ДИВА (DIVA)

Фото ДИВА

Отзывы о ДИВА

Помощник начальника коммерческого отдела

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Не так давно начала работать в компании Diva Multifarb. Первое впечатление сложилось еще на собеседовании.
HR-менеджер позвонила и пригласила на собеседование, предварительно рассказав немного о компании. После на электронную почту прислала карту, как можно добраться (что является положительным моментом).
Когда приехала на собеседование, поняла, что оно будет групповое – это не совсем понравилось. Также, к сожалению, заранее не предупредили о том, что на самом собеседовании будет проверка по знанию программы excel.

Положительные моменты:
5. В наличии есть кухня
6. Наличие кондиционера
7. Лояльное руководство
8. Хороший график работы
9. Офис находится на правом берегу.
10. На время стажировки Вас сопровождают и постепенно вводят в коллектив и работу.
В общем, впечатление хорошее, так как все сделано для сотрудников.

Что можно улучшить: В компании отсутствуют коллективные праздники и корпоративы

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Часто пользуюсь подобными сайтами - откликами, поэтому решила тоже написать отклик. Оставить след), может кому-то поможет. Нахожусь в поиске работы, основные приоритеты - конечно же, материальная часть, но самое главное адекватное руководство (дает о себе знать предыдущий опыт). Случайно попала на собеседование в ДИВА ( неприглядная вакансия, расплывчато обьяснили суть работы) пошла, чтоб потренироваться проходить собеседования. Смутил офис или только переехали или скоро уедут, ну и самый большой негатив это групповое собеседование (первая мысль о сетевом маркетинге ). Особо не впечатлило. После собеседования перезвонили из ДИВА , предложили работу. Я начала искать информацию о компании. Прочитав на сайте инфу о компании ДИВА поняла - не сетевики, работают давно, но к руководству надо присмотреться (плохие отзывы особо не испугали, о привате тоже пишут и нечего работают, з.п. платят).Решила попробовать. Первое что не понравилось зарплата о которой говорили отличалась от той которую прописали, второе текучка (не постоянных сотрудников, а стажеров). Что понравилось – четко прописанное задание на период стажировки , второе адекватное руководство ( мне есть с чем сравнивать) и перспективы (для меня это тоже как оказалось важно), внушило доверие то что сотрудники работают много лет и все разговаривают тихо и спокойно( оценят те кто работал на предприятиях где крик это норма). Стажировку я прошла, деньги получила в срок, как и обещали. Начинаю работать)

Что можно улучшить: дать больше информации о компании

hr

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Что можно улучшить: мало информации о компании, текучка стажеров

Работал в компании Запорожье

Плюсы: Из плюсов, единственный это классный и дружный коллектив.
Таким он был, до тех пор, пока руководитель его не развалил.

Что можно улучшить: Полный беспорядок на складе, в документации и голове руководителя. Руководитель мутит с доками и товаром, выносится по счетам, в отсрочку на других лиц. За недостачу товара сделанную по его вине, Е**Т всех подряд. Все что касается улучшения эффективности рабочего процесса и тому подобное, его не волнует, прикрывает только свою ***** за чужой счет

Компания DIVA постоянно трудится над реализацией основной цели - мы продаём не краску, а технологии, проповедуя принцип: «Всё из одних рук», для этого расширяем и обновляем ассортимент.