Работа в Октавиан Гейм Арт

Отзывы сотрудников о компании Октавиан Гейм Арт

Своевременная зп, ДМС, компенсация обедов, небольшая индексация зп каждый год, новогодняя премия
На данный момент, в описании компании очень расплывчатое обозначение ее рода деятельности, на самом деле, компания производит только слот-игры для казино.
Кратко о порядках в компании: фиксированный отпуск 2 раза в год летом и зимой, в который уходят одновременно все сотрудники. Удаленной работы нет, только офис. Офис новый, но сотрудники сидят очень скученно, места мало. Перерывы на отдых зафиксированы: 15 минут до обеда и 20 после обеда. Вне этих перерывов нельзя покидать рабочее место и общаться с коллегами на нерабочие темы. Опаздывать нельзя, даже на минуту, время прихода в офис отслеживается. Если вам нужно уйти к врачу на пару часов, то время вашего отсутствия в офисе нужно будет потом отработать. В компании существуют грейды, от которых зависит уровень зп, но никаких четких условий, по которым происходит движение по грейдам нет. Если вы пришли на позицию художника, то вы точно будете 50% рабочего времени (и больше) анимировать, тк в компании нет аниматоров. На собеседовании вам скорее всего скажут что помогут с обучением анимации, но на деле обучение будет происходить самостоятельно. Стиль выпускаемой графики - гиперреализм, с прорисовкой каждой отдельной реснички и волосинки на персонаже.
Лучше все интересующие вас вопросы задавать сразу на собеседовании, чтобы не было разочарования позже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Октавиан Гейм Арт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Октавиан Гейм Арт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Октавиан Гейм Арт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Октавиан Гейм Арт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Октавиан Гейм Арт оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Октавиан Гейм Арт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Октавиан Гейм Арт — это российская компания. С одной стороны, мы большая творческая студия, в которой выпускаемая продукция проходит полный цикл – от идеи и первых графических эскизов до сертификации. С другой стороны, мы обеспечиваем высокий уровень технологий, точность реализации сложных логических моделей и уникальных инженерных решений.

Мы работаем  с 2000 года, у нас в штате более 100 опытных разработчиков: программистов, инженеров, художников, звуковых дизайнеров. У нас молодой и дружный коллектив, способный решать задачи любой сложности.

Наша основная задача – не просто соответствовать высоким требованиям, но опережать их, смотреть в будущее, находить новые решения, в этом гарантия нашего успеха.

Мы гордимся качеством продукции, которую выпускаем и ценим  высококвалифицированный персонал нашей Компании, поэтому забота об условиях работы сотрудников стоит у нас на первом месте. Работать у нас комфортно!

МегаФон
ИК СИБИНТЕК