Работа в Security Vision

Отзывы сотрудников о компании Security Vision

Доход выше рынка, лояльное отношение руководства, бомбический коллектив, удобные офисы, возможности роста, поощрение инициативы сотрудников.
То что коллектив небольшой, то как следствие нет четких строгих регламентов работы, некоторые рабочие ситуации и моменты происходят несколько хаотично (это кому-то будет минусом, но в том числе и плюс - возможность показать себя, проявить инициативу, повлиять на рабочие процессы).

Свободный график, близко к метро, чистый офис, всегда есть фрукты, конфеты, ЗП выше рынка, отзывчивое и понимающее руководство
Проблемы с выдачей удаленки. Не на всех позициях она есть, выдают больше месяца, либо не дают совсем. Так как офис только был арендован недавно, нет релакс зон с диванчиками, чтоб просто посидеть в тишине

В компании очень классный коллектив. Причем это касается всех, начиная самыми начинающими сотрудниками и заканчивая руководством. Очень доброжелательная обстановка, хотя работы много и иногда она бывает напряженной. Когда я пришла работать в Security Vision, у меня со многими коллегами сложились дружеские отношения, мы часто ходим куда-то в свободное время. Также здесь очень хорошие условия труда: красивые офисы рядом с метро, высокая зп, ДМС, множество вкусняшек, крутые корпоративы (например, новый год мы отмечали в роскошном ресторане Турандот). Это здорово!
Иногда шумновато бывает в офисе, но как по мне это все мелочи

Мне нравится здесь работать. У компании стратегически мыслящее руководство, она быстро и стабильно развивается. Соответственно, в работе все продумано, каждый знает, что надо делать, куда движемся, какой от кого результат нужен. Крутые продукты, востребованные на рынке. Очень приличная зарплата. Для меня также очень важно, что здесь хороший коллектив, есть у кого поучиться и также с кем неформально пообщаться.
В соседнем здании начался ремонт, все перегородили, проезд по улице закрыли, добираться до офиса стало сложнее. Но в феврале вроде обещают все закончить

Компания достойная, можно сказать, что уже стала брендом, на рынке известна. Много топ-клиентов. Текучка очень маленькая, практически нулевая. Сотрудники в основном доброжелательные, дружные, часто неформально собираемся где-то посидеть, ходим на разные мероприятия. Надо решить вопрос – никто не отфутболивает, все помогают. В общем здоровая профессиональная атмосфера
Сначала работали в одном офисе, потом переехали в другой, потом в третий. Но думаю это нормальное явление, это происходит, потому что компания сильно расширяется

Инженер-тестировщик

Адекватное отношение к началу рабочего дня. Очень приятный коллектив. Сложный продукт. За время работы освоил множество новых для себя технологий.
К сожалению, нет гибридного графика.

Надежная перспективная компания, быстро развивается, за последний год пришло много новых людей, в том числе те, которые известны на рынке. То есть у компании есть, чем привлечь даже таких. Также могу отметить, что в работе ставят конкретные задачи, предъявляют четкие требования, все обязательства соблюдаются, во всяком случае, что со мной на собеседовании обсуждали, то я и получила
Как по мне, можно было бы почаще делать корпоративные мероприятия, сейчас они только зимой и летом, но с другой стороны кто хочет собираются неформально, так что думаю некритично
Самые высокие зарплаты в Security Vision
Специалист по информационной безопасности
Инженер-тестировщик

Все по ТК, расширенная ДМС, большой офис в центре, всякие плюшки типа настолок и вкусняшек на кухне, гибкий график, зп выше рынка, корпоративы, подарки на новый год. Считаю, что компания заботится о своем имидже хорошего работодателя, старается ему соответствовать. Коллектив нормальный
Тут народ уже высказался по поводу опен спейса. Меня тоже напрягает, хорошо хоть коллеги нормальные, над ухом не орут и дают сосредоточиться

