Нова Пошта (Новая Почта)

Фото Нова Пошта

Отзывы о Нова Пошта

руководитель

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Стабильная конкурентная ЗП. Много интересной работы, много инноваций и большие обороты в развитии.

Что можно улучшить: Трудности есть всегда, в любой работе и в любой компании. Все улучшения рано или поздно приходят. На сегодняшний день то, что нужно было улучшить в срочном порядке, точнее даже пересмотреть уже сделано.

приемщик

Работал в компании меньше года рядом с Киевом

Плюсы: Иногда бывают нормальные работники и клиенты

Что можно улучшить: 5 месяцев открывал и закрывал отделение, про выходные забыл напрочь. Так как даже в воскресенье приходилось выйти на часа два, что бы выгрузить машину (благо хоть для клиентов были закрыты) Переработки фиг кто платил. сидеть приходилось и по 14 часов, иногда даже дольше. Выходили с ребятами с отделения и в пол первого ночи. То что ты заболел, видят только "нормальные" клиенты, остальным же пофиг (особенно начальству) Пару дней как уволился, но начальство не хотело меня отпускать. Говорили или я остаюсь или уволят по статье. Благо пронесло. За год работы в компании не увидел ни единого плюса

Оператор

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Никогда в жизни ни при каких обстоятельствах как бы тяжело вам не было в этой жизни не вздумайте идти убивать своё здоровье в этой конченной компании !!!!
Забудьте что такое КЗоТ он в этой компании отсутствует, будете пахать по 12 часов шесть дней в неделю с обедом 30 минут, за вонючих 5500 грн.
И поверьте это во всех отделениях конченной НП.

Что можно улучшить: Закрыть компанию чтобы люди не гробили там своё здоровье

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Нет!

Что можно улучшить: Ужасное отношение к сотрудникам, смены по 12-14 часов. Абсолютно нет времени на личную жизнь. При том что все массово уходят из компании, руководству абсолютно все равно на тот персонал который остается работать в компании.

Работает в компании 1-2 года Житомир

Плюсы: Хороший коллектив!!!

Что можно улучшить: Это просто без предел если хотите забыть о себе, личной жизни и думать только о людях и он чужих шмотках (посылки) то вам именно идти на НП работать, работа по 11 часов без обеда и не отрываючи свои глаза от компьютера, в туалет выходит не когда. Начальство забыло просто о нас оно нас не слышит. Девчонки операторы уже сами выгружают, загружают груз, выносят посылки по 30 кг( приемщиков нет ), при этом соблюдай кассовую дисциплину и обжуливай людей,персонал набрать не могут, а те кто есть пашите кони, тратьте своё здоровье на эту пошту.

Приемщик

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: Своевременная оплата , адекватные начальники , образованные идущие на встречу люди .. гибкий график работы !!!

Что можно улучшить: Хамское отношения менеджеров, старших смен , устраивают мордобой вне видимости камер , сокрытие избеенея от начальства !!
Не посредственно само начальство хорошие, прислушиваться!!!!
Смена низшего начальства, менеджеров, старших смен"Не всех конечно но некоторые персоны точно "

Приемщик

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Чаєві,приємне спілкування з клінтами...І на цьому все.

Что можно улучшить: 1. Звернути увагу на робочий персонал який працює від 10-13 годин, постійні штрафи,перезважування і т.д. Постійно нехватає робочого персоналу ,дуже велика текучка... Начальство взагалі нечує і нехоче чути робітників,на всі великі свята відділення працює і навідь непитають хочуть цього робітники чи ні.Коли відпрацьовував 2 тижня , я дізнаюсь через деякий час що мені поставили пару днів прогулів (хоть по факту все навпаки).Директор на відділенні №4 думає тільки про себе.

