Работа в МетМашКомплект

Отзывы сотрудников о компании МетМашКомплект

Рабочий персонал
Производство

Контролер ОТК

Работаю уже не первую вахту в Твери. Платят во время, отремонтировали общагу, так что с межвахты вернулся в комнату после ремонта. В целом, все устраивает. Работа сложная, ну а как на вахте по другому
Увеличить компенсацию за обеды

Менеджер по персоналу

Дружный коллектив, удобное расположение рабочего места, своевременные выплаты и премии, все это есть в организации. Есть возможность карьерного роста и дальнейшего развития
На протяжении рабочего процесса не было замечено минусов работы

1,5
Быстро отвечает на отзыв. Очень вежливые девочки в конторе. Платят исправно, заселяют в приличное общежитие.
Организация рабочего процесса. Мастера выполняют, только, роль табельщиков. Тебя "продают" заводу и только отмечают в табеле. При устройстве подписываешь целый список штрафов в тысячах, а зарплату 25 тыс. + какие-то надбавки (за что и сколько ты в глаза не видишь). Если едешь по специальности не факт, что ты будешь по ней работать. Если едешь на ТВЗ могут отправить и в Торжок .

О самой фирме сказать особо нечего. Дают место работы, платят зарплату. Предоставляют жильё. Но вот та площадка, которая пользуется услугами нашей фирмы постоянно отправляет на разные участки работать, так как на участке, к которому прикомандирован, нет работы. Под этим предлогом отправляют грузить, носить, подметать, красить, в том числе на улице, чистить снег. Соответственно из зимней одежды только старый бушлат. Кому как, для меня это неприемлемо. Руководство фирмы ничего с этим не делает. График в фирме 6/1. Если нужно отпросится в субботу, могут отказать, ссылаясь на договор. Но если площадке нужно, могут вызвать на работу и на 7-ой день подряд, при этом говорят что договор тут уже никого не волнует. Но кому-то такое кол-во дней может плюсом, мне нет.
Общение и понимание между руководителями и сотрудниками.

Машинист крана

Тамбов,
Друг первый устроился через контору на завод в Тамбов и позвал меня с собой, в моем городе я получал в два раза меньше. Конено вахтой работать тяжело, но зп того стоит. Общага и еда хорошие, на пять звезд не рассчитывал.
Очень бы хотелось оплату межвахты или проезда до работы, но что поделать

Сварщик

Тверь,
Вахта нормальная, деньги платят. Мастер в Твери очень хороший, общага новая, в зарплату дают денег на еду. Девочки специалисты на все вопросы отвечают, помогают, всё толково рассказывают. Работаю тут и буду работать.
Может побольше ставку

Электромонтажник

Нормальное проживание, на заводе столовая есть. Работаю с другом, он вторую вахту зарплату полностью заплатили
Суточные бы увеличили
Самые высокие зарплаты в МетМашКомплект
Машинист крана

Тверь,
Почасовая оплата, интересная работа, работа в тепле. Проживание в общаге, питание за свой счёт, проезд до Твери тоже оплачиваешь сам. Но самый косяк что в праздники и выходные не работаешь и не оплачивают тебе ничего. Лежишь тупо в общаге за свой счёт. Недоработка руководства, отсюда и текучка рабочей силы.
Работу в праздники, чтоб не лежать за свой счет, оплата питания и желательно дорога до работы. Цены бы небыло работодателю

Машинист погрузчика

Ставрополь,
Выборе графыка коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МетМашКомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию МетМашКомплект для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МетМашКомплект для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МетМашКомплект оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МетМашКомплект оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МетМашКомплект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.