Работа в Компания Фортон

Отзывы сотрудников о компании Компания Фортон

Красноярск,
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
больше общих праздников

Добрый день.

Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей команды. Обязательно примем во внимание Ваши пожелания. Благодарим за обратную связь.

B2B менеджер

1,3
Коллектив молодой и дружный, что является единственным плюсом.
-З/п часто с задержкой в 1-5 дней. Отношение к сотрудникам со стороны руководства пренебрежительное. Никакого карьерного роста. Отсутствие наставничества. Нет обучений. Оклад никак нельзя повысить, индексации нет.

Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь. Заработная плата выплачивается два раза в месяц, без задержек (строгое соблюдение ТК РФ), премии выплачиваются, действительно исходя из плановых показателей на каждом конкретном проекте. Индексация в компании проходит ежегодно в начале года. Что касается карьерного роста, в компании положительно относятся к развитию, руководство принимает заявление каждого сотрудника на рассмотрение. Так же компания обучает сотрудников методом наставничества или направляет на повышающие курсы.

Красноярск,
Своевременные выплаты без задержек, близость к дому, больше ничего
никакого карьерного роста и повышения з/п, предвзятое отношение начальства к сотрудникам.
Заработную плату , порядок в работе, предвзятое отношение к сотрудникам убрать.

Добрый день .

Спасибо Вам за обратную связь. Все ситуации в компании разбираются индивидуально с руководителем отдела. Всегда находим компромиссное решение.

1,2
Близость к дому, график работы
Руководство, комнату отдыха

Добрый день.

Обязательно подумаем над улучшением комнаты отдыха для наших сотрудников.

Спасибо Вам за обратную связь.

Руководитель отдела развития

Красноярск,
Режим и условия работы, руководство
Планирование и контроль задач

Добрый день!

Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Фортон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Фортон для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Компания Фортон для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Фортон оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Фортон оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Фортон оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания была основана в 2008 году, а наш интернет-магазин стал логичным продолжением нашей стратегии по обеспечению максимального удобства для наших клиентов. Компания специализируется на оптовой продаже всего спектра телекоммуникационного оборудования, оптического и медного кабеля, компонентов для построения СКС, СБ и многого другого.

На данный момент мы активно работаем на рынке г. Красноярска, Красноярского края, Иркутской обл. и других регионов. Неизменный сервис и способность удовлетворять потребности самых взыскательных клиентов обеспечивает штат высококвалифицированных сотрудников и собственный склад с постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Наши сотрудники ценят в нашей компании:

- стабильность

- ответственность в своих обязательствах

- молодой сплоченный коллектив

- гибкость в решении задач

- постоянное личное развитие.