Работа в Ампир

Отзывы сотрудников о компании Ампир

Новочебоксарск,
Прекрасная компания, которая ценит своих сотрудников и создает комфортные условия для работы. Всегда могу обратиться за помощью и советом. Руководство компании открыто к новым идеям и предложениям, что позволяет проявить свой потенциал и расти профессионально. Удобный график работы, с 8:30 до 17 ч. Дружный, сплочённый коллектив.
Расширение программ обучения

февраль 2022
Хороший график работы, классный коллектив, в компании проводят обучения и коллеги всегда готовы передавать свой опыт, возможность открытого диалога с руководителем, офис расположен удобно и хорошая транспортная доступность, в компании развита корпоративная культура и жизнь.
Хотелось бы больше возможностей для роста.

Менеджер по оптовым продажам

декабрь 2021
Близость к дому, отличный коллектив (всё семейные, выстраивали максимально дружеские отношения, люди - просто восторг)
Необходимо наладить коммуникацию между руководством и рабочим персоналом, выстроить грамотную систему взаимодействия рабочих и офисных сотрудников, наладить своевременный отпуск товара с производства, создать адекватные рамки озвучивания сроков производства товара, увеличить заработную плату - пожалуй это самый главный минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ампир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ампир для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ампир для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ампир оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ампир оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ампир оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф
Почта России