Работа в СитиБайк

Отзывы сотрудников о компании СитиБайк

Работаю в компании не так давно, но хотела бы отметить приятную дружескую атмосферу в коллективе, понимающее и лояльное руководство, достойная з/п :)
Хотелось бы конечно чтобы офис был в шаговой доступности от метро и желательно не в промзоне , но это не критично))

Скаут

1. Честность и прозрачность в коммуникации с сотрудниками.
2. Уважение к каждому сотруднику и его мнению.
3. Благоприятная атмосфера в коллективе и командная работа.
4. Открытость к новым идеям и инновациям.
1. Улучшить условия труда, обеспечив сотрудников необходимым оборудованием и условиями для комфортной работы.
2. Внедрить систему мотивации и поощрения сотрудников за достижения и результаты.
3. Предоставить сотрудникам возможность карьерного роста и развития в рамках компании.

СММ-менеджер

Уже почти год работаю в Велобайк. Только положительные впечатления. Зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя. Коллектив отзывчивый. Руководство очень лояльное и прислушивается к новым идеям. Всегда идет на встречу. Насыщенная работа в сезон велопроката - много интересных задач. Есть перспективы для развития.
Надо быть готовым быть на связи в выходные дни.
Офис на территории промзоны, курьеры не сразу находят.

Отличный коллектив, руководство старается тебя слышать, это очень ценно.
Много интересных и разнообразных задач, что в сезон, что в межсезонье, скучать не приходится))
Офис расположен удаленно от метро, пешком далеко идти, только автобус.
Находится в промзоне, первый раз тяжело найти, курьеры тоже вечно блуждают, чтобы добраться.

Прекрасный дружный коллектив, все заряжены на результат с горящими глазами! Высокий темп работы, но всегда поддержат и помогут с адаптацией, если нужно. Чуткое и лояльное руководство
Далековато от метро и рядом мало мест для обеда

Лояльное руководство, команда единомышленников и профессионалов в своих областях, белая зарплата на карту ВТБ, интересные задачи, работа на результат без микроменеджмента со стороны непосредственного руководителя.
Не хватает ДМС и гибридного графика работы из-за удаленности офиса от метро (необходимо ездить от метро на автобусе несколько остановок)

Самые высокие зарплаты в СитиБайк
Инженер-электроник
Диспетчер-логист

Скаут

Приятное начальство. Если работаете с гибким графиком - понимающе относится к прогулу работы если на то есть причина. Без каких-либо сорок с документами и справками. Человек добрый и общительный, будто не с начальником общаешься, а с коллегой своей должности
Оплата за счёт организации проезда на наземном и подземном транспорте в рабочее время, оплата питания(если вы работаете 2/5, то тяжко будет копить + оплачивать питание в рабочее время)

Из плюсов - классная команда, молодая и реально вовлечена в проблемы и их решение. Иногда руководитель может дать трудные новые задачи, но проф.прокачка обеспечена
Не очень комфортно, что только офис формат - ни дня удаленки, только если заболел. И офис хоть и на кольцевой, но пешком 20 минут или на автобусе - 5.

Водитель-экспедитор

Хороший график. Новые машины. Нормальный доход. Условия труда позволяют самому выбирать время обеда.
Очень трудно найти работу после завершения сезона. Найдите чем заняться водителям зимой и остаться в компании.

Абсолютно «белая» Компания, лояльное руководство. И нельзя не отметить возможность профессионального роста, который зависит от твоей инициативности и вовлеченности.
Территориальное расположение

Инженер-электронщик

Интересная сфера деятельности, бывают интересные подработки, но не регулярно.
Отношение руководства к подчиненным оставляет желать лучшего.

Из плюсов - возможность быть услышанным при проявлении инициативы, открытое и адекватное руководство, в приоритете всегда повышение и рост внутренних сотрудников, если выделяться по своим результатам.
Если только территория - от метро не пешая доступность, на автобусе минут 5.

Белая компания, зарплата на карту и всегда вовремя,прозрачные условия труда - все без обмана. Узнаваемый бренд - те самые велосипеды "ВТБ". Хороший коллектив, коллеги всегда готовы помочь новичку в адаптации
Можно было бы добавить возможность удалённой работы для работников офиса хотя бы 1-2 дня в неделю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СитиБайк

Рекомендуют ли сотрудники компанию СитиБайк для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию СитиБайк для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СитиБайк оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СитиБайк оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СитиБайк оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Велобайк — это московский городской велопрокат, который позволяет не только с пользой проводить время, но и дарит приятные эмоции от поездки! Уже 12 лет мы организуем велопрокат для жителей Москвы, в нашем арсенале порядка 5 000 классических велосипедов и около 6000 - электровелосипедов!

Велосипед — это экологичное средство передвижения, которое станет альтернативой личному автомобилю и общественному транспорту.

Для любителей спорта и поддержания физической активности у нас есть классическая модель механических велосипедов, а для фанатов скорости и новых впечатлений подойдет наш ультратехнологичный электровелосипед!

Велобайк — это удобный и современный сервис, который позволяет:

☑️  Исследовать  город и его достопримечательности;

☑️ Выезжать на природу и пикники с семьей и друзьями;

☑️ Проводить время на свежем воздухе и наслаждаться прекрасными парками столицы;

☑️ Добираться на учебу или работу, а также от метро до дома;

☑️ Оперативно передвигаться между станциями метро на соседних ветках;

☑️ Поддерживать здоровый и активный образ жизни.

Присоединяйся к нашей команде велобайкеров, чтобы вместе работать над улучшением сервиса и его удобством для наших пользователей!

ВиЭф Сервисес
ПИLКИ