Работа в Котофей (Kids Retail Group)

Отзывы сотрудников о компании Котофей (Kids Retail Group)

Ростов-на-Дону,
июнь 2024
Лояльное и очень прекрасное руководство, всегда идёт на встречу своим сотрудникам, во все поддерживают, всегда стимулируют, все делают для комфортной работы
Отличный, дружный, приятный коллектив, всегда подскажут, помогут, обучат. Мало где встретишь такой коллектив, на работу как на праздник

Июнь 2024
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие теплые слова о нашей команде. Мы рады, что Вы выбрали нас среди множества работодателей! Желаем Вам успехов и замечательного настроения каждый день!))

Директор магазина

июнь 2024
перспективность, постоянный рост , возможность развиваться ,слаженная работа в команде , близкое расположение к дому , наличие ДМС , возможность подстраивать график под себя , своевременная выплата заработной платы , корпоративный транспорт и оплата проезда , наличие обеденной зоны . Внимательное отношение к персоналу -подарки детям. Наставничество . Корпоративные мероприятия .
В работе устраивает абсолютно все , хочется в сутках больше часов

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо за подробное описание наших достоинств, преимуществ, за доверие и преданность! Желаем только процветания, успехов, энергии. Также ждем новых идей и предложений для улучшения работы сотрудников!))

Ростов-на-Дону,
май 2024
Персональный подход к каждому сотруднику. Чувствуешь что тобой дорожат. Поддержка в любой жизненной ситуации
Более лояльный подход к графику работы. Больше выходных. Короткие смены.

Июнь 2024
Добрый день! Нам очень приятно слышать добрые слова о социальной политике компании, менеджменте. Мы дорожим и ценим Ваш опыт, вклад в развитие и долгую работу! Будем совместно улучшать условия работы! Обязательно учтем Ваши пожелания! Спасибо!

Доброжелательный открытый заботливый. Обучение карьерный рост развитие полис ДМС корпоративный отдых
Нет возможности поставить микроволновку. Но это не зависит от работодателя. Т к работаем в ТЦ.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы уважаем и ценим каждого нашего сотрудника, а потому с вниманием относимся к их пожеланиям и предложениям. К сожалению, ограничения в правилах работы Торговых Центров не позволяют оборудовать полноценную зону для отдыха сотрудников. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Желаем Вам успехов в работе! С уважением, HR Kids Retail Group

Продавец-кассир

Заместительное руководство! Классный коллектив!
Своевременная оплата труда, дмс, гибкий график,профессиональное обучение очень помогает в продажах.
В общем все устраивает ,если только улучшить место для приема пищи.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы уважаем и ценим каждого нашего сотрудника, а потому с вниманием относимся к их пожеланиям и предложениям. К сожалению, ограничения в площади магазинов не всегда позволяют оборудовать полноценную зону для отдыха сотрудников. Но мы всегда учитываем все возможности для улучшения условий труда. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды) С уважением, HR Kids Retail Group

Продавец-кассир

Обожаю эту компанию! З/п всегда во время, что очень важно! Заработок отличный, товара много, товар пользуется большим спросом, всегда есть, что предложить! Руководство замечательное! Коллектив классный! Компания предоставляет нам обучения, которые очень помогают нам в продажах, благодаря чему мы знаем хорошо наш товар и всегда можем рассказать покупателю о нём!
Всё замечательно, мне всё нравится!
Хотелось бы вот только, чтобы был какой-то отдельный уголок для своей сменной одежды!

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы уважаем и ценим каждого нашего сотрудника, а потому с вниманием относимся к их пожеланиям и предложениям. Мы всегда учитываем все возможности для улучшения условий труда. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды) С уважением, HR Kids Retail Group

Продавец-консультант

Магазин франшиза. Можно найти рядом с домом если будет вакансия свободная.
В зале работает кондиционер. Если повезет, то на складе будет порядок
Зону отдыха для сотрудников, обеденный перерыв. Считается, что человек пришел деньги зарабатывать потом и кровью. Каждый день. С 9 до 22.
Да как так работать вообще можно?
Посидеть нельзя, руки скрещивать нельзя. Зарплата катастрофически маленькая. В чеке минимум 4 позиции.

Благодарим за Ваш отзыв!
Мы непрерывно растём и расширяемся, при этом сохраняем высокое качество стандартов обслуживания. В связи с этим работать в Компании бывает не просто, к сотрудникам высокие профессиональные требования, в связи с чем идёт постоянное обучение и совершенствование знаний. Наши продавцы становятся настоящими экспертами в продажах детской обуви и аксессуаров. Наши сотрудники-наша гордость!
Заработная плата складывается из оклада и бонусной части, и здесь нет потолка. Выстроенная мотивация конкурентоспособна и учитывает разные факторы, благодаря чему можно положительно влиять на свою заработную плату. В случае возникновения спорных или сложных моментов, мы всегда рекомендуем нашим сотрудникам обратиться к непосредственному руководителю и мы обязательно найдем решение для комфортной работы.
Мы с особым вниманием относимся к системе мотивации (материальной и не материальной). Ежегодно руководство Компании проводит индексацию заработной платы и улучшает условия труда (например, по итогам опроса сотрудников в соцпакет было добавлено ДМС и появились позиции кладовщика).
Еще раз спасибо за обратную связь. Желаем вам удачи на новом месте работы!

