Деливери Украина (Delivery)

Фото Деливери Украина

Отзывы о Деливери Украина

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Я ушел из Деливери по собственному желанию, тк получил более выгодное предложение о работе, но о компании сказать ничего плохого не могу. Зп платили вовремя, особых заморочек у начальства не было, так что никакой нервотрепки. В общем, нормальная компания для работы, особенно если нет опыта работы.

Что можно улучшить: всегда есть что улучшить

Работает в компании 3-5 лет Київ

Плюсы: Наразі я студент 5-го курсу, працюю оператором на складі Делівері і вже офіційно влаштований, маю пристойну зарплатню. До того ж за час роботи тут отримав найважливіший, мабуть, навик – вміння спілкуватися з людьми та залагоджувати конфлікти.

Что можно улучшить: Мене все влаштовує.

Оператор

Работает в компании 1-2 года Мелитополь

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Все хорошие отзывы пишут сотрудники ЦО)) Они пишут от разных имен и разных городов и даже не удостаиваются проверить работают ли там сотрудники с идентичными именами! Так же хорошие отзывы пишут с исключительной орографией и знаками препинания! Начальство же проверит,по "попе" даст если что не правильно напишут) Жду лайков честные сотрудники Деливери!

не работал и работать не собираюсь

Попытка трудоустройства Днепр

Плюсы: -

Что можно улучшить: Рекрутёры больше напоминают неадекватных телефонных хулиганов, а не сотрудников предприятия.

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Не скажу, что работать оператором в Деливери это прям работы мечты (у меня мечты масштабнее))) Но на данном этапе, когда я еще доучиваюсь на заочном, меня вполне устраивают их условия. Даже без проблем отпускают когда нужно в универ.

Что можно улучшить: меня вполне устраивают их условия

оператор

Работает в компании меньше года Харків

Плюсы: Працюю на складі 4 місяці , повністю все влаштовує , штрафи в компанії є , але за серйозні порушення , якщо наприклад злісно не приходиш вчасно на роботу , навіть якщо тебе попереджали вже . Зарплату виплачують вчасно , так само є бонуси , думаю , що така робота влаштує кожного , для кого принципово сидіти в офісі і пити каву цілий день . Так , буває непросто , але все - таки платять гроші не за красиві очі . Я поки йти звідси не хочу , тим більше , що завдяки роботі в Делівері можу знімати житло в Борисполі.

Что можно улучшить: не має

грузчик

Работает в компании меньше года Каховка

Плюсы: Я грузчик на складе, устроился совсем недавно, около полугода назад. Это второе место работы, так сказать, вспомогательное, ибо денег катастрофически не хватает. Деливери дает мне ощущение стабильности, что немаловажно на сегодняшний день. Эта самая стабильность заключается в своевременной выплате заработка, в низменном графике труда. Так же, начальник моего отделения часто идет мне навстречу, когда нужно немного раньше уйти с работы, за что я ему очень благодарен.

Что можно улучшить: на моем месте работы нет

оператор

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: официально трудоустройство, своевременная выплата зп

Что можно улучшить: повысить зп

Кладовщик

Работал в компании Одесса

Плюсы: Советую в эту компанию не устраиваться проработал 3 месяца поначалу все было хорошо потом началась полная жопару условий труда никаких обеденного перерыва как такого нет все вечно обманывают,денег обещанных не платят,работал кладовщик ом за обещали 4200 реально на руки давали 3600 в лучшем случае,начальство вечно врёт своим сотрудникам что все будет хорошо походу работа для тех кто больше как тупо разгрузить машины и загружать больше в этой жизни не умеет.Работал с парнем ему предложили пойти в рейс человек подходит и обьясияет завтра складу что он будет уходить и хотел бы получить расчёты деньги что он заработал но ответ был стандартный денег нет когда будут мы вам скинет на карточку.

Что можно улучшить: Улучшать надо все особенно отделение на Дальницкой потому-то там условий работы нет вообще кругом одна пыль рабочая техника оставляет желать лучшего,компания кроме перчаток них река не предоставляет а хочешь року так будь любезен сам себе её покупать за свои деньги.

работник

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Работаю в Деливери больше года. Плохого ничего не скажу. Да, бывают тяжелые дни или сварливые клиенты, но такое в любой работе случается. Но коллектив дружный, руководство свои обязательства выполняет и к сотрудникам относится хорошо, так что не жалуюсь.

Что можно улучшить: открыть дополнительные отделения, что б снять нагрузку

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Я раньше работала в Деливери оператором, не жалею, что ушла, потому что сама по образованию эколог, а в Деливери пришла когда училась на заочном. За то время, что я работала, а работала я не много немало 4 года, я действительно приобрела много навыков, которые помогли мне устроиться по образованию. Например, усидчивости, терпению и большому вниманию. Зарплата в Деливери росла и меня полностью устраивала, я могла отложить на учёбу и при этом оставалось на жизнь. Коллектив сплоченный и всегда приходил на выручку (по крайней мере в нашем отделении в Кривом Рогу). Но если вы терпеть не можете работу с клиентами, то вам конечно не понравится однозначно. В Деливери клиент всегда прав!