Приемщик, экспедитор, специалист (пакування , укладання)

Работал в компании меньше года Мирноград

Плюсы: нет

Что можно улучшить: 1. Тарификацию зп
2. Набирать больше людей (что бы не конячить по 12-14 часов 6 дней в неделю) . В первую очередь все проблемы от сюда.
3. Развивать профсоюз Нп, которому все равно на своих работников.
Короче тут беспредел , в лень даже писать что можно улучшить .
Тот кто хочет устроиться , задумайтесь о том , какая здесь тикучка людей (работников) , поэтому большое зп не ждите, можете первый месяц получить 4-4.5к в лучшем случае, и вам покажется , что можно и больше , но нет, больше будет только нагрузки и проведенного время на работе , за личную забудьте вообще, И ПОСЛУШАЙТЕ ЛЮДЕЙ которые отзываются ниже!!! это же не просто так.

Графики УЖАС, за такую ЗП столько проводит там времени, невыносимо.
Обязанности на тебя прикрепят все возможные (1. На терминале ты будешь и сканировщиком и грузчиком и уборщиком(в плоть до мытья унитазов) и когда надо будешь ехать на развоз с новым водителем , а это с 9 утра до (2-3 ночи) 2. На отделении тоже самое , приемщиком если надо и оператором но что кумарит больше всего это уборщиком выходи бери тяпку и вокруг местности и пагнал, собирай бутылки за каждым выпитым пивом и кинутым бычком . Потому что начальство просто экономит на всем этом и получают премию , и поэтому они думают что и ты 1 сам со всем справишься , а премия у них в 2-3 раза больше чем твое ЗП, кто готов с этим мериться , Го, удачи.

Есть несколько причин всему этому : 1. НП - ЭТО ТОВ ( Общество с ограниченной ответственностью) где все равно на 40 часов в неделю, которые должен человек работать и если работаешь больше (а ты работаешь больше) то получишь за 40 часов и хватит. Не оплачиваемая переработка , отпуски и больничный (нет , они все же есть ,но очень печальные) .
2. Руководство не когда не покажет тебе полностью твою табульку, что бы ты хотя бы смог доказать и увидеть где что не правильно, что бы подать претензию в Полтаву, ( у них там идет 20-25 стольбиков за все выплаты тебе, а ты видишь только 4 (сколько дней отработал , сколько получил 1 аванс , 2 аванс, и сколько тебе придет Остаток) табулька Огонь. опять же премия руководителя, от нее очень много недостачи ЗП работникам, и множество махинаций , но это уже конфиденциальная инфа)))

Не стоит это все того, не спишите, поищите работу получше.

Работал в компании 1-2 года Рівне

Плюсы: Вчасна виплата з\п

Что можно улучшить: Обідня перерва відсутня майже повністю, якщо когось немає на віділенні - то все, вихідних у тебе немає, ненормований робочий день: приходь за 15 хв до початку робочого дня, йдеш через 30-40 хв після його завершення. Перепрацювання не оплачують, відпустки не хочуть давати. Вираховують гроші за подарунки на новий рік із з\п працівників!! Неадекватне керівництво, яке отримує в 10-20 разів більшу зарплату, а простих операторів має за рабів. Відсутність холодильника, чайника, елементарних санітарних умов на багатьох віділеннях. Стресова робота, оскільки клієнти думають, що працівники - це не люди. Постійні плани, величезна відповідальність. Низька зарплата. Не раджу вазагалі влаштовуватись на фірму до цих полтавських жлобів.

Руководитеть отд.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Официальная з/п

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам отделений вышестоящего руководства.
Достойно оплачивать этот адский труд.

сканировщик

Работает в компании меньше года Одесса

Плюсы: Если вам нравится:
ненормированный рабочий день
отсутствие четко выделенного обеда
отсутствие техники безопасности
отсутствие линейного начальника, задания тебе дают абсолютно все, даже тогда, когда они несовместимы друг с другом

