, не спишите, поищите работу получше.

Работал в компании 1-2 года Рівне

Плюсы: Вчасна виплата з\п

Что можно улучшить: Обідня перерва відсутня майже повністю, якщо когось немає на віділенні - то все, вихідних у тебе немає, ненормований робочий день: приходь за 15 хв до початку робочого дня, йдеш через 30-40 хв після його завершення. Перепрацювання не оплачують, відпустки не хочуть давати. Вираховують гроші за подарунки на новий рік із з\п працівників!! Неадекватне керівництво, яке отримує в 10-20 разів більшу зарплату, а простих операторів має за рабів. Відсутність холодильника, чайника, елементарних санітарних умов на багатьох віділеннях. Стресова робота, оскільки клієнти думають, що працівники - це не люди. Постійні плани, величезна відповідальність. Низька зарплата. Не раджу вазагалі влаштовуватись на фірму до цих полтавських жлобів.

Руководитеть отд.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Официальная з/п

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам отделений вышестоящего руководства.
Достойно оплачивать этот адский труд.

«Новая Почта»: удобно, оперативно и надежно

Служба пересылки и доставки «Новая Почта» быстро зарекомендовала себя, как инновационная почтовая система. Сегодня почти каждый украинец уже успел воспользоваться и по достоинству оценить услуги компании.

Почему выгодно быть клиентом службы?

Многие помнят «пытки», связанные с походом за посылкой – нервы, очереди, неопределенность и не очень корректное отношение сотрудников. Сегодня это кажется чем-то далеким, ведь современная доставка груза из пункта «А» в пункт «Б» занимает считанные дни, а получение или отправка посылки – дело нескольких минут.

Постоянно открывающиеся отделения в различных населенных пунктах требуют пополнение штата. Работа в «Новой Почте» требует ответственности, внимательности и вежливости к клиентам компании.

Что говорят отзывы о работе?

Чтобы стать сотрудником компании необходимо пройти обучение и стажировку. К деятельности допускаются только проверенные кадры. Лишь квалифицированный персонал может быстро и качественно обслужить клиентов. О том, чего ожидать, поступая на работу в компанию, подскажут отзывы о работодателе.

Следует помнить, что приветливые лица за стойкой приема – выдачи посылок – это не вся «Новая Почта». Отзывы сотрудников действующих и бывших посвящены специфике работы в различных отделах и пунктах кампании.