Работа в PUSHE

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

SMM-менеджер

Работал больше 10 лет
Крупная компания, прекрасный коллектив, интересные амбициозные задачи, возможность реализовать себя одновременно в нескольких направлениях под внимательным руководством различных высокопрофессиональных руководителей, высокий уровень дохода, возможность самому влиять на свой доход. Работодателю удалось создать условия, при которых работа приносит удовольствие работодателю!
Часто меняются сотрудники, очевидно, не выдерживают высоких темпов работы и прельщаются более высокими зарплатами, которые так любят обещать другие бренды

Старший менеджер по продажам

Рязань,
Качественный продукт, большая продуктовая линейка. Отличный коллектив в салоне, понятная система мотивации, без скрытых нюансов. Зарабатывать можно, если хорошо продаешь.
Часто меняются руководители и требования, на мне было много административной работы, времени на продажи не было.

Хорошие условия работы в комфортном и красивом магазине. Своевременная выплата зп, отпуск, больничные. Зп оклад+ % от продаж. Мотивация чистая и понятная. Доход полностью завист от вас, сколько продадите, столько и заработаете! Можно получить 30т, можно 100. Отличные бизнес тренеры! Им персональный привет и спасибо за опыт и знания!
Раньше было больше стабильности и слаженности в работе. Потом стали часто менять руководителей, видимо ищут идеального. Каждый новый руководитель создает свои нововведения за которыми реально не успеваешь! Много лишней работы за пк на менеджерах, которым важнее продать, сделать план продаж, чтобы получить хорошую зп.

Секретарь

Рязань,
Большой коллектив. Интересные задачи. Удобный график работы. Возможность профессионального развития с переводом на другую должность.
Корпоративный транспорт есть только по окончании рабочего дня. Не совсем удобно добираться утром.

Бизнес-тренер

Работаю больше 10 лет
Работодателю удалось создать условия, при которых работа приносит удовольствие!
Единое информационное пространство, рабочие группы из сотрудников смежных подразделений

Кладовщик

Рязань,
Адекватная компания, всегда вовремя платят зп, и очень удобный график
Возможность развиваться в компании, а то сидишь на одном месте, но может и амбиций не хватило

Бухгалтер

Рязань,
Хороший дружный коллектив, есть возможность обучаться и поработать на разных столах. Можно выбрать удобный график работы. Стабильная заработная плата, размеренный объем работы, без авральных сбоев.
Не удобно с утра добираться до офиса, вечером есть доставка сотрудников, а утром приходиться добираться самой.
Самые высокие зарплаты в PUSHE
Старший менеджер по продажам
Продавец-консультант

Отличный состав торгового персонала,сильные опытные менеджеры,профессионалы своего дела
Бардак,которые не меняется долгие годы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PUSHE

Рекомендуют ли сотрудники компанию PUSHE для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию PUSHE для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании PUSHE оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании PUSHE оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании PUSHE оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания PUSHE - это разработка, производство и продажа мягкой мебели. Мы на рынке с 2000 года. Компания спроектировала и произвела более 100 моделей диванов, кресел, пуфов и кушеток. При производстве используются высококачественные материалы, тщательно отобранные ткани и кожи ведущих производителей.

Сеть  наших фирменных салонов работает в Москве, Рязани, Липецке, Туле, Твери, Иваново, Курске, Санкт-Петербурге, Калуге, Тамбове.

Продукция компании PUSHE неоднократно становилась победителем и удостаивалась наград на специализированных выставках и конкурсах.

МегаФон Ритейл
Детский Мир