Что можно улучшить: Нашел вакансию сканировщика в интернете (обязанности: сканування вантажу, проведення передачі зміни, виявляти і фіксувати проблемної і пошкодженого вантажу). Прошел собеседование, первый рабочий день дали материал для изучения сканера и т.д., материал рассчитан на 2 часа, в нем прописано как должно проходить обучение и главные аспекты работы. Спустя 30 минут изучения меня позвали на ознакомление с терминалом, после чего я просто начал работать грузчиком. Об этом вам никто не скажет, но даже если вы устраиваетесь сканировщиком вам необходимо пройти карьерный рост. В итоге все специальности это просто дополнения базовой специальности грузчика. Питьевую воду давно не завозили, сообщила уборщица. В углу терминала, где находится раздевалки, уборная и столовая стоит постоянная вонь . Ненормированный рабочий день. Смена, которая с 15 до 24 заканчивается только после полного выполнения работ (первый мой день закончился в 2 ночи). Маршрутка, которая едет по заданному маршруту и развозит работников по домам не может остановится на перекрестке улицы, по которой едет. Правила безопасности? Всем на них плевать, без знания техники тебя могут заставить использовать ее. Задания тебе могут давать абсолютно все, подай, помоги, развези по отделениям терминала, хотя никакой информаци по достижению этой цели не дают, на возражение что я тут первый день - безразличие. "Ты что особенный? А ну, , работать"(такая "корпоративная культура" у 70% работников терминала). Побывав на разгрузке и загрузке авто, понаблюдав за отношением работников к посылкам (в авто стоят клетки, занимающие пространство в 2\3 высоты, все остальное закидывается подальше вглубь руками, посылки летают, бьются) больше нет желания заказывать доставку чего-то ценного. Работники терминала не несут ответственность, если что-то разобьется внутри коробки, им главное побольше коробок уместить в клетку\авто.

Работал в компании 3-5 лет Черкассы

Плюсы: Добрый день.Я бы не рекомендовал работать в данной компании.Сам проработал более 3 лет.И после такого стажа компания кинула меня как шкодливого кота.Все начиналось с приемщика и закончил руководителем среднего звена:
1.Плюсы-Бесплатные тренинги,довольно нормальная зарплата если ты руководитель.
2.Минусы-Нет обеда,нет отпусков,про больничные можно забыть,работа на износ,высшее руководство чихать на тебя хотело. Политика компании такова главное рентабельность,а сотрудник так себе .За эти 3 года работы в компании у меня начались проблемы с позвоночником,проблемы с желудком,и проблемы с нервной системой.И никого это не волнует. Компания заявляет себе лидером :а на самом деле картина такова,обещают одно предлагают другое,срачи на отделениях,экономия на всем,если у тебя чего то нет или сломалась техника твои проблемы.Недостаток людей,больше не дают,массовые сокращения отделений,текучка сотрудников.При это все текучка идет в низах,а в верхах все отлично,они себе гоняют на курорты и создают видимость работы,при этом получают сумасшедшую зп,и нижний контингент который стоит на передовой(потому что по другому назвать это нельзя) можно вытирать ноги,и кормить обещаниями.Вообщем сами пробуйте.

Что можно улучшить: Нужно повысить З.П сотрудникам,потому что при такой нагрузке как сейчас сотрудника должны получать в два раза больше.На ключевые должности брать профессионалов а кума свата брата.Прекратить экономить на отделения и на сотрудниках,потому что это первоочередной доход компании.Сделать наконец то обед 1 час для сотрудников,что бы они могли передохнуть и поесть нормально,а не давиться куском.Не экономить на технологиях,и быстро покупать или заменять технику,ведь это скорость обслуживание.Решить вопрос с текучкой,оставлять профессионалов,а не отпускать их

Оператор-кассир

Попытка трудоустройства Одесса

Плюсы: Их нет, хотя очень хотела попробовать там свои силы и закрывая глаза на все минусы, а их очень много, старалась, можно сказать пахала, но.. никто этого не заметил.

Что можно улучшить: Во- первых, график работы, блин, мы же не рабы, у нас тоже есть семья, друзья, просто дома бывать хочется, но на НП решили, что ничего такого работникам не нужно, 1 выходной в неделю это еще ничего, но когда мне сказали, что у сотрудников за три года не было отпуска, извините, тут то я и подзадумалась. База виснет постоянно, двоит чеки, штрафы за этот глюк платит оператор, плюс выговор, сотрудники на первый взгляд адекватные, но, знаете, как могут адекватные люди здесь работать, все приличные давно уволились, а эти сидят и им все хорошо,только иногда ноют, что дома не бывают, но видим их это не так и беспокоит, научится работать у них невозможно, при том, что опыт работы в данной сфере у меня есть, мне многое знакомо, но это новая работа и многое неизвестно мне, так мало того, что они нифига, кроме первого дня, не рассказывают, так потом орут, что медленно, если работать быстрей, можешь легко ошибиться, им все равно не так,ибо не успеваю все посмотреть, ошибки будут, так йо-ма-йо, а как тогда быть. Не советую идти туда на работу, хотя зп обещают хорошую, но не могу точно ничего сказать не удалось получить, хоть 2 недели отпахала, работают там те, кто ничем не лучше верхов, высокого мнения о себе, думают, что они все знают. В любом случае любопытство свое уталила и не могу поверить, что хотела попасть в эту компанию работать. Менять нужно все изнутри, в первую очередь отношение к людям.