Что можно улучшить: открывать по большеотделений

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Менеджер по продажам, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы рады что Вы смогли найти себе работу по душе и тем самым качественно выполнять поставленные задачи. Желаем Вам успехов в достижении наивысшего результата! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Хочу поделиться своим опытом работы в компании Деливери. Работаю уже 2 года и даже не думаю уходить. Я менеджер по продажам в Херсоне. Раньше работала на подобной должности в нескольких компаниях, но не долго – всего по полгода, так как там были очень не удобные условия труда. Во-первых, мне не возмещали в полном объеме расходы на транспорт (передвигаюсь по работе на собственной машине), а с учетом цен на бензин, это существенно отражалось на моем бюджете. В Деливери же расходы на передвижение мне покрывают на 100%. Во-вторых, соц.пакет! Для меня это не маловажный фактор. На предыдущем месте работы, например, вообще не знали слова «больничный» и, соответственно, никто мне его не оплачивал. Сейчас же я совершенно не переживаю о том, что на время болезни останусь без материальной помощи. Что касается самой специфики работы – так это моя стихия. Идеально сбалансирована работа в офисе и вне его. Общение с людьми и поиск подхода к каждому всегда вызывал у меня интерес. Есть, конечно, и недостатки в работе. Когда попадаются, например, сложные случаи (ну просто тяжелые люди сами по себе). Общение с такими клиентами выматывает больше, чем вся работа за день. Хотя, во мне в такой момент просыпается азарт и становится уже просто интересно найти подход к человеку, выяснить, как к нему подступиться и склонить в свою пользу. Поэтому, тем, для кого общение с большим количеством людей представляет проблему такая работа не подойдет. Для меня самое главное в работе – не стоять на месте. Деливери развивающаяся компания, поэтому я уверенна, что работа никогда не станет скучной и однообразной. К тому же, руководство поощряет энтузиазм сотрудников и карьерный рост для нас не пустые слова, а реальность.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и обратную связь по работе. Мы рады, что при выборе кандидата на вакантную должность в Компании, увидели Ваш потенциал и выбрали именно Вас. Очень здорово, что работа в Деливери стала для Вас не просто работой, а большим, Вы смогли найти друзей. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Екатерина, 067-620-50-55

заведующий складом

Работает в компании 3-5 лет Южноукраинск

Плюсы: За 3 года работы в Деливер я поднялся от оператора склада да заведующего складом в Южноукраинске. Меня в работе все устраивает. Работу выполняю только ту, что входит в мои непосредственные обязанности, никаких дополнительных поручений. И что самое важное – дружный коллектив (все праздники и события празднуем вместе, общаемся даже вне работы). Я рад, что в свое время именно Деливери откликнулись на мое резюме.

Что можно улучшить: Хотелось бы усовершенствовать не много бытовые условия.

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Уважаемый клиент, здравствуйте! Нам очень жаль, что с Вашим грузом произошла такая ситуация, есть выход из ситуации при отсутствии документов на груз. Укажите, пожалуйста, контактный номер, по которому с Вами можно связаться или свяжитесь с отделом сервиса по телефонам (044)23-888-53, 067-620-50-55
Мы заинтересованы в оперативном разрешении данной ситуации.

Попытка трудоустройства Черкассы

Плюсы: Не кантора, а дерьмо отправили мне товар пришел товар половина побитая причем уже 2 раза, написал заявления и на страховую на что мне ответили что пока у меня не будет чека на товар то мне не кто не чо не возместить!! И так решил подать на суд ! кто может судился с деливери напишите мне на почку как все прошло !! differxx@mail.ru

Что можно улучшить: все

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Здравствуйте сотрудник Компании! Спасибо за Ваш отзыв! Мы открыты к общению, если у Вас есть идеи по сокращению сроков доставки готовы их рассмотреть. Все предложения по улучшению Вы можете передать Вашему Региональному директору или позвонить нам. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua

Неважно

Работает в компании 3-5 лет Неважно

Плюсы: Работаю давно,хорошее руководство,хороший коллектив,приемлемая ценовая политика...Адекватное СБ,поверьте мне,если предоставить все нужные документы= получишь 100% возмещение...Я не подставное лицо,не буду хвалить компанию,ведь на всех перевозчиках присутствует человеческий фактор,и очень трудно предусмотреть,хороший этот фактор,или плохой....

Что можно улучшить: Можно сократить сроки доставки,это можно сделать,стоит лишь очень сильно захотеть....

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Клиент, здравствуйте! Мы заинтересованы разобраться в описанной Вами ситуации по задержке груза. Для того, чтобы мы смогли оперативно принять меры, нам нужна Ваша помощь, пожалуйста, уточните номер квитанции отправки груза. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua

Что сулит «Деливери»: обещания оправданы

Dellivery уже более 13 лет успешно перевозит грузы от 1 кг до 8 т по всей Украины. Клиентами компании за это время стали физические лица, предприниматели и корпорации, которые активно оставляют свои отзывы о работе такого «почтальона».

Почему выбирают этого перевозчика?

Компания может похвастать широким спектром логистических услуг, высоким уровнем обслуживания и надежным индивидуальным страхованием.  Доставка грузов осуществляется на городские склады. Также предоставляются курьерские услуги, когда посылка находит своего владельца у него дома. Доверие клиентов оправдывают более 200 представительств в Украине, 27 сортировочно-распределительных центров, 2000 сотрудников и 15 региональных офисов по обслуживанию. Работа в Dellivery требует слаженности и ответственности каждого отдела по всей территории Украины. Только в таком случае, каждый получить свою посылку в срок.

Что говорят отзывы о работодателе?

Перспективная компания постоянно приглашает специалистов занять вакантные места. Чтобы узнать больше об особенностях деятельности, обязанностях и способах поощрения персонала, можно почитать отзывы сотрудников «Деливери». В таком формате удается узнать о трудовых реалиях.