IT-инженер

Много интересных задач, продукты оркестрации как раз то, с чем хотел работать. Здоровая атмосфера, крупные заказчики, адекватное руководство, что еще нужно.
Не нашел, пока все устраивает, работаю примерно пол года. Что особенно хорошо - сейчас время непростое, но компания устойчивая, не только не просела, но и добавилось много топовых клиентов за последнее время. Продукты востребованы и понятно, что так и дальше будет

Инженер по информационной безопасности

Компания стабильная, растущая, весной промоушн по результатам работы за год, пересмотр и ЗП и должности. Открытое и доступное к общению руководство, можно спокойно подойти даже к гендиру, обсудить свои вопросы. Вообще обстановка демократичная. Проекты большие, заказчики топовые, так что есть возможность развиваться в профессиональном плане на больших инфраструктурах. Команда сильная, есть чему поучиться
Раньше все работали в офисе рядом с Автозаводской (5 мин пешком от метро), сейчас купили новый офис в центре, часть тех отдела и продажников перевели туда. Времени на дорогу стало уходить больше, тот офис вроде в доступности от трех станций метро, только идти до них минут 15. Плюс на Автозаводской рядом полно кафе где можно пообедать, а около нового офиса только появляются, но надеюсь появятся, Балчуг как никак. Но пока хочешь нормально пообедать – или носи с собой, или иди до метро. Или доставка наше все. Правда печеньки, пироги, фрукты стабильно на кухне есть, можно перебиться

Старший программист

Работаю в Security Vision давно. Расту с компанией, нравится. Есть ДМС, белая ЗП выше рынка и вовремя, 90% проектов – для энтерпрайз-сегмента.
Open space это зло. Если надо глубоко погрузиться, а вокруг тебя ходят, разговаривают, это все мешает. Первое время было сложно, сейчас привык, иногда использую беруши или ухожу в небольшую переговорку.

Аналитик-стажер

Хорошее месторасположение, недалеко от метро.
Доброжелательный коллектив.
Честность в отношении сотрудников

Разработчик

Продукт, стек, команда
нет

январь 2022
Работаю тут год и месяц. Компания молодая, растет очень быстро, людей пылесосят с рынка. Коллектив молодой. Продукты и подход по международным правилам. Так что есть реально хорошие возможности для развития и профессионального и карьерного. Руководство заинтересовано в развитии, драйвят как на наш рынок, так и на международку. Есть чему учиться у коллег. Задачи ставят четко, понятны зоны ответственности. Зп и все выплаты полностью белые, раз в год пересмотр, есть плюшки типа ДМС и т.п.
Иногда конечно полный Agile бывает, это немного выбивает, но когда причесывается то потом норм. Бытовые переезды и расширения, но думаю устаканится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Security Vision

Рекомендуют ли сотрудники компанию Security Vision для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Security Vision для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Security Vision оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Security Vision оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Security Vision оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

ГК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (Бренд Security Vision) является пионером Российского сегмента ИТ систем класса Security Operation Center (SOC), Governance, Risk Management and Compliance (GRC) и Security Intelligence. На протяжении многих лет, компания ведет научные исследования с ведущими ВУЗами страны в области автоматизации процессов информационной безопасности и практического применения в государственном и корпоративном сегментах. Научный центр «Security Vision», представлен компанией «Интеллектуальная безопасность» в инновационном центре «Сколково» ИТ-кластера по направлению CyberSecurity.

Программное обеспечение Security Vision - лидер рынка в области комплексного управления и мониторинга информационной безопасности, являясь полностью отечественной разработкой.

ГК имеет необходимый набор разрешительных лицензий, позволяющий удовлетворять требованиям по защите информации ФСБ и ФСТЭК России.

Лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю:

Лицензия на деятельность по технической защите конфиденциальной информации;
Лицензия на проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации.
Лицензии Федеральной службы безопасности:

Лицензия на осуществление разработки, производства шифровальных (криптографических) средств, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств информационных и телекоммуникационных систем.
Среди заказчиков - крупнейшие компании страны: Сбербанк России, ВТБ24, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ростелеком, Правительство МО, Правительство РБ, ГУП «Специальное предприятие при Правительстве Москвы», Федеральная служба охраны Российской Федерации, ТД «Ункомтех».