Фахівець з приймання та обробки вантажу.

Работал в компании 3-5 лет Луцк

Плюсы: На Новой почте Луцка чуть больше 2-х лет проработал мой родной брат (до ноября 2015 года). От работы он был просто в восторге! Каждый вечер возвращался и рассказывал интересные истории. Зарплата у него была стабильная, никогда про вычеты я и не слышала. Да, на карточку действительно приходила минималка, остальное в конверте (в общем получалось 5000 грн.). Хотя брат говорил, что скоро так не будет и с 2016 года всю зарплату работников Новой почты полностью переведут на карточки. Коллеги по работе просто замечательные, всегда прикрывали и подстраховывали друг друга. Бывало, что брат по разным причинам либо отпрашивался, либо не выходил на работу (с предупреждением начальства), и ему все-равно платили. Время покушать и на перекур всегда было, никогда не жаловался. Брат работал на разных отделениях, то подменял кого-то, то просто переводили с отделения на отделение. Последним было главное отделение в городе, грузовое. И ничего.
Брат внезапно умер в возрасте 25 лет. Не от работы. На похорон пришла вся Новая почта города, народу была тьма. Ребята подходили к родителям, помогали материально, рыдали какого ценного сотрудника они потеряли, никогда не забуду как захлебывались от слез мужики... Кроме того, компания выдала родителям зарплату брата за период до смерти (те же 5000 грн.) и помощь на похороны в троекратном размере, заметьте, не из официальной суммы 1500 грн., а из той, которую он получал фактически (15 000 грн.). Так что с соц.гарантиями у Новой почты все ок.
В память о брате я хотела устроиться на Новую почту, но даже не пробовала, трудно было морально смотреть в сторону НП, и потом я уже не подходила по возрасту (мне уже за 30).
Не знаю ребята, откуда столько негатива в отзывах. Работать надо везде, даром никто не платит, конечно же. Поверю, что местное руководство, где много негативных комментариев, действительно может творить то, о чем пишут (Киев, Одеса). Но так не везде. Пробуйте и делайте свои выводы сами.

Что можно улучшить: По возможности тщательнее подходить к подбору персонала. Повышение з/п никогда не будет лишним

Вантажник терминалу

Работал в компании меньше года 2016

Плюсы: Хорошая зарплата, карьерный рост.

