Деливери Украина (Delivery)

Фото Деливери Украина

Отзывы о Деливери Украина

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю в Деливери с начала 2017 года. Сначала больше месяца осваивался. Работы очень много, новички загибаются, иногда тяжело выдержать. Бывает, на штраф можно влететь. Пару раз так попадал. Нужно свои обязанности знать наизусть, быстро заполнять документы, главное, внимательным быть, тогда и проблем меньше будет.

Что можно улучшить: расширяться )

грузчик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Деливери единственные, кто принял меня на работу без опыта (грузчиком). Думал даже, что будет трудно, но работаю не один, поэтому не сильно тяжело.

Что можно улучшить: надеюсь все таки не всю жизнь сидеть в грузчиках)))

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: ЦО в центре - несомненный плюс, на него и делают ставки, когда размещают вакансии.
Своевременная выплата зп - пусть зп и невысокая, но зато в срок.
Корпоративы с пафосом, на уровне (тебе же как сотруднику не жалко пожертвовать частью денег со своей зп,правда?)
Если готов идти по головам и крушить все на своем пути возможен некий карьерный рост.

Что можно улучшить: Работы много, изначально тебе рассказывают только про верхушку айсберга. Сам не заметишь как навесят еще кучу всего сверху. О повышении зп не зарекайся. Не знаешь чем занять себя в гос.праздник, который официальный выходной по всей стране? А Деливери решило за тебя - выйдешь на работу! И не обсуждается. Оплачивать этот день конечно же не будут. Как и выходы по субботам. Приветствуется схема кум-брат-сват. Работа офиса изнутри больше напоминает битву департаментов - любимое дело засаживать друг друга, чтобы выгодно рисануться перед высшим руководством. Переводить стрелки, изворчаиваться, выставлять крайним кого угодно, лишь бы не нести ответственность - это да, это здесь. На складах вообще рабовладельческий строй. Штраф штрафом погоняет. Девиз Деливери - это хорошая мина при плохой игре. Фантик привлекательный, а внутри и не конфетка вовсе (но тоже коричневое).

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю оператором на складе. Работа вполне нормальная. График, выходные, отпуска, больничные соблюдают, зп тоже по уровню загруженности соответствует.

Что можно улучшить: Вряд ли тут можно рассчитывать на серьезный карьерный рост или развитие личности, работа весьма обычная.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсы компания стабильная.для старта карьеры и просто приобретения опыта она то что нужно. я сюда устроился еще во время учебы в институте и вот теперь за 2 года работы вижу, что уже приобрел весомый опыт.

Что можно улучшить: Минусы чтобы чего то добиться в рамках компании нужно очень стараться (никто не будет помогать продвигаться вперед).

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: Плюсов нет, даже намёка на какой либо мало мальский плюс нет.

Что можно улучшить: Ничего уже не улучшить в этой шарашкиной конторе. Работать здесь себя не уважать. Можете вкалывать как проклятый, достигать любого результата, в ответ всё равно получите полное неуважение. И на деньги вас будут кидать регулярно и бессовестно. Нет причин вас оштрафовать? Ошибаетесь, если нет, значит придумают и половины ЗП не досчитаетесь на ровном месте.

водитель

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Есть график, но если что-то серьезное, то вполне можно поменяться. ЗП тоже четко, не задерживают.

Что можно улучшить: Не хватает мотивации, хоть бы премии какие-то были.

Работал в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Плюсов нет. Тебя используют , выжмут все что можно , потом начальство выкинет на улицу. Никаких соц.гарантий. Поступают как хотят , морали 0. Но работать будешь как лошадь. Если хотите потратить время зря , работайте. Деградация вам обеспечена.

Что можно улучшить: Ничего там улучшить уже нельзя. Прогнившая фирма которая уйдет ко дну.

Работал в компании Киев

Плюсы: Отсутствуют чуть более, чем полностью

Что можно улучшить: Забавно читать отзывы, которые оставляют на сайте сотрудники компании из ЦО. А на деле же это не компания, а ... Сотрудников тут, как и клиентов не ставят ни во что. Сервис в компании на уровне ниже плинтуса, сроки доставок такие, что быстрее пешком доставить. Неделю назад уволили весь отдел продаж в полном составе, без всяких предупреждений, выходных пособий и компенсаций, так же поступили с отделом ООК. Просто вышвырнули на улицу и всё.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Хочу оставить информацию про начальника отдела персонала. Благодаря, её профессионализму, умению презентовать, расположить к себе,я сделал выбор в пользу данной организации.Работаю уже пол года и ни секунды не пожалел об этом. Руководство лояльное, задачи интересные, уровень зп адекватный.

Что можно улучшить: Сложно сказать

перевозчик

Работал в компании 5-10 лет Украина

Плюсы: Проработав в компании более 6 лет. Начинал с водителя на своей машине, затем стал перевозчиком, за время работы в компании не было никаких вопросов и замечаний (кроме случаев, когда был вынужден указывать логистам на промахи в работе). В итоге СБ предъявила мне - дачу взяток. Вопрос не в том, что и когда давал, а в том что все предъявления были на словах и вымыслах службы безопасности. В итоге "попросили" уйти с фирмы, без объяснения причины.

Что можно улучшить: Рекомендую СБ фирмы "Деливери" - подходить к работе более качественно и грамотно (ведь в СБ работают высоко грамотные профессионалы) , а из-за одного человека общая работа сводится к негативной "картинке".

