Работа в Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ)
Логист

Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ): отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Пермь,
Современная компания с возможностями карьерного роста, руководство всегда поддерживает сотрудников которые хотят сами расти вверх и развиваться. Комфортные рабочие места, полностью официальная зарплата с большими премиями, больничными и отпускными. Дополнительные ДМС полиса с покрытием многих медицинских услуг.
Проводить больше обучений сотрудникам, проводить оперативки с привлечением старших коллег и товарищей.

Пермь,
Комфортные условия для работы (крутой офис!), неограниченные возможности влияния на доход (высокая з/п!), карьерная рост (вижу как мои коллеги достигли руководящих позиций!), яркая корпоративная культура (драйв, спорт и оптимизм), отличное окружение (профессионалы своего дела и настоящие друзья!)
Корпоративная жизнь насыщенная, но как вариант, разнообразить большим количеством разных мероприятий.

Пермь,
Работаю в АСГ уже два года. Очень крутая команда! Все отлично: современный офис, расположенный практически на набережной, драйвовый коллектив (молодые энергичные ребята, настроенные работать и зарабатывать), адекватное руководство - поддержит, прокачает навыки, даст возможность заработать больше, нет потолка в ЗП - делай работу и получай деньги. Это не место для ленивых, для тех, кто хочет отсидеться за оклад. АСГ - для амбициозных, решительных, работящих. Корпоративы вообще высший пилотаж!!!
Хочу пожелать компании дальнейшего процветания и еще больше платежеспособных клиентов
Самые высокие зарплаты в Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ)
Менеджер по логистике