Что можно улучшить: Я работал в компании новой почты на Хмельницком терминале 1 почти месяц, и честно скажу что работать можно, если бы не одни минусы. Когда я устраивался на работу то при собеседовании говорили что ночной график неделя с 20:00 до 05:00 вторая неделя с 22:00 до 07:00 и 2 недели работаешь 2 дня отдыхаешь. Но потом узнал что тут много неправды. Через 2 дня после собеседование мне позвонили и сказали что 2 дня стажировки и она не оплачивается и я должен эти 2 дня посмотреть ненапрягаясь по работать и сказать подходит мне работа или нет. Я вышел в 22:00 и мне рассказали правила, что без разрешение бригадира не курить, и не идти на обед. Я не успел переодеться и меня начали работой загружать не как стажера а как старого работника, я не успею отойти на перекур и тут же идёт менеджер и кричит ты че сидишь, а я говорю я стажер, а от матом сказал а меня не волнует что ты стажёр. 2 дня прошло и это было только начало. На 3 день я начал работать за деньги и уже начал понимать что это не работа а ад, и я врагу не пожелаю идти на такую работу. Работа с 22:00 и до 09:00 иногда до 10:00, радует только одно что через каждый час перекур, и бывает что за смену пачку сигарет выкуришь. Работать с такими людьми невозможно, каждую смену минимум по 10-13 раз то кричат то гадости мне говорят, например машину загружаем мне говорят а почему ты не так ставишь? Как она будет на Житомир ехать? Советую тебе перед работой выпить 100гр водки, она тебе тормаза прошие, и ты не будешь таким тормозом, или кто то с машины вытащит 1 палету и 1 клетку, и быстро бегу и успеваю по 2 палеты, и тут же бежит бригадир и спрашивает меня почему у меня мотора нету. Я естественно их на место ставлю, бывает что в ответ на весь терминал могу крикнут да пошёл ты придурок, за своей работой смотри, и не всегда помогает, и мне даже пришлось на таких дураков жалобу писать что они не дают работать, потом пришёл начальник терминалу и сказал чтоб один работник который так себя ведёт написал заявку на расчёт. И ко мне бригадир подошёл и сказал Зачем я такую заворушку устроил? Ты не мог мне сказать? Я бы все уладил. И сказал чтоб я отозвал заявку если я хочу чтоб меня уважали в бригаде, и в итоге их не выгнали, а потом один работник которого хотели выгнать сказал мне Ты представляешь что было б если меня выгнали? Я бы после работы тебя избил так что ты кости свои потом не собрал. В итоге мне это надоело и я не вышел в ночь на работу, а утром пришёл до начальника терминала и уволился без отработки, и мне начальник сказал хорошо уходи, штрафу хорошего дадут тебе, но его мне не дали. Одно только радует что за 3 недели мне заплатили 7000 грн.
А что можно улучшить? Я компании нова почта скажу одно: лучше относитесь к сотрудникам, разберитесь с коллективом, а если такие работники и бригадиры которые не дают работать вам дорогие, то в 9 км от Хмельницкого есть село Скаржинцы, дайте отпуск им хотя б на 2 месяца, пусть они там отдохнут и за одно и психику пролечат.

грузчик

Работал в компании меньше года -

Плюсы: В последнее время Новая Почта вообще "скатилась"... Посмотрите сколько не довольных работников условиями труда и ЗП, а то касается доставки груза клиентам - это отдельная тема (Постоянно накладные начали выбивать на сутки вперед, клиент оформляет отправку 8 числа, а в накладной пишется 9... А если товар не доставили вовремя по вине компании (разделили на 2 части и одна поехала по указанному адресу, а другая - затерялась и катается... и что Вы думаете как НП "отмазывается" что бы не платить за такую ситуацию... просто операторы начинают "омазывать" НП... раз говорят что вина компании и стоимость возмещения - 20% от стоимости доставки... потом что 20% за ВСЁ...
Не советую работать, а тем более отправлять товары!! Пусть руководство из "стукачами" сами там работаю за копейки на сквозняках!

Работал в компании 1-2 года Ровно

Плюсы: своевременная выплата зп, официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Ненормально работать без обеденного перерыва! Ешь максимум 10 минут, отойти в туалет нереально, сразу крики-куда пошла очередь, люди стоят и так далее! Система авис виснет постоянно! За переработки никто не собирается платить! Бывает, что и до 22.00 оставалась! Рабочий график ужасный. По табелю пишут 8 часов, а в реале работаешь там по 10-12 часов 6 дней в неделю. Мозг так трепают, своими нововведениями. Адски тяжелая работа, тут надо не работать, а вкалывать как лошади. Если кого-то по какой либо причине нету (больной, или отпуск) то отойти куда-либо больше чем на 5 минут нереально. Всему начальству пофиг на тебя. Неблагодарная работа! Одного выходного очень мало, если у вас есть семья, не тратьте время на эту работу! Люди нервы подпортят, домой приходишь только переспать и каждый день одно и то же