дєрік

Работает в компании 5-10 лет ковель

Плюсы: працюю в конторі понад 7 років, через мене і мій склад пройшло чимало людей, які зараз самі керують структурними підрозділами. За свою історію в "Делівері" мав два випадки звільнення за власним бажанням на своєму складі, в одному з них дяпчик просився назад через 10 днів. чудова компанія, чудові можливості. без проблем з ЗП, ставлення керівництва, останнім часом викликає тривогу, часом складається враження, що верхівка забуває, хто створює оббіг в компанії, і те, що кваліфіковнаий працівник є на другому місці, після клієнта. Трохи забовбує ставлення офісного планктону, того, що отримує зп з наших обсягів, кожен менеджер, спеціаліст якогось там департаменту при розмові ( говорю за себе ) вибирає командно-приказний тон., хоч те дівча працює в конторі якихось два роки, але вже дозволяє собі зверхнє ставлення до співробітників, які формують її ж фонд ЗП

Что можно улучшить: терміни доставки

логист

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Компания предоставляет возможность развиваться!!!-Учиться! В плане з.п проблем нет!! Работа интересная,день как за три летит!!!

Что можно улучшить: Улучшить график автобуса №27+пару маршруток))))асфальт можно проложить(Пирогівський шлях,135)
Координация:продажа-логистика-офис-склад-клиент Все с бантиками и ...полюбить некого!!! И отменить слово-ПРИОРИТЕТ!!

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Я ушел из Деливери по собственному желанию, тк получил более выгодное предложение о работе, но о компании сказать ничего плохого не могу. Зп платили вовремя, особых заморочек у начальства не было, так что никакой нервотрепки. В общем, нормальная компания для работы, особенно если нет опыта работы.

Что можно улучшить: всегда есть что улучшить

Работает в компании 3-5 лет Київ

Плюсы: Наразі я студент 5-го курсу, працюю оператором на складі Делівері і вже офіційно влаштований, маю пристойну зарплатню. До того ж за час роботи тут отримав найважливіший, мабуть, навик – вміння спілкуватися з людьми та залагоджувати конфлікти.

Что можно улучшить: Мене все влаштовує.

Оператор

Работает в компании 1-2 года Мелитополь

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Все хорошие отзывы пишут сотрудники ЦО)) Они пишут от разных имен и разных городов и даже не удостаиваются проверить работают ли там сотрудники с идентичными именами! Так же хорошие отзывы пишут с исключительной орографией и знаками препинания! Начальство же проверит,по "попе" даст если что не правильно напишут) Жду лайков честные сотрудники Деливери!

не работал и работать не собираюсь

Попытка трудоустройства Днепропетровск

Плюсы: -

Что можно улучшить: Рекрутёры больше напоминают неадекватных телефонных хулиганов, а не сотрудников предприятия.

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Не скажу, что работать оператором в Деливери это прям работы мечты (у меня мечты масштабнее))) Но на данном этапе, когда я еще доучиваюсь на заочном, меня вполне устраивают их условия. Даже без проблем отпускают когда нужно в универ.

Что можно улучшить: меня вполне устраивают их условия

оператор

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Працюю на складі 4 місяці , повністю все влаштовує , штрафи в компанії є , але за серйозні порушення , якщо наприклад злісно не приходиш вчасно на роботу , навіть якщо тебе попереджали вже . Зарплату виплачують вчасно , так само є бонуси , думаю , що така робота влаштує кожного , для кого принципово сидіти в офісі і пити каву цілий день . Так , буває непросто , але все - таки платять гроші не за красиві очі . Я поки йти звідси не хочу , тим більше , що завдяки роботі в Делівері можу знімати житло в Борисполі.

Что можно улучшить: не має

грузчик

Работает в компании меньше года Каховка

Плюсы: Я грузчик на складе, устроился совсем недавно, около полугода назад. Это второе место работы, так сказать, вспомогательное, ибо денег катастрофически не хватает. Деливери дает мне ощущение стабильности, что немаловажно на сегодняшний день. Эта самая стабильность заключается в своевременной выплате заработка, в низменном графике труда. Так же, начальник моего отделения часто идет мне навстречу, когда нужно немного раньше уйти с работы, за что я ему очень благодарен.

Что можно улучшить: на моем месте работы нет

Что сулит «Деливери»: обещания оправданы

Dellivery уже более 13 лет успешно перевозит грузы от 1 кг до 8 т по всей Украины. Клиентами компании за это время стали физические лица, предприниматели и корпорации, которые активно оставляют свои отзывы о работе такого «почтальона».

Почему выбирают этого перевозчика?

Компания может похвастать широким спектром логистических услуг, высоким уровнем обслуживания и надежным индивидуальным страхованием.  Доставка грузов осуществляется на городские склады. Также предоставляются курьерские услуги, когда посылка находит своего владельца у него дома. Доверие клиентов оправдывают более 200 представительств в Украине, 27 сортировочно-распределительных центров, 2000 сотрудников и 15 региональных офисов по обслуживанию. Работа в Dellivery требует слаженности и ответственности каждого отдела по всей территории Украины. Только в таком случае, каждый получить свою посылку в срок.

Что говорят отзывы о работодателе?

Перспективная компания постоянно приглашает специалистов занять вакантные места. Чтобы узнать больше об особенностях деятельности, обязанностях и способах поощрения персонала, можно почитать отзывы сотрудников «Деливери». В таком формате удается узнать о трудовых реалиях.