Работа в Клуб Виртуальной реальности PIXEL

Отзывы сотрудников о компании Клуб Виртуальной реальности PIXEL

Самара,
1. Коллектив. Молодой, сплоченный, все ребята на одной волне)
2. Сервис для сотрудников (начиная от бесплатного кофе, заканчивая ОЧЕНЬ хорошими скидками на услуги для друзей, родных и близких)
3. Компенсация на некоторые расходы
4. Возможность бесплатно поиграть :)
5. Лояльное руководство, которое не "смотрит на тебя свысока"
6. Возможность профессионального роста, раскрытие предрасположенности и навыков в сферах, о которых ты даже не подозревал :)
7. Полностью прозрачная система мотивации
8. Возможность зарабатывать ОЧЕНЬ хорошие деньги :)
1. Система штрафов. Сам лично не считаю это за недостаток, штрафы - стимул расти и становиться лучше, к тому же сам штрафов получал не много. Но возможно, кого-то это напугает :)

Ноябрь 2022
Спасибо за Ваш отзыв, коллега, нам очень важно мнение наших сотрудников. Мы будем стараться. чтобы работа в сети наших клубов была интересной, достойно оплачиваемой и давала возможности для максимальной самореализации. Мы тоже не любим штрафы, но увы, это не избежное зло, чтобы очертить границы "что хорошо, а что плохо", и избежать банальной анархии и бардака. У любой медали есть оборотная сторона, есть же и премии, как оценка заслуг, ну а штраф - оценка ошибок, одно уравновешивает другое.

Самара,
Возможность свободного выбора графика, отличный коллектив, хорошие условия труда
Работу с сотрудниками, оценивание персонала по достоинству, корректные выплаты заработной платы

Ноябрь 2022
Спасибо за обратную связь. Хотелось бы конечно больше фактов, чтобы сделать выводы, в чем в отношении вас была некорректность выплат заработной платы, и в чем вас не оценили по достоинству? Вы прекрасно знаете, что в нашей компании все максимально прозрачно (и даже расчет оплаты труда), и вы всегда можете обжаловать ошибки в расчете зарплаты и несправедливость оценки вашей работы. Только делать это аргументировано, с фактами. Все условия четко и подробно оговариваются при приемке на работу. а потом вы еще узнаете на практика во время стажировки, вы не работать у нас, если что-то в этих правилах для вас неприемлемо. А раз уж Вы их приняли, то и жаловаться потом не совсем обосновано, нет? Поэтому отзыв выглядит, как обида сотрудника, который не достаточно хорошо справляется со своими обязанностями. Хочется заметить, что оценку работы сотрудника у нас дает в первую очередь сам коллектив (про который вы так лестно отозвались), и гости (клиенты) наших клубов, а руководство только принимает к сведению эти оценки и делает соответствующие выводы и принимает кадровые решения. Успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб Виртуальной реальности PIXEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клуб Виртуальной реальности PIXEL для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Клуб Виртуальной реальности PIXEL для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб Виртуальной реальности PIXEL оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб Виртуальной реальности PIXEL оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб Виртуальной реальности PIXEL оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть клубов виртуальной реальности PIXEL - высокая технология впечатлений.

компания PIXEL - это развлечения в Виртуальной Реальности и не только
Мы делаем высокие технологии доступными каждому.
Более 100 приложений, игр, симуляций VR
Много и с удовольствием работаем с детьми от 5+
Проводим дни рождения, праздники для детей и взрослых
Организовываем выездные мероприятия и корпоративы
Во всех наших клубах есть зона VR-кафе с натуральным итальянским кофе

Skyeng
Первый Бит