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Зарплата вовремя

Что можно улучшить: Вечная проблема терминала - хроническая нехватка сотрудников. Кто заболел, кто на сессии, кто в прогуле. О прогульщиках стоит сказать отдельно. Многие не отпрашиваются и даже не предупреждают что не выйдут на работу, начальство же не только не наказывает таких, но и если ты стукач или ставленник начальства, то тебе будут закрывать обычные 8 рабочих часов. Если ты простой работяга пришедший по объявлению, то даже одного опоздания на полчаса порой бывает достаточно, чтобы получить штрафной талон.
Рабочее время 1-я смена с 6 до 15 (оплачивают 8 часов), 2-я смена с 15 до 20 (оплачивают 6 часов), полная с 6 и до 20-21 ч (оплачивают 12 часов). Есть два 10-минутных перекура, а с обедом как повезёт могут отпустить а могут и нет если много машин к разгрузке и есть опоздавшие. Но даже если вам повезло и вы все машины быстро разгрузили, то отдохнуть вам всё равно не дадут - уборка терминала и территории, помощь партнёрам и самая тупая работа - сортировка дунапаков. При этом чтобы кто-то приходил на помощь работникам ленты - большая редкость.
Чаще всего приходится работать полную смену и при этом ставка нисколько за это не увеличивается, новых сотрудников взамен уволившихся не хотят брать чтобы экономить на зарплате. Поднимать иногда приходится большое количество тяжёлых посылок, из-за чего можно сорвать спину. На помощь коллеги вам не придут и ленту из-за вас не остановят. А если остановят то потом будут обвинять в том что из-за вас не было обеденного перерыва.
На терминале постоянные сквозняки, потому люди болеют даже в тёплую погоду. Больничные не оплачиваются совсем либо если оплачиваются то максимум 40 грн в день.
И наконец, незадолго до моего увольнения стало известно ещё об одном нововведении - оплачиваться будет теперь только то время, которое вы были заняты своими прямыми обязанностями, время простоя по причине опоздания машин или быстро справились - не оплачивается. Даже если вы в это время не отдыхали а были направлены в помощь другой бригаде.
Текучка огромная, но есть и заядлые фанаты, настроенные на карьерный рост, работающие уже несколько лет. Но таких немного.

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: Зарплата вовремя

Что можно улучшить: Работа с 6 до 21 ч с одним коротким перерывом (или вообще без обеда!), больничные не оплачиваются, пыль и сквозняки в терминале, можно сорвать спину постоянно поднимая тяжёлые посылки, много стукачей и любимчиков начальства

приёмщик

Работал в компании 3-5 лет Одесса

Плюсы: Не рекомендую работать в этой компании!

