Работа в Одобрение

Отзывы сотрудников о компании Одобрение

Проектирование и исследования

Челябинск,
Мне нравится работать в данной компании. во-первых коллектив - все примерно одной возрастной категории, от этого складывается хорошее взаимопонимание, всегда помогут и поддержат. во-вторых это руководство - всегда относятся с пониманиям к каким либо проблемам.
карьерное развитие для операторов

Челябинск,
Работаю оператором уже 4 месяца. Хочу отметить руководство компании. Многократно шли на встречу и помогали в сложных ситуациях. Очень приветливое руководство, всегда можно обсудить сложившуюся проблему и уже найти решение.
Так же из плюсов: Весьма гибкий график, если возникают какие-то экстраординарные ситуации, руководство всегда идет на встречу.
Так же явным плюсом является то, что компания расширяется и дает новые возможности своим сотрудникам в плане заработка.
Комфортный офис: Чай, кофе, сахар и молоко за счет компании. Стоит кофемашинка.
разве что компания не такая большая, соответственно карьерный рост достаточно долго и сложно ждать

Челябинск,
В компании работаю уже больше 5ти лет, коллектив небольшой, поэтому все в хороших дружеских отношениях друг с другом. Со стороны руководства также внимательный подход к сотрудникам: и в сложных ситуациях помогут, и радостные события разделяют. Частые корпоративные мероприятия - новый год, день рождения компании, летние вылазки - все за счет компании. С коллективом каждый месяц на ДР поздравляем друг друга, устраиваем посиделки в офисе на день именинника
Рабочий график удобный - никогда не задерживают на работе, да и люди здесь осознанные - если остаются доработать дела, то знают за что работают, ЗП получают от результата.
Хотелось бы, чтобы у компании был ДМС.

Менеджер по продажам услуг

Челябинск,
Работаю в компании с 2015 года, помогаю разобраться в кредитной истории. Изначально, правда, даже не знала чем компания занимается
Сейчас же осознанно работаю, мне нравится сама суть, что мы реально помогаем людям получить кредит и прям радуюсь, когда клиенты довольны результатом (вы бы знали как приятно, слышать благодарность за проделанную работу)
Из огромных плюсов - руководство слышит линейных сотрудников. Мы-то видим что происходит, потому что напрямую работаем с людьми и радует, что руководители учитывают наше мнение.
В общем-то мне здесь нравится, месторасположение и сам офис, зарплата устраивает, не задерживали ни разу, коллектив хороший, даже корпоративы есть. А, еще график адекватный, можно взять дежурство в сб, а на след неделе взять выходной в пт и отдыхать три дня)
хотелось бы кабинет поуютнее, но это дела наживное

Методист

Челябинск,
Позитивно настроенный коллектив и руководитель, здоровая атмосфера внутри компании, никаких сплетен, интриг и прочего негатива. Новичкам подсказывают, помогают на первых порах. Руководство и директор помогают своим участием, подскажут, как лучше сделать, если что-то непонятно, терпеливо объяснят. Уровень зарплаты выше рынка, все зависит от сотрудника – как потрудился, столько и получишь, поэтому твой доход – в твоих руках. Все честно.
Офис комфортный, рабочее место оборудовано всем необходимым, есть кухня с холодильником и микроволновкой.
Мне нравится, что можно настраивать свой рабочий график так, как удобно.
Руководство всегда за развитие сотрудника – рекомендуют литературу, есть своя библиотека, откуда можно без проблем брать книги, есть электронная библиотека, видеокурсы, которые помогают набрать знаний для работы.
Директор делает очень много, чтобы компания развивалась, поэтому сложно сказать, что можно улучшить. «Одобрение» растет, руководство старается настраивать процессы и расширяет штат сотрудников. Может быть можно чаще проводить совместные мероприятия, но это уже в процессе решения, насколько знаю.

Оператор

Челябинск,
За 8 месяцев работы что я для себя отметила. Хочу сказать что безусловно здесь ценят своих сотрудников. Динамично развивающая компания, руководство видят точки роста и помогают качественно улучшиться и вырасти специалисту. По графику, если возникают какие либо ситуации, руководители идут на уступки. Коллектив просо прекрасен, самый лучший за всю мою рабочую жизнь.
Хотела бы улучшить звукоизоляцию

Оператор

Челябинск,
Работаю в компании менее года, но уже по уши влюблена.
Невероятно дружный коллектив, на что в первую очередь обращаю внимание, хоть он и не большой. Все друг друга поддерживают, ценят и поднимают настроение.
Огромным плюсом является, так же, наличие психолога, что для меня удивительно после опыта работы даже в более крупных компаниях. Очень заботятся о состоянии своих сотрудников. В начале моей работы здесь, были трудности, но психолог помог справиться.
Руководство отличное. При общении не чувствуешь того напряжения, которое обычно бывает. Сразу чувствуешь, что тебя ценят и относятся с любовью.
Так же хотела бы выделить и расположение офиса, в центре города, очень удобно добираться.
Минусом считаю только отсутствие полиса ДМС.
Но даже это, для меня, не такой большой минус, чтобы прекратить здесь развиваться
Самые высокие зарплаты в Одобрение
Руководитель отдела

Оператор call-центра

Работаю в компании «Одобрение» с апреля 22 года в контакт-центре. Очень хороший коллектив, все открытые, доброжелательные, отлично налажена система адаптации, всегда готовы помочь. Сейчас и сама помогаю новым сотрудникам.
Адекватное руководство, а это сейчас большая редкость! Огромная благодарность непосредственному руководителю!
Мы расширились, переехали в новый офис, комфортно устроены рабочие места. Проводятся тренинги. Ни один вопрос не остается без ответа. Много общения с клиентами, есть стимул работать. И праздники в компании проводятся весело.
Для меня, пожалуй, единственное неудобство – ездить на работу в центр с северо-запада.

Руководитель отдела продаж

Челябинск,
Проходя собеседования в компании Одобрение, меня очень сильно подкупило наличие психолога, не многие компании в наше время имеют в штате психолога. Сразу было понятно, что Руководитель компании заинтересован в своих починенных и заботиться о них. Коллектив очень хороший, отзывчивый и грамотно подобран, что не мало важно для нашей специфики работы. Очень рада , что теперь и я работаю в этой компании.
Хотелось бы , чтоб в компании ввели ДМС

Небольшая, но крепкая компания, во время выплаты зп, оплачиваемый больничный т.е. это стабильность, хорошая организация труда. Лояльное и понимающе руководство, готовое идти на компромиссы. Возможности для реализации любых идей. Свобода в выборе метода/инструментов для решения задач.
Всё на уровне. Желаю в дальнейшем развития и процветания для компании!

Челябинск,
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер.
Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Удобный график работы , индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Официальное трудоустройство.
Минус для меня лично, долго добираться до работы

Специалист по работе с банками

Григорьевка ,
Очень крутая компания! Работаю в данной компании более 5 лет. Отличный коллектив! Руководители помогают всегда наладить процесс в работе всем без исключения! Достойная оплата труда, зарплату всегда выплачивают вовремя. В период пандемии были определенные гарантии, очень по-человечески
Офис находится в центре - очень удобно. Но есть небольшой минус с парковкой, уже с 8.45 негде припарковаться

Челябинск,
В компании работаю сравнительно недавно, но "Одобрение" как работодатель приятно удивляет. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), просторные кабинеты, адекватное руководство, дружелюбный коллектив.
Меня абсолютно все устраивает

Менеджер по продажам услуг

Челябинск,
В компании "Одобрение" я уже третий год. Для меня работа здесь - первая из серьезных и постоянных после того, как окончила обучение в ВУЗе. За собой я замечаю, как меняюсь и узнаю новую информацию, которая ранее вообще была для меня непонятна и незнакома. К коллективу я очень привыкла. Да, компания развивается, пришли новые сотрудники, кто-то, наоборот, ушел, но все, кто есть сейчас - нацелены на результат, хотят "свое" от жизни и делают так, чтобы это сделать на практике. Эмоциональный фон при работе для меня также немаловажен. Стоить отметить, что, на мой взгляд, и думаю, что мою позицию разделят, однозначно, мы работаем в подчинении у адекватнейшего и отличного руководителя. Молодого и амбициозного, знающего свое дело, который стремится его раскручивать и быть "на волне" в моменте жизненных изменений. Имеется возможность отлично заработать, за результаты работы готовы платить хорошие деньги. Пусть работа с людьми в прямом контакте достаточно изматывающая, но она "живая", это стоит того. Это опыт, который я принимаю и отношусь с благодарностью.
Хотелось бы, чтобы работодатель привлекал внешнее обучение для сотрудников, например, коучей по продажам

Челябинск,
Пол года назад ушла из банка в ФК Одобрение. Разница с банком – колоссальная, помогают на всех этапах работы. При обучении руководитель всегда рядом и ответит на все вопросы. Не отправляют в свободное плавание, как в банке. Коллеги отзывчивые, если что-то не понятно, все расскажут, объяснят. Достойный доход (соответственно за хорошее выполнение задач) Зар. плата всегда выплачивается вовремя.
Удобное расположение офиса, но в кабинетах зачастую бывает холодно

Ярославль,
Работаю в данной организации не так давно, из города Ярославль в удаленном формате. Был полнейший страх устраиваться в данную организацию из за удаленности, в том смысле что организацию особо не проверишь, и страх обмана все равно присутствовал)) НО мои опасение не подтвердились – официальное трудоустройство даже для «удаленщиков»)) В данной организации очень хороший коллектив, и обучение новых сотрудников очень хорошее. Руководитель всегда стремится помочь ( что для меня в новинку) и поддержать тебя. Зарплата стабильная и без обмана, больше и лучше работаешь, соответственно и зарплата будет лучше ))
Из минусов: из-за удаленной работы нет возможности присутствовать на корпоративных мероприятиях. Также расстраивает, что не могу быть в контакте со всеми коллегами, а только по рабочим вопросам.

февраль 2022
Стабильная компания, на рынке более 10 лет.
Текучки нет, кроме 1 отдела.
Сотни довольных клиентов.
Часто проводятся обучения для сотрудников.
Офис в центре города.
Зарплата выше средней по рынку.
Есть личная библиотека для развития сотрудников.
Есть своя столовая, но для меня это минус так как сложно сосредоточиться(столовая в моем кабинете).
Офисная техника новая, работать приятно.
Отличный корпоративный дух, часто проходят мероприятия за счет компании.
Коллектив хороший, хоть и женский.
У руководства отношение человеческое к сотрудникам, всегда идут на встречу если есть сложности.

Итог: Контора хорошая, рекомендую
Убрать столовую из 201 кабинета

февраль 2022
Работаю в компании второй год, всем довольна. Во первых в плане развития, получила столько информации, с которой не поделится ни один банк, и в институте такому точно не научат.
Сама компания также развивается, планируется новое открытие офиса.
В плане зарплаты все очень достойно – все зависит только от тебя. Потолка по выплатам нету, если будешь много работать – то это все ценится и оплачивается.
В спорных ситуациях всегда есть к кому обратится – коллектив очень отзывчивый, мы как большая дружная семья.
Я очень рада, что попала в данную компанию, несмотря на мой молодой возраст и практически отсутствие опыта работы, компания поверила в меня, и дала шанс, хотя сейчас на рынке это большая редкость – найти работу после института с достойным заработком это большая удача.
Развитие по карьере здесь не однозначное, нужно ждать когда откроется новая вакансия, в том числе руководителя(т.к. компания не большая), но надеюсь, что будет, т.к. организация развивается и растет.

Руководитель отдела

февраль 2022
В данную организацию пришла работать после многолетней неблагодарной работы в банках. Сказать , что это небо и земля - ничего не сказать!
Конечно и здесь нахаляву ничего не будет , но в этой организации ценят труд своих сотрудников, за достойную работу - ты получишь не менее достойную зарплату. Предусмотрено хорошее обучение и наставничество, помощь по всем вопросам для новых сотрудников.
Компания приветствует карьерный рост своих сотрудников и если появляются вакансии руководителей, то в первую очередь рассматривают свой линейный персонал с перспективой обучения на должность руководителя.
Проблема с парковкой возле офиса.

