Деливери Украина (Delivery)

Фото Деливери Украина

Отзывы о Деливери Украина

грузчик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Три месяца работаю на складе грузчиком. На аналогичных работах долго не выдерживал, а здесь, на удивление, понравилось. Прошел обучающие курсы управления погрузчиком, в прошлом месяце уже доверили управлять. Не без того, приходится вручную выгружать, но на тяжелые и габаритные используем механизмы. С м. Демеевская забирает корпоративный транспорт, так, что добираюсь бесплатно. Пока что нравится, посмотрим, как будет дальше.

Что можно улучшить: Пока что ни чего, посмотрим, как будет дальше.

нач. отделения

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Работаю в Деливери еще со времен основания компании. Многое пережили: кризисы, реорганизации, замену кадров. Начинала оператором, потом менеджером по работе с клиентами, а теперь год заведую отделением. Работы  много организационной, документальной, да и  с клиентами иногда общаюсь. Мне нравится, зарплата конкурентная, соц пакет, отпуска. В целом, чувствую себя на своем месте, долго стремилась к этой должности.

Что можно улучшить: для меня все супер

старший

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Пять лет назад начинал с карьера в небольшом отделении грузчиком, потом стажировался на оператора. В этом месяце стал старшим на центральном отделении. Работа нравится, с начальством в нормальных отношениях. Коллектив  дружный и веселый, праздники отмечаем вместе. Отличная компания, все устраивает.

Что можно улучшить: увеличивать штат

водитель

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: В Деливери 7 лет работаю водителем на своем авто. ГСМ фирма полностью оплачивает, амортизацию тоже. Вот только с графиком иной раз не угадаешь, мотаюсь по всей Украине и в праздничные дни тоже. Но по зарплате не обижают, вот в этом месяце еще на 20% подняли. Привык, все устраивает.

Что можно улучшить: график работы

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Я на складе уже второй год работаю. Трудоустройство согласно все правилам, соцвыплаты есть. График в принципе нормальный, но иногда приходится в праздники выходить. Это минус. Остальное все устраивает. Зарплату вовремя платят, с этим точно уж проблем нет. Работа не сложная. За все время привыкла, не планирую ничего менять.

Что можно улучшить: убрать рабочий день в праздники )

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю в Деливери с начала 2017 года. Сначала больше месяца осваивался. Работы очень много, новички загибаются, иногда тяжело выдержать. Бывает, на штраф можно влететь. Пару раз так попадал. Нужно свои обязанности знать наизусть, быстро заполнять документы, главное, внимательным быть, тогда и проблем меньше будет.

Что можно улучшить: расширяться )

грузчик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Деливери единственные, кто принял меня на работу без опыта (грузчиком). Думал даже, что будет трудно, но работаю не один, поэтому не сильно тяжело.

Что можно улучшить: надеюсь все таки не всю жизнь сидеть в грузчиках)))

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: ЦО в центре - несомненный плюс, на него и делают ставки, когда размещают вакансии.
Своевременная выплата зп - пусть зп и невысокая, но зато в срок.
Корпоративы с пафосом, на уровне (тебе же как сотруднику не жалко пожертвовать частью денег со своей зп,правда?)
Если готов идти по головам и крушить все на своем пути возможен некий карьерный рост.

Что можно улучшить: Работы много, изначально тебе рассказывают только про верхушку айсберга. Сам не заметишь как навесят еще кучу всего сверху. О повышении зп не зарекайся. Не знаешь чем занять себя в гос.праздник, который официальный выходной по всей стране? А Деливери решило за тебя - выйдешь на работу! И не обсуждается. Оплачивать этот день конечно же не будут. Как и выходы по субботам. Приветствуется схема кум-брат-сват. Работа офиса изнутри больше напоминает битву департаментов - любимое дело засаживать друг друга, чтобы выгодно рисануться перед высшим руководством. Переводить стрелки, изворчаиваться, выставлять крайним кого угодно, лишь бы не нести ответственность - это да, это здесь. На складах вообще рабовладельческий строй. Штраф штрафом погоняет. Девиз Деливери - это хорошая мина при плохой игре. Фантик привлекательный, а внутри и не конфетка вовсе (но тоже коричневое).

оператор

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю оператором на складе. Работа вполне нормальная. График, выходные, отпуска, больничные соблюдают, зп тоже по уровню загруженности соответствует.

Что можно улучшить: Вряд ли тут можно рассчитывать на серьезный карьерный рост или развитие личности, работа весьма обычная.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсы компания стабильная.для старта карьеры и просто приобретения опыта она то что нужно. я сюда устроился еще во время учебы в институте и вот теперь за 2 года работы вижу, что уже приобрел весомый опыт.

Что можно улучшить: Минусы чтобы чего то добиться в рамках компании нужно очень стараться (никто не будет помогать продвигаться вперед).

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: Плюсов нет, даже намёка на какой либо мало мальский плюс нет.

Что можно улучшить: Ничего уже не улучшить в этой шарашкиной конторе. Работать здесь себя не уважать. Можете вкалывать как проклятый, достигать любого результата, в ответ всё равно получите полное неуважение. И на деньги вас будут кидать регулярно и бессовестно. Нет причин вас оштрафовать? Ошибаетесь, если нет, значит придумают и половины ЗП не досчитаетесь на ровном месте.

водитель

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Есть график, но если что-то серьезное, то вполне можно поменяться. ЗП тоже четко, не задерживают.

