Еко маркет (ЭКО-маркет)

Фото Еко маркет

Отзывы о Еко маркет

продавец

Работает в компании 5-10 лет суми

Плюсы: территориальный очень хорошая женщина понятливая умеющая уладить любые конфликты вот таких бы в компанию по больше тогда и будут сплоченные люди и не будит такая текучесть персонала

Что можно улучшить: поменяйте регионального и пойдут люд. она рябу поднимала ее закрыли так решила вернуться в ЕКО чтоб и ЕКО на дно затянуть

кассир

Работал в компании меньше года Ахтырка

Плюсы: красиво обещаю когда принемают на роботу

Что можно улучшить: работала в эко.Уволили за то что беременная,вот интересно,на сеть магазинов эко не распространяется закон или как???Приехала в Сумы с жалобой к региональном директору ,та и слушать не стала.Я вот думаю может прокуратура меня выслушает?А что мне теперь делать??На роботу не берут,везде санитарка нужна,так оставили без средств для существования!!!

Работал в компании 1-2 года Київ

Плюсы: Їх нема. тому що це жах! І не стільки компанія, скільки відділ персоналу.....це бездарні люди, які не розуміють, як працювати і спілкуватись з людьми..Це особи які задають питання взагалі не зв'язані з вакансією і обов'язками, які ти виконуватимеш. І якщо керівництво не зробить з ци щось, потік кандидатів буде продовжуватись!

Что можно улучшить: Відділ персоналу який там сидить!

Работал в компании меньше года Белая Церковь

Плюсы: "+" не могу назвать их нет,остался большой негатив и жудкий осадок.Не рекомендую тратить свое драгоценное время на этот кошмар.Текучка штата магазина просто кошмар зашкаливает.За 3 месяца работы магазина штат изменился на все 100%.И продолжают увольняться,потому что не выносимо.Что уже говорить про зарплату.которую как будь-то выпрашиваешь и то получишь ее в лучьшем случаее через 2 месяца.платят по тупому, то 200 грн,потом через 2 нед.400 короче путают как хотят. Коррупция процветает, начинают втирать что то официальная,а то не официальная. Когда в стране будут так платить такие темные работодатели порядка не будет никогда.Так мало того если ты увольняешься,заработанных денег ты не увидишь.Все будут морозиться в первую очередь директор.

Что можно улучшить: Все что выше перечислено!

Справочная информация и отзывы о предприятии Экомаркет

Организация представляет собой сеть недорогих супермаркетов эконом класса, открытых на территории Украины. Сегодня в состав предприятия входят 103 торговых точки, работающие в 34 городах. Компания занимается продажей пищевой продукции и бытовых товаров, имеет собственные цеха по производству кондитерских изделий.

Об Экомаркете отзывы сотрудников говорят как о предприятии деятельность которого связана с обслуживанием торговых точек и продвижением товаров на рынке. В розничных продажах, так или иначе, задействованы: продавцы, товароведы, операторы ПЭВМ, бухгалтеры, кассиры, охранники, уборщицы, маркетологи и прочие специалисты.

Интересная работа в Экомаркете

Внутренняя политика предприятия ориентирована на привлечение профессионалов, стимулирование персонала карьерным ростом и возможностями для развития. Компания заинтересована в стабильном сотрудничестве с рабочими, поэтому ценит ответственных людей, ориентирующихся на потребности покупателя. Перед собеседованием с кадровиком рекомендуем соискателям изучить отзывы о работодателе.

Если вы можете что-то добавить к вышеизложенной информации, оставляйте отзывы о работе в магазинах Экомаркет прямо здесь на сайте. Наш ресурс ориентирован на сбор правдивой информации об украинских работодателях.

«ЭКО-маркет» в отзывах

Работа в «Эко — маркете» — это активная деятельность 103 магазинов в 34 украинских городах. Восьмитысячный штат сотрудников обеспечивает широкий ассортимент торговых точек. В перечень входят:

• продуктовая группа;
  • «химия» для дома;
  • товары первой необходимости.

Клиенты супермаркета не скупятся на щедрые слова в адрес персонала, оставляя на сайтах отзывы о работе магазина. А те, кто успел недолго поработать в компании или поднялся по карьерной лестнице там, рассказывают о собственном опыте в отзывах о работодателе. Отзывы сотрудников «Эко — маркета» дают возможность потенциальным соискателям лучше узнать об условиях труда.