Работа в Микрокредитная компания Микроденьги
Специалист по работе с клиентами

Микрокредитная компания Микроденьги: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Выборг,
Хороший график, очень нравится коллектив . Всегда помогут , подскажут .
Размер заработной платы .

Октябрь 2022
Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей компании!

Котовск ,
Хорошее обучение, вовремя выплаты. В принципе это всё хорошее что можно написать.
Уровень дохода, эмоционально тяжело из-за того что 24/7 смотрят за тобой как будто это работа других ведущих/администраторов. Придирки ко всему) Не советую нервы тратить)

Узловая,
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду "Микроденьги" вы сами все поймёте. Отличный коллектив- реально всё сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Офисы все чистые, зарплата выплачивается без задержек, что даёт большую уверенность в завтрашнем дне.
Хотелось бы предложить сотрудникам области почаще общаться вне рабочих офисов

Новомосковск ,
Хорошие девочки , коллеги , удобное расположения офиса , на этом из положительного все .
В ваши обязанности будет входить , мытьё полов , окон , банеров , чистка снега, туалета и тд. Инкассация денег самостоятельно через терминалы , бегать на почту 1-2 раза в две недели , шитьё документов , разносить рекламу и многое другое за премию в 1500 рублей .
Максимальная зп 22000 с премиями , где руководство вечно смотрит за тобой в камеру и не дай бог ты много куришь или пьёшь кофе. За 20 тысяч ты должен выполнять работу от уборщицы до юриста . На мой отказ от мытья полов и разношения рекламы , директор со мной попрощалась. Как квалифицированного сотрудника вас рассматривать не будут , рассматривают только ваше умение не открывать лишний раз рот и соглашаться на все условия не связанные с вашими профессиональными качествами .
Вывод компания экономит на всем , засчет несчастных сотрудников.

Октябрь 2022
Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о компании еще до момента трудоустройства. Отказ в найме был основан на оценке необходимых компетенций на должность и не связан с отказом исполнять функции уборки помещений.
Мы подходим индивидуально к работе с каждым офисом и, при желании сотрудничать, всегда находятся пути решения. Действительно, в функции входит уборка помещения за дополнительную оплату. Однако поддерживать чистоту в офисах- желание самих сотрудников. В некоторых офисах для этого наняты уборщицы, и право выбора остается за каждым сотрудником.
Спасибо за ваш отзыв, и данную нам обратную связь. Мы надеемся, то вы сможете найти компанию мечты и будете получать от работы удовольствие!
Самые высокие зарплаты в Микрокредитная компания Микроденьги
Главный бухгалтер