Что можно улучшить: Беспредел сотрудников службы безопасности Новой Почты в Одессе!!!!!!
Друзья, не могу уже больше молчать, данный инцидент стал последней каплей .
Сотрудники службы безопасности Новой Почты Одесского региона во главе с начальником отдела СБ занимаются вымогательством денежных средств с действующих сотрудников Новой Почты.
Вы представляете в чем абсурд данной ситуации – те, кто поставлены специально для того чтобы защищать интересы компании, а также стоять на страже объективности, честности и справедливости, сами занимаются поборами денег с сотрудников Новой Почты.
Теперь, конкретно по ситуации: некоторые клиенты Новой Почты, на свой страх и риск, отправляют грузы, которые по правилам и условиям компании запрещены к перевозкам (денежные средства, украшения, дорогие металлы и т.д.).
В случае, о котором я хочу рассказать, клиент ЯКОБЫ спрятал наличные средства в одном из грузов, а при его получении их уже не обнаружил.
Клиент неофициально обращается за помощью к начальнику службы безопасности Одесского филиала Новой Почты. Последний, в свою очередь, получив всю информацию посылает на отделение «разобраться» инспектора
Непонятно по каким критериям, определил одного из сотрудников который якобы, по его мнению, мог взять эти деньги с груза.
Затем, работник отдела службы безопасности вызвал на помощь своего начальника - и инспектора этого же отдела они уже втроем (целым отделом , так как заняться- то больше нечем и других более важных дел нет) начинают оказывать всяческое давление на сотрудника компании. Угрожают вызовом милиции, всячески заставляют сознаться в краже денег. То есть применяют свои навыки, полученные до работы в НП, так как в прошлом все – работники правоохранительных органов.
Сотрудник им всячески объясняет, пишет письменное пояснение, что он ничего не брал но те все равно продолжают на него давить.
После чего предлагают ему, чтобы он заплатил 5000 грн, и они замнут данную ситуацию, а он, в свою очередь, после уплаты денег обязуется написать заявление и уволиться из Новой Почты.
Сотрудник, после такого многочасового давления со стороны этих трёх представителей службы безопасности, соглашается отдать указанную сумму денег.
После чего вместе с сотрудником отделения едут к нему домой, где жена выносит и отдает им в руки денежные средства в размере 5000 грн.
Точно по такой же схеме они проводят работу и со вторым сотрудником этого отделения, требуя от него тоже 5000 грн, но тот оказывается платить им деньги а просто пишет заявление и увольняется с компании.
А теперь некоторая информация, касающаяся вышеприведенного случая:
- нет и не может быть никаких подтверждений того, что в грузе действительно находились денежные средства, а также никто не может подтвердить какая сумма там была, так как такими способами (спрятав деньги в грузе) Новая Почта их не перевозит и перевозить не может. Об этом знают все клиенты.
- нет не одного доказательства подтверждающего ЯКОБЫ факт кражи денежных средств сотрудниками Новой Почты на данном отделении, так как никто даже не знает были ли они изначально.
-почему именно 5000 грн??????? Откуда взялась эта сумма??? А почему не 100 тыс., не миллион?
- куда пошли денежные средства в размере 5000грн, которые лично были переданы в руки т.н. работникам службы безопасности???? (т.н. – потому что в данном случае они действовали как персонажи, которых они в свое время ловили, работая в милиции).
- была ли претензия от клиента о пропаже денег, где она зафиксирована? Ведь компания деньги в посылках не перевозит и по условиям перевозок деньги запрещены к отправке и все клиенты это прекрасно знают.
- в результате таких действий работников службы безопасности Одесского филиала Новой Почты на данном отделении два сотрудника были вынуждены написать заявления на увольнение. И где гарантия, что полученные на Новой почте знания, навыки и умения они не применят, устроившись на работу, например, к конкурентам Новой Почты?
С большой уверенностью предполагаю, что разбираться в данной ситуации доверят таким же сотрудникам безопасности. Тогда ни об какой объективности не может быть и речи. Рука руку моет, ворон ворону… ну и т.д
Очень хочу обратиться к руководителям Новой Почтыс просьбой взять на личный контроль разбирательство данного дела и обязать виновных вернуть денежные средства в розмере 5000 грн, которые мошенническим путём были получены сотрудниками службы безопасности Одесского филиала Новой Почты.
В противном случае буду вынужден обратиться с заявлением и имеющимися доказательствами в правоохранительные органы. Есть еще информация по этим ребятам, но именно эта ситуация поразила своей наглостью, цинизмом, чувством безнаказанности.
Очень верю что справедливость восторжествует……

«Новая Почта»: удобно, оперативно и надежно

Служба пересылки и доставки «Новая Почта» быстро зарекомендовала себя, как инновационная почтовая система. Сегодня почти каждый украинец уже успел воспользоваться и по достоинству оценить услуги компании.

Почему выгодно быть клиентом службы?

Многие помнят «пытки», связанные с походом за посылкой – нервы, очереди, неопределенность и не очень корректное отношение сотрудников. Сегодня это кажется чем-то далеким, ведь современная доставка груза из пункта «А» в пункт «Б» занимает считанные дни, а получение или отправка посылки – дело нескольких минут.

Постоянно открывающиеся отделения в различных населенных пунктах требуют пополнение штата. Работа в «Новой Почте» требует ответственности, внимательности и вежливости к клиентам компании.

Что говорят отзывы о работе?

Чтобы стать сотрудником компании необходимо пройти обучение и стажировку. К деятельности допускаются только проверенные кадры. Лишь квалифицированный персонал может быстро и качественно обслужить клиентов. О том, чего ожидать, поступая на работу в компанию, подскажут отзывы о работодателе.

Следует помнить, что приветливые лица за стойкой приема – выдачи посылок – это не вся «Новая Почта». Отзывы сотрудников действующих и бывших посвящены специфике работы в различных отделах и пунктах кампании.