DataArt

Фото DataArt

Отзывы о DataArt

BA

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: не знаю может они и были, не заметил

Что можно улучшить: 1 оплата труда -- ищут "дешеву юшку" чтоб и жнец, и спец но денег дают ниже медианы
2 собеседование: чтобы снизить ваш рейт будут ломать глупыми вопросами, при собеседовании мне четко было ощущение, что ребята из компании самоутверждаются на собесе за счет соискателя (удачи им в этом)
3 офис -- есть намного лучше (я говорю о киевском филиале), в целом видно что в конторе бардак присутствует. Сидят впритык друг к дугу, переговорка (если это была переговорка то я Джек Лондон собственной персоной). Было не то чтобы душно на собесе, было очень дискомфортно. Так же легко отследить размер бардака по вакансиