Работа в Альфа Парфюм

Отзывы сотрудников о компании Альфа Парфюм

Мы дистрибьюторская компания, которая уже на протяжении 25 лет меняет жизнь людей с помощью качественной косметики и вдохновляющих ароматов парфюмерии мировых брендов.

История нашей компании берет начало с 1994 года. Благодаря продуктивной работе уже через 5 лет мы громко заявили о себе и стали одним из крупнейших импортеров парфюмерной продукции на территории Украины.

На сегодняшний день Альфа Парфюм это:

• Покрытие всей территории Украины посредством собственной филиальной сети в 4 регионах Украины, а также с эксклюзивными дистрибьюторами в других регионах страны;
  • Эксклюзивное представление на территории Украины парфюмерной продукции класса mass- и middle-market ведущих производителей Европы и Ближнего Востока.
  • Ежегодно компания продает более 150 тыс. литров лучших парфюмов, делая успешнее более 2 млн. жителей Украины.
  • Нашими помадами ежедневно красятся как минимум полмиллиона женщин, а сделать более привлекательным и выразительным взгляд мы помогли более чем 170 тыс. прекрасным дамам только за прошедший год.
  • С нами работают более 5000 клиентов В2В.
  • Ежегодный участник международных бьюти-выставок: Интершарм (г. Киев, Украина), Cosmoprof (г. Болонья, Италия), Beauty World Middle East (Дубаи, ОАЭ).
  • Компания успешно внедрила и уже 6 лет получает подтверждение правильного использования инструментов административной технологии.
  • Внедрена СРМ-система для администрирования процессов КСУ.
  • Вся торговая команда обучена по системе "Профессионал" Евгения Котова.
  • Реализована собственная система обучения сотрудников в программе "Антитренинг".

Мы любим наше дело всей душой и делаем все для того, чтобы как можно больше людей вдохновились на раскрытие своей индивидуальности с помощью косметики и парфюмерии, которую мы предоставляем, а наши клиенты строили успешный бизнес вместе с нами, получая высокую прибыль.

Alfa Parfum – это не просто стабильная компания, это БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ, которая не останавливается на достигнутом, а строит новые амбициозные планы и воплощает их в реальность. У нас работают профессионалы своего дела, которые видят результат и идут к нему.

Но, уважаемый кандидат, не думай, что мы только умеем работать, еще мы умеем ВСЕ ВМЕСТЕ круто отдыхать, в этом ты легко можешь убедиться, заглянув на нашу страничку в ФБ:

Дружная команда, интересные цели и задачи, которые помогут тебе развиваться как специалисту, корпоративные мероприятия, обучение в нашей Академии, где ты можешь пройти различные курсы, которые тебе помогут не только в работе, но и в жизни, насыщенные тимбилдинги, интересные игры и события в компании -  все это ждет тебя!

Скорее выбирай вакансию, которая соответствует  твоему потенциалу,  и отправляй нам свое резюме! Возможно, мы ждем именно тебя!