Работа в Security Vision

Отзывы о работе в Security Vision — Москва

Доход выше рынка, лояльное отношение руководства, бомбический коллектив, удобные офисы, возможности роста, поощрение инициативы сотрудников.
То что коллектив небольшой, то как следствие нет четких строгих регламентов работы, некоторые рабочие ситуации и моменты происходят несколько хаотично (это кому-то будет минусом, но в том числе и плюс - возможность показать себя, проявить инициативу, повлиять на рабочие процессы).

Свободный график, близко к метро, чистый офис, всегда есть фрукты, конфеты, ЗП выше рынка, отзывчивое и понимающее руководство
Проблемы с выдачей удаленки. Не на всех позициях она есть, выдают больше месяца, либо не дают совсем. Так как офис только был арендован недавно, нет релакс зон с диванчиками, чтоб просто посидеть в тишине

Мне нравится здесь работать. У компании стратегически мыслящее руководство, она быстро и стабильно развивается. Соответственно, в работе все продумано, каждый знает, что надо делать, куда движемся, какой от кого результат нужен. Крутые продукты, востребованные на рынке. Очень приличная зарплата. Для меня также очень важно, что здесь хороший коллектив, есть у кого поучиться и также с кем неформально пообщаться.
В соседнем здании начался ремонт, все перегородили, проезд по улице закрыли, добираться до офиса стало сложнее. Но в феврале вроде обещают все закончить

Компания достойная, можно сказать, что уже стала брендом, на рынке известна. Много топ-клиентов. Текучка очень маленькая, практически нулевая. Сотрудники в основном доброжелательные, дружные, часто неформально собираемся где-то посидеть, ходим на разные мероприятия. Надо решить вопрос – никто не отфутболивает, все помогают. В общем здоровая профессиональная атмосфера
Сначала работали в одном офисе, потом переехали в другой, потом в третий. Но думаю это нормальное явление, это происходит, потому что компания сильно расширяется

Инженер-тестировщик

Адекватное отношение к началу рабочего дня. Очень приятный коллектив. Сложный продукт. За время работы освоил множество новых для себя технологий.
К сожалению, нет гибридного графика.

IT-инженер

Много интересных задач, продукты оркестрации как раз то, с чем хотел работать. Здоровая атмосфера, крупные заказчики, адекватное руководство, что еще нужно.
Не нашел, пока все устраивает, работаю примерно пол года. Что особенно хорошо - сейчас время непростое, но компания устойчивая, не только не просела, но и добавилось много топовых клиентов за последнее время. Продукты востребованы и понятно, что так и дальше будет

Инженер по информационной безопасности

Компания стабильная, растущая, весной промоушн по результатам работы за год, пересмотр и ЗП и должности. Открытое и доступное к общению руководство, можно спокойно подойти даже к гендиру, обсудить свои вопросы. Вообще обстановка демократичная. Проекты большие, заказчики топовые, так что есть возможность развиваться в профессиональном плане на больших инфраструктурах. Команда сильная, есть чему поучиться
Раньше все работали в офисе рядом с Автозаводской (5 мин пешком от метро), сейчас купили новый офис в центре, часть тех отдела и продажников перевели туда. Времени на дорогу стало уходить больше, тот офис вроде в доступности от трех станций метро, только идти до них минут 15. Плюс на Автозаводской рядом полно кафе где можно пообедать, а около нового офиса только появляются, но надеюсь появятся, Балчуг как никак. Но пока хочешь нормально пообедать – или носи с собой, или иди до метро. Или доставка наше все. Правда печеньки, пироги, фрукты стабильно на кухне есть, можно перебиться
Самые высокие зарплаты в Security Vision
Специалист по информационной безопасности
Инженер-тестировщик

Старший программист

Работаю в Security Vision давно. Расту с компанией, нравится. Есть ДМС, белая ЗП выше рынка и вовремя, 90% проектов – для энтерпрайз-сегмента.
Open space это зло. Если надо глубоко погрузиться, а вокруг тебя ходят, разговаривают, это все мешает. Первое время было сложно, сейчас привык, иногда использую беруши или ухожу в небольшую переговорку.

Аналитик-стажер

Хорошее месторасположение, недалеко от метро.
Доброжелательный коллектив.
Честность в отношении сотрудников

январь 2022
Работаю тут год и месяц. Компания молодая, растет очень быстро, людей пылесосят с рынка. Коллектив молодой. Продукты и подход по международным правилам. Так что есть реально хорошие возможности для развития и профессионального и карьерного. Руководство заинтересовано в развитии, драйвят как на наш рынок, так и на международку. Есть чему учиться у коллег. Задачи ставят четко, понятны зоны ответственности. Зп и все выплаты полностью белые, раз в год пересмотр, есть плюшки типа ДМС и т.п.
Иногда конечно полный Agile бывает, это немного выбивает, но когда причесывается то потом норм. Бытовые переезды и расширения, но думаю устаканится.