Работа в Вим Босман Украина

Отзывы сотрудников о компании Вим Босман Украина

• Компания Вим Босман Украина – это филиал Группы Wim Bosman, являющейся членом Mainfreight.

Группа Вим Босман – это комплексный логистический провайдер (3PL), с мощной глобальной сетью, которая позволяет предоставлять индивидуальные решения для наших клиентов по складированию, транспортировке и дистрибуции.

Наши офисы расположены в Нидерландах, Бельгии, Франции, Германии, Польше, Румынии, Финляндии, России и Украине.

Wim Bosman является входит в состав Mainfreight, транснациональной компании по организации цепи поставок с командой более 5000 сотрудников и офисами в Австралии, Китае, Новой Зеландии, Соединенных Штатах и Европе.

Группа Wim Bosman предлагает следующие услуги:

• Транспортировка по Европе и экспресс дистрибуция

• Складирование, дополнительные складские услуги и решения по организации цепи поставок

• Услуги по авиа и морским перевозкам

ФАКТЫ И ЦИФРЫ

• Компания основана в 1963 году • В составе Mainfreight • Европейский провайдер логистических услуг • Более 1600 преданных сотрудников • Оборот: 250 млн. евро. (2011 г.) • 23 офиса в 9 странах • 340000 м2 складских помещений •> 1500 транспортных единиц • ISO 9001:2008 / 14001 / HACCP / SQAS / AEO / Lean and Green

Компания ПЭК
ITECO