Работа в HASTTINGS

Финансы и бухгалтерский учет
1,5

Главный бухгалтер

1,5
Близость от метро, доступность транспорта, различные остановки и автобусы!
Подход к сотрудникам

Удобное расположение (в 5 минутах от метро), доступность общественного транспорта, комфортный светлый офис.
Своевременная ЗП, отпуск в любой сезон, оплачиваемый больничный. Возможность карьерного роста. Лояльный руководитель и дружный коллектив. Рутина есть в любой работе, но также много новых и интересных задач.
Например, стоит автоматизировать некоторые внутренние процессы для ускорения части процессов, но это вопрос времени и наличия сотрудника в штате, который покажет, что и как следует улучшить.

Март 2024
Благодарим за отзыв и стремление к улучшению процессов, руководство всегда готово выслушать Ваши предложения!

Контент-менеджер

Работаю меньше года. Компания стабильная, что являлось определяющим фактором для меня.
Комфортный, чистый новый офис.
Есть условия для реализации, руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.
Коллектив небольшой, дружный и сплоченный, все сотрудники отзывчивые.
Интересные корпоративы 2 раза в год, один из них с выездом на природу!!!
Зарплата белая, как первый снег!
Было бы очень хорошо обновить технику, а также увеличить пространство для отдыха и обедов.

Март 2024
Благодарим за отзыв и рекомендации!

Координатор

Работаю в данной компании уже больше 6лет. Обожаю наш коллектив и работу, разные задачи, нет монотонности. Классные корпоративы. Руководство не скупится на тренинги для сотрудников. Руководство лояльное и справедливое. Всегда готовое поддержать и помочь.
Подтянуть дисциплину, чтоб никто не опаздывал и субординацию соблюдать для некоторых личностей

Март 2024
Благодарим за отзыв и полезные замечания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HASTTINGS

Рекомендуют ли сотрудники компанию HASTTINGS для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию HASTTINGS для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HASTTINGS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HASTTINGS оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HASTTINGS оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Hasttings» на российском  рынке с 2010 года. Сегодня мы производим и поставляем качественное спортивное оборудование для дома, спортивных залов и фитнес- центров по всей России. Наш ассортимент: беговые дорожки, велотренажёры, эллиптические тренажёры, гребные тренажёры, силовые тренажёры, батуты, медицинское оборудование.

Компания является эксклюзивным дистрибьютором брендов: HASTTINGS, SPIRIT, XTERRA.

C конца 2018 года мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами официальной экипировки и фитнес оборудования UFC.

ЭТМ, компания
OSTIN