Kids Retail Group
Самые высокие зарплаты в Котофей (Kids Retail Group)
Менеджер магазина

февраль 2022
Честность, открытость, заинтересованность в сотрудниках, белая зп, дмс, гибкий график.
Место приёма пищи и отдыха

Март 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы уважаем и ценим каждого нашего сотрудника, а потому с вниманием относимся к их пожеланиям при непрерывном улучшении условий труда.
Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды)

декабрь 2021
Комфортное условие труда, доброе ,справедливое, лояльное руководство, отличный коллектив. Работаем с удовольствием
Пока все устраивает, нет ничего чтобы мешало в работе!!!!!!!

Март 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Мы уважаем и выражаем доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат и мечтающих работать под брендом, который известен всей стране.
Мы рады, что Вы являетесь частью нашего коллектива)

декабрь 2021
Дружный коллектив, замечательное начальство, высокий уровень обучения для успешной работы, красивый уютный магазин, хорошая заработная плата!
Все отлично! Мне все нравится, работаю с удовольствием. Трудно что-то еще добавить, в этом магазине меня все устраивает!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отмеченные плюсы в работе Компании. Мы действительно уделяем пристальное внимание обучению сотрудников, мы стремимся, чтобы в наших магазинах работали настоящие профессионалы.
Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды и разделяете наши ценности)

декабрь 2021
Хороший коллектив. Работодатель создает условия труда, которые ну очень привлекательные. Достойная заработная плата. Удобный график.
Не хватает микроволновки, но это по соображениям пожарной безопасности.

Июнь 2023
Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды)

декабрь 2021
Своевременная оплата труда, Профессиональное обучение, созданы условия для комфортной работы
Все очень-очень устраивает!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Нам очень важно знать мнение наших сотрудников, чтобы становиться для них лучше. Мы развиваемся и растём каждый день именно благодаря нашим сотрудникам, спасибо за Ваш бесценный вклад в развитие)

декабрь 2021
Компания заинтересована в развитии каждый сотрудника. Стабильность и хорошее отношение.
Все уже замечательно. Условия работы максимально комфортные.

Март 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Мы уважаем и ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашей большой и дружной команды)

Kids Retail Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Котофей (Kids Retail Group)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Котофей (Kids Retail Group) для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Котофей (Kids Retail Group) для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Котофей (Kids Retail Group) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Котофей (Kids Retail Group) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Котофей (Kids Retail Group) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Наша компания занимается развитием фирменной розничной сети магазинов детской и подростковой обуви "Котофей".

«Котофей» — это фирменный магазин детской обуви от известного российского бренда, за которым стоит 85-летняя история. Здесь представлена обувь для дошкольников, школьников и подростков, которая производится на высокотехнологичных фабриках в Егорьевске, Курске, Сызрани и Зарайске, а также в Китае, Вьетнаме, Греции и Италии. Она отличается тем, что учитывает все особенности физиологического строения детской стопы, хорошо фиксирует щиколотку, надежно поддерживает голеностопный сустав, готовит малыша к ношению «взрослой» обуви. Наша продукция разрабатывается совместно со специалистами научно-технических институтов и профильных образовательных учреждений, с привлечением иностранных дизайнеров. Благодаря грамотному управлению и специализации каждой площадки на выпуске определенного типа обуви, продукция бренда «Котофей» имеет оптимальное соотношение цены и качества, обеспечивающее стабильный рост продаж и преимущества над локальными и зарубежными конкурентами.

На сегодняшний день Котофей- самая популярная марка детской обуви в России.

Наша компания продолжает активно развиваться. В Москве наши магазины представлены в ТРК Метрополис , МЕГА Теплый Стан, МЕГА Химки и Новая Рига Outlet Village, а также в Ростове-на-Дону (ТРК Горизонт, Вавилония, МЕГА Ростов, Мегамаг, Золотой Вавилон) и в Краснодаре (ТРК Галерея Краснодар, ТЦ СБС МегаМолл и ТЦ МЕГА Адыгея).

Наша основная ценность - это любовь к покупателю и к нашим сотрудникам.

Мы уверены, что наши покупатели получают самый лучший сервис, самые выгодные условия и самую лучшую детскую обувь.

Наша миссия: честность во всем!

Lamoda
Мэлон Фэшн Груп
585, Золотой
ЭТМ, компания
Sunlight

Информация о Котофей (Kids Retail Group)

Сайт: https://happykids.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)