Что можно улучшить: Не хватает мотивации, хоть бы премии какие-то были.

Работал в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Плюсов нет. Тебя используют , выжмут все что можно , потом начальство выкинет на улицу. Никаких соц.гарантий. Поступают как хотят , морали 0. Но работать будешь как лошадь. Если хотите потратить время зря , работайте. Деградация вам обеспечена.

Что можно улучшить: Ничего там улучшить уже нельзя. Прогнившая фирма которая уйдет ко дну.

Работал в компании Киев

Плюсы: Отсутствуют чуть более, чем полностью

Что можно улучшить: Забавно читать отзывы, которые оставляют на сайте сотрудники компании из ЦО. А на деле же это не компания, а ... Сотрудников тут, как и клиентов не ставят ни во что. Сервис в компании на уровне ниже плинтуса, сроки доставок такие, что быстрее пешком доставить. Неделю назад уволили весь отдел продаж в полном составе, без всяких предупреждений, выходных пособий и компенсаций, так же поступили с отделом ООК. Просто вышвырнули на улицу и всё.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Хочу оставить информацию про начальника отдела персонала. Благодаря, её профессионализму, умению презентовать, расположить к себе,я сделал выбор в пользу данной организации.Работаю уже пол года и ни секунды не пожалел об этом. Руководство лояльное, задачи интересные, уровень зп адекватный.

Что можно улучшить: Сложно сказать

перевозчик

Работал в компании 5-10 лет Украина

Плюсы: Проработав в компании более 6 лет. Начинал с водителя на своей машине, затем стал перевозчиком, за время работы в компании не было никаких вопросов и замечаний (кроме случаев, когда был вынужден указывать логистам на промахи в работе). В итоге СБ предъявила мне - дачу взяток. Вопрос не в том, что и когда давал, а в том что все предъявления были на словах и вымыслах службы безопасности. В итоге "попросили" уйти с фирмы, без объяснения причины.

Что можно улучшить: Рекомендую СБ фирмы "Деливери" - подходить к работе более качественно и грамотно (ведь в СБ работают высоко грамотные профессионалы) , а из-за одного человека общая работа сводится к негативной "картинке".

дєрік

Работает в компании 5-10 лет ковель

Плюсы: працюю в конторі понад 7 років, через мене і мій склад пройшло чимало людей, які зараз самі керують структурними підрозділами. За свою історію в "Делівері" мав два випадки звільнення за власним бажанням на своєму складі, в одному з них дяпчик просився назад через 10 днів. чудова компанія, чудові можливості. без проблем з ЗП, ставлення керівництва, останнім часом викликає тривогу, часом складається враження, що верхівка забуває, хто створює оббіг в компанії, і те, що кваліфіковнаий працівник є на другому місці, після клієнта. Трохи забовбує ставлення офісного планктону, того, що отримує зп з наших обсягів, кожен менеджер, спеціаліст якогось там департаменту при розмові ( говорю за себе ) вибирає командно-приказний тон., хоч те дівча працює в конторі якихось два роки, але вже дозволяє собі зверхнє ставлення до співробітників, які формують її ж фонд ЗП

Что можно улучшить: терміни доставки

логист

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Компания предоставляет возможность развиваться!!!-Учиться! В плане з.п проблем нет!! Работа интересная,день как за три летит!!!

Что можно улучшить: Улучшить график автобуса №27+пару маршруток))))асфальт можно проложить(Пирогівський шлях,135)
Координация:продажа-логистика-офис-склад-клиент Все с бантиками и ...полюбить некого!!! И отменить слово-ПРИОРИТЕТ!!

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Я ушел из Деливери по собственному желанию, тк получил более выгодное предложение о работе, но о компании сказать ничего плохого не могу. Зп платили вовремя, особых заморочек у начальства не было, так что никакой нервотрепки. В общем, нормальная компания для работы, особенно если нет опыта работы.

Что можно улучшить: всегда есть что улучшить

оператор

Работает в компании 3-5 лет Київ

Плюсы: Наразі я студент 5-го курсу, працюю оператором на складі Делівері і вже офіційно влаштований, маю пристойну зарплатню. До того ж за час роботи тут отримав найважливіший, мабуть, навик – вміння спілкуватися з людьми та залагоджувати конфлікти.

Что можно улучшить: Мене все влаштовує.

Что сулит «Деливери»: обещания оправданы

Dellivery уже более 13 лет успешно перевозит грузы от 1 кг до 8 т по всей Украины. Клиентами компании за это время стали физические лица, предприниматели и корпорации, которые активно оставляют свои отзывы о работе такого «почтальона».

Почему выбирают этого перевозчика?

Компания может похвастать широким спектром логистических услуг, высоким уровнем обслуживания и надежным индивидуальным страхованием.  Доставка грузов осуществляется на городские склады. Также предоставляются курьерские услуги, когда посылка находит своего владельца у него дома. Доверие клиентов оправдывают более 200 представительств в Украине, 27 сортировочно-распределительных центров, 2000 сотрудников и 15 региональных офисов по обслуживанию. Работа в Dellivery требует слаженности и ответственности каждого отдела по всей территории Украины. Только в таком случае, каждый получить свою посылку в срок.

Что говорят отзывы о работодателе?

Перспективная компания постоянно приглашает специалистов занять вакантные места. Чтобы узнать больше об особенностях деятельности, обязанностях и способах поощрения персонала, можно почитать отзывы сотрудников «Деливери». В таком формате удается узнать о трудовых реалиях.