Офис-менеджер

февраль 2022
Здравствуйте, я работаю в компании «Одобрение». Начало моего пути в этой компании было в августе 2021г. Я пришла на стажировку на должность офис-менеджер.
Изначально мой функционал был очерчен обязанностями офис-менеджера – обеспечение офиса необходимым (канцелярия, аптечка, бакалея и т.д.), заказ и доставка питьевой воды, общение с рабочими по поводу электрики и т.д. Также я занималась возвратом страховок и заполнением заявлений на исправление кредитных историй. На самом деле, одним из важных моментов в самом начале моей работы была поддержка коллег, - если я не понимала деталей, то я подходила к сотрудникам и они помогали разобраться в вопросе.
На данный момент я также занимаюсь перечисленными функциями, а также работаю с профессиональной командой над разработкой сайта. Периодически я помогаю с различными задачами, например, обустройство или же поиск нового офиса, отрисовка помещения в онлайн-программе, помощь с организацией корпоративных мероприятий.
Для меня одной из значимых вещей является забота. Здесь руководитель заботится о своих сотрудниках, руководители отделов поддерживают работников, HR-руководитель заботится о коллегах и организовывает праздничные мероприятия.
Что касаемо недостатков, то стоит быть внимательнее при выполнении работы: уточнить дедлайны, перепроверить поступающую информацию. И также иногда может потребоваться выполнение задач, не входящих в рутинный функционал. И вместе с тем, если не будет ресурсов справиться с задачей, то давить никто не будет и эту задачу назначат на другого сотрудника.
Подводя итог данного отзыва могу сказать, что в компании я ощущаю заботу, поддержку и заинтересованность во мне как в сотруднике. Для меня приоритетами являются теплая атмосфера в коллективе, а также достойная заработная плата, и я рада, что здесь я обрела теплые отношения с коллегами и мой труд оплачивается по достоинству.
Спасибо за уделённое время и желаю Вам хорошего дня
1. Более чёткая постановка дедлайнов;
2. Предусмотрительная ранняя стратегия переезда в просторный офис, когда намечается расширение штата.

Специалист по работе с клиентами

январь 2022
близко к дома, график удобный, ЗП достойная, условия работы хорошие, оф трудоустройство.
меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Одобрение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Одобрение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Одобрение для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Одобрение оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Одобрение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Одобрение оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 21 оценки.

Компания Одобрения была основана Андреем Полухиным в мая 2009 года. В настоящее время является передовой в вопросах финансового консалтинга, андеррайтинга, восстановления финансовой репутации (кредитоспособности), а так же кредитной истории. Готовится к выходу на федеральный уровень.

Служение людям - высшая цель.

Чем занимаемся:

1. Добиваемся лучших условий в банке;

2. Помогаем предпринимателям найти финансирование своих идей;

3. Спасаем имущество;

4. Реабилитируем после тяжелых жизненных обстоятельств;

5. Вытаскиваем людей из финансовой ямы;

3 кита:

1. Законность: без предоплаты и черных схем;
  2. На результат и до конца: добивались одобрения после 15 отказов и полгода работы по клиенту;
  3. Гибкость и находчивость: стандартными делами прославиться нельзя =)

Цифры и факты:

• Клиентская база 250 000+ человек;
  • Победитель в номинациях по версии ЭБК-system:
  1. "За вклад в развитие" конкурса "Брокер 2018 года";
  2. "За влияние и признание в кредитном брокеридже" конкурса "Брокер года 2021";
  3. "За вклад в развитие кредитного и ипотечного брокериджа" XIII Всероссийская конференция кредитных и ипотечных брокеров ЭБК system в 2022 г.;
  • Постоянный резидент и тренер площадки кредитных брокеров exbico.ru с 2013 г.;
  • Партнер портала banki.ru по идентификации субъектов кредитной истории;
  • Организатор и постоянный спикер конференций для профессионалов рынка: кредитных и ипотечных брокеров Brokerconf.ru;
  • Официальные банки-партнеры: Сбербанк, ВТБ, Райффазенбанк, Челябинвестбанк, Уралсиб, Дом.рф, СМП банк, Россельхозбанк и пр. (более 40 банков)
  • Более 14 лет экспертизы по вопросам кредитной истории, андеррайтинга, финансовой репутации;
Банк Открытие
Газпромбанк