Работа в Театральные Технологические Системы

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Помощник руководителя

Интересные проекты, широкая география проектов. Отличное расположение офиса, рядом с домой, напротив метро Ольховая. Адекватный и дружелюбный коллектив. Сотрудники стараются расти в зоне своих компетенций, помогают друг другу. Командобразующие мероприятия на высоте. Есть корпоративное обучение.
ДМС, способы коммуникации между отделами

май 2024
Грамотное и лояльное руководство. если возникают какие-то вопросы, то их легко можно решить диалогом
Полгода как переехали в офис в соседнем здании, обживаемся, хочется бы побыстрее, но это человеческий фактор

Монтажник

Есть переработки - все оплачивают. За счет них получается зп больше.
Работать надо внимательно, разгильдяи не задерживаются, в бригаде все адекватные мужики, не пьют, руки растут из того места.
Задачи на монтаж разные.
Питание не компенсируют, хотелось бы это добавить. Нам на объектах это было бы удобно.

Удобный график, своевременная оплата, коллектив, лояльность руководства
Коммуникация между сотрудниками

Контролер качества

Достойная работа, но не для ленивых. Опыт и компетенции решают. Большое производство, много проектов и отгрузок. Хочешь повысить получить реальный опыт - здесь есть все ресурсы.
Всего 2 корпоратива в год (зимний и летний) , хочется больше.

Работа в Битрикс, планы реальные, база контактов есть, но с приходом новых задач постоянно расширяем. Клиенты по всей России, скрипты рабочие, коллеги крутые специалисты. Технари постоянно проводят обучение по новому оборудованию, молодцы, всегда на связи. Если хочешь работать - то все получится.
Хочется больше обратной связи по завершенным задачам. Работаем в этом направлении.

Инженер ПТО

Нашел вакансию на hh, стало интересно, откликнулся. По факту - много интересных задач, все вопросы решаются быстро, с решением не затягивают. Работа как в офисе, так и на объектах. Объекты в основном театры, интересно посмотреть жизнь на кулисами, раньше такой возможности не было.
Хочется медицинский полис ДМС , во всем остальном все отлично!

Электросварщик

Троицк ,
Уровень зп, всегда все вовремя и все на карту. Работай хорошо - и к тебе не будет никаких вопросов. На счёт руководства: начальник участка адекватный, директор производства часто бывает в цехе ко всем относится с уважением.
Коллектив-нормальные мужики, если надо помогут.
Добираться удобно, на обед полчаса, но зато заканчиваем раньше.
Увеличьте парковку, добавьте пару микроволновок, зарплату бы побольше, но в принципе норм.

Февраль 2024

Лояльность высшего руководства.
Весёлый коллектив.
Зона обеда.
Местонахождение офиса очень удобное
Начать ценить кадры.
Обмен информацией между отделами.
Что б руководство начало слушать и слышать о предложениях и пожеланиях работников

Январь 2024
Спасибо за обратную связь.
Обязательно обратим внимание на описанные процессы.
Департамент Персонала ООО "ТТС"

Интересные задачи, сплоченный дружный коллектив, зарплата всегда в срок, отличная корпоративная жизнь (корпоративы, конкурсы и другие мероприятия для сотрудников), процесс постоянных улучшений в работе.
Внутреннее обучение.
Новый современный офис, до которого мне очень близко добираться.
Удобный график работы с 8.30 до 17.00.
ДМС, компенсация питания, улучшить некоторые процессы, но над этим идет постоянная работа.

Январь 2024

Специалист по закупкам ВЭД

Много интересных задач, хороший коллектив, есть куда развиваться
Условия труда, ДМС, повышение заработной платы

Мне нравится сфера деятельности компании, интересные нестандартные задачи, возможность расти профессионально, есть свой корпоративный портал, на котором проходит дистанционное обучение, а так же проводятся обучающие мероприятия. Дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь, проводятся совместные мероприятия, корпоративы. Надежная компания, активно растет. Удобное расположение в красивом БЦ (от метро Ольховая 12 мин пешком). Сейчас в офисе тесновато, увеличилось количество сотрудников, но в ближайшие 2 месяца переходим в новый просторный офис, хорошо оборудованный офис со своей парковкой, большой кухней и др.
Сократить время согласования документов и решений, уменьшить количество регламентов.

Интересные проекты, широкая география заказчиков, удобный график и транспортная доступность
Несвоевременная выплата зарплаты, высокая текучка кадров, низкая организованность, грязные условия труда

Добрый день

Компания "Театральные Технологические Системы" существует с 1991 года. У нас официальное трудоустройство по ТК РФ, «белая» заработная плата , которая выплачивается стабильно и без задержек.

В нашей компании сотрудники работают годами, много семейных династий, у нас принято приглашать на работу своих друзей и знакомых на открытые вакансии.
Сейчас мы находимся в зоне роста, в компании происходит постоянный процесс корректировки бизнес-процессов

На сегодня офисные сотрудники работают в двух офисах, которые полностью соответствуют нормам и требованиям. Это современные здания с лифтами и просторными, светлыми кабинетами. За чистотой в помещениях следит клининговая компания и офис-менеджеры. Мы ежедневно контролируем этот процесс.

Мы просим вас уточнить информацию по вашей ситуации и связаться с Департаментом Персонала ООО «ТТС».

Спасибо за обратную связь.
Департамент Персонала ООО «ТТС»

Работаю более 3-х лет в должности специалиста экономического отдела. Трудоустроилась в компанию предварительно изучив отраслевую принадлежность и сайт компании, где узнала, что ТТС является крупнейшим российским производителем оборудования для театральной и шоу-индустрии, которая имеет 29-летний опыт работы и огромное количество удовлетворенных заказчиков. Компания имеет прекрасную репутацию на рынке и отвечает за качество своей продукции. Мне импонирует корпоративная культура компании основной чертой которой является командная работа, поддерживаю ее ценности и миссию. Мне нравится работать сообща и общими усилиями добиваться результатов. Я рассматриваю данную должность, как возможность и шанс внести свой вклад в развитие быстроразвивающейся компании и считаю, что мои знания и уменя помогут мне в этом.
Хотелось бы улучшить условия для отдыха и восстановления. Возможно расширить уже имеющуюся парковку для автомобилей сотрудников, так как компания расширяется и к нам приходят новые специалисты.

Департамент Персонала ООО "ТТС"

Дружный коллектив. Зарплата вовремя и всегда в полном объеме. Интересные задачи и возможность для саморазвития. Лояльное руководство готовое услышать инициативы и боль своих сотрудников.
Можно было бы поработать над условиями и удобствами для сотрудников. Есть процессы, которые стоит достраивать. Не всегда все четко, есть наложения у отделов.

Спасибо за обратную связь.
Обязательно обратим внимание на описанные процессы.
Департамент Персонала ООО "ТТС"

Работодатель предоставляет возможность повышать квалификацию. Полное обеспечение рабочего места сотрудников (для производственных специальностей спецодежда, СИЗ и т.д). Удобный график работы.
Некоторые бизнес процессы. Компания стремится к постоянному улучшению.

Троицк ,
январь 2022
Удобное расположение, хороший коллектив. Проводятся новогодние корпоративы, поздравляют сотрудников с днём рождения.
Рассогласованность отделов между собой. Не высокая зарплата.

Департамент Персонала ООО "ТТС"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Театральные Технологические Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Театральные Технологические Системы для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Театральные Технологические Системы для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Театральные Технологические Системы оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Театральные Технологические Системы оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Театральные Технологические Системы оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 17 оценок.

ООО «Театральные Технологические Системы» - крупнейший российский производитель механики сцены, электронного оборудования и приборов для театральной и шоу-индустрии.

32-летний опыт работы, огромное количество выполненных заказов и наработанной документации, а также высококвалифицированные кадры позволяют нам конструировать и изготавливать сценические механизмы и оборудование любой сложности, проектировать комплектовать и запускать в эксплуатацию театрально-зрелищные предприятия любой величины: от актового зала школы до крупнейшего драматического или оперного театра.

Наши сотрудники ценят:

• Продолжительное время работы нашей компании на рынке.
  • Перспективы развития отрасли в целом, а главное развитие самой фирмы и каждого сотрудника в отдельности.
  • Атмосферу взаимопонимания, творчества и профессионализма.

Цель компании - обеспечить все театрально-зрелищные предприятия совершенными сценическими технологиями и оборудованием, которые помогут расширить творческие возможности актеров и режиссеров, сделать работу технических работников легкой и безопасной.

Будем рады видеть вас в нашей команде профессионалов!

www.ttsy.ru
www.shop.ttsy.ru