Деливери Украина (Delivery)

Фото Деливери Украина

Отзывы о Деливери Украина

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: В целом работа менеджера вполне устраивает. Поначалу возникали трудности с обязанностями, но со временем привыкла. Трудоустройство официальное, зарплата стабильная, коллектив дружный. Если нужно выходить в праздники и на выходные – все оплачивается, так что жаловаться не на что.

Что можно улучшить: вроде ничего, все устраивает.

оператор

Работает в компании меньше года Одесса

Плюсы: Только устроился на должность оператора в Деливери. Самой работой пока доволен, зарплата приходит вовремя, начальство не напрягает. Единственное, иногда люди набегают (а как известно, в очереди стоять никто не любит), тогда приходится пахать до седьмого пота.

Что можно улучшить: нанять больше операторов

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Работал грузчиком в Деливери, сейчас уволился. Условия создают нормальные, рабочие, мозг не парят, зп не задерживают. Ушел на более солидную работу, но кому срочно нужна работа, то грузчиком в Деливери - вполне реальный вариант.

Что можно улучшить: не знаю

Работает в компании 3-5 лет Одесса

Плюсы: Начинала с оператора, сейчас работаю в головном офисе. Вполне реально сделать карьеру, если не тупо отсиживать свои рабочие часы, а стараться в работе. Зп на первых порах не вау, но если подняться по карьере, то очень достойно платят. Я своей работой полностью довольна.

Что можно улучшить: нет предела совершенству)

Работает в компании 3-5 лет Одесса

Плюсы: Работаю оператором на складе и нравится, что есть стабильность и определенность. Я всегда знаю, когда у меня выходные, когда зп и в каком размере. Считаю эту работу временной для себя, но вполне приличной.

Что можно улучшить: Повысить зп, понятное дело)))))

оператор колл-центра

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Устроилась в Деливери оператором колл-центра. Нужна была срочно работа, планировала параллельно искать, но задержалась надолго)) Второй год работаю в этой компании, коллектив дружный, руководство лояльное, зарплату платят во время, на жизнь хватает. И график нравится, все-таки пятидневка, правда, одну субботу в месяц  приходится работать. Но плюсов больше, поэтому и осталась.

Что можно улучшить: убрать рабочий день в субботу ;)

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Три месяца работаю на складе грузчиком. На аналогичных работах долго не выдерживал, а здесь, на удивление, понравилось. Прошел обучающие курсы управления погрузчиком, в прошлом месяце уже доверили управлять. Не без того, приходится вручную выгружать, но на тяжелые и габаритные используем механизмы. С м. Демеевская забирает корпоративный транспорт, так, что добираюсь бесплатно. Пока что нравится, посмотрим, как будет дальше.

Что можно улучшить: Пока что ни чего, посмотрим, как будет дальше.

нач. отделения

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Работаю в Деливери еще со времен основания компании. Многое пережили: кризисы, реорганизации, замену кадров. Начинала оператором, потом менеджером по работе с клиентами, а теперь год заведую отделением. Работы  много организационной, документальной, да и  с клиентами иногда общаюсь. Мне нравится, зарплата конкурентная, соц пакет, отпуска. В целом, чувствую себя на своем месте, долго стремилась к этой должности.

Что можно улучшить: для меня все супер

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Перешла в Деливери, так как тут лучше условия. Работала в подобной компании год, поэтому специфика знакома, трудностей на стажировке не возникало. Меня официально устроили, а на бывшей работе только обещания слушала каждую неделю. И по пунктам не гоняют каждый день, бывает, не без этого, подмена иногда требуется.

Что можно улучшить: Пока все устраивает.

старший

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Пять лет назад начинал с карьера в небольшом отделении грузчиком, потом стажировался на оператора. В этом месяце стал старшим на центральном отделении. Работа нравится, с начальством в нормальных отношениях. Коллектив  дружный и веселый, праздники отмечаем вместе. Отличная компания, все устраивает.

Что можно улучшить: увеличивать штат

водитель

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: В Деливери 7 лет работаю водителем на своем авто. ГСМ фирма полностью оплачивает, амортизацию тоже. Вот только с графиком иной раз не угадаешь, мотаюсь по всей Украине и в праздничные дни тоже. Но по зарплате не обижают, вот в этом месяце еще на 20% подняли. Привык, все устраивает.

Что можно улучшить: график работы

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Я на складе уже второй год работаю. Трудоустройство согласно все правилам, соцвыплаты есть. График в принципе нормальный, но иногда приходится в праздники выходить. Это минус. Остальное все устраивает. Зарплату вовремя платят, с этим точно уж проблем нет. Работа не сложная. За все время привыкла, не планирую ничего менять.

Что можно улучшить: убрать рабочий день в праздники )

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю в Деливери с начала 2017 года. Сначала больше месяца осваивался. Работы очень много, новички загибаются, иногда тяжело выдержать. Бывает, на штраф можно влететь. Пару раз так попадал. Нужно свои обязанности знать наизусть, быстро заполнять документы, главное, внимательным быть, тогда и проблем меньше будет.

Что можно улучшить: расширяться )

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Деливери единственные, кто принял меня на работу без опыта (грузчиком). Думал даже, что будет трудно, но работаю не один, поэтому не сильно тяжело.

Что можно улучшить: надеюсь все таки не всю жизнь сидеть в грузчиках)))

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: ЦО в центре - несомненный плюс, на него и делают ставки, когда размещают вакансии.
Своевременная выплата зп - пусть зп и невысокая, но зато в срок.
Корпоративы с пафосом, на уровне (тебе же как сотруднику не жалко пожертвовать частью денег со своей зп,правда?)
Если готов идти по головам и крушить все на своем пути возможен некий карьерный рост.

Что можно улучшить: Работы много, изначально тебе рассказывают только про верхушку айсберга. Сам не заметишь как навесят еще кучу всего сверху. О повышении зп не зарекайся. Не знаешь чем занять себя в гос.праздник, который официальный выходной по всей стране? А Деливери решило за тебя - выйдешь на работу! И не обсуждается. Оплачивать этот день конечно же не будут. Как и выходы по субботам. Приветствуется схема кум-брат-сват. Работа офиса изнутри больше напоминает битву департаментов - любимое дело засаживать друг друга, чтобы выгодно рисануться перед высшим руководством. Переводить стрелки, изворчаиваться, выставлять крайним кого угодно, лишь бы не нести ответственность - это да, это здесь. На складах вообще рабовладельческий строй. Штраф штрафом погоняет. Девиз Деливери - это хорошая мина при плохой игре. Фантик привлекательный, а внутри и не конфетка вовсе (но тоже коричневое).

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю оператором на складе. Работа вполне нормальная. График, выходные, отпуска, больничные соблюдают, зп тоже по уровню загруженности соответствует.

Что можно улучшить: Вряд ли тут можно рассчитывать на серьезный карьерный рост или развитие личности, работа весьма обычная.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсы компания стабильная.для старта карьеры и просто приобретения опыта она то что нужно. я сюда устроился еще во время учебы в институте и вот теперь за 2 года работы вижу, что уже приобрел весомый опыт.

Что можно улучшить: Минусы чтобы чего то добиться в рамках компании нужно очень стараться (никто не будет помогать продвигаться вперед).

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: Плюсов нет, даже намёка на какой либо мало мальский плюс нет.

Что можно улучшить: Ничего уже не улучшить в этой шарашкиной конторе. Работать здесь себя не уважать. Можете вкалывать как проклятый, достигать любого результата, в ответ всё равно получите полное неуважение. И на деньги вас будут кидать регулярно и бессовестно. Нет причин вас оштрафовать? Ошибаетесь, если нет, значит придумают и половины ЗП не досчитаетесь на ровном месте.

водитель

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Есть график, но если что-то серьезное, то вполне можно поменяться. ЗП тоже четко, не задерживают.

Что можно улучшить: Не хватает мотивации, хоть бы премии какие-то были.

Работал в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Плюсов нет. Тебя используют , выжмут все что можно , потом начальство выкинет на улицу. Никаких соц.гарантий. Поступают как хотят , морали 0. Но работать будешь как лошадь. Если хотите потратить время зря , работайте. Деградация вам обеспечена.

Что можно улучшить: Ничего там улучшить уже нельзя. Прогнившая фирма которая уйдет ко дну.

Что сулит «Деливери»: обещания оправданы

Dellivery уже более 13 лет успешно перевозит грузы от 1 кг до 8 т по всей Украины. Клиентами компании за это время стали физические лица, предприниматели и корпорации, которые активно оставляют свои отзывы о работе такого «почтальона».

Почему выбирают этого перевозчика?

Компания может похвастать широким спектром логистических услуг, высоким уровнем обслуживания и надежным индивидуальным страхованием.  Доставка грузов осуществляется на городские склады. Также предоставляются курьерские услуги, когда посылка находит своего владельца у него дома. Доверие клиентов оправдывают более 200 представительств в Украине, 27 сортировочно-распределительных центров, 2000 сотрудников и 15 региональных офисов по обслуживанию. Работа в Dellivery требует слаженности и ответственности каждого отдела по всей территории Украины. Только в таком случае, каждый получить свою посылку в срок.

Что говорят отзывы о работодателе?

Перспективная компания постоянно приглашает специалистов занять вакантные места. Чтобы узнать больше об особенностях деятельности, обязанностях и способах поощрения персонала, можно почитать отзывы сотрудников «Деливери». В таком формате удается узнать о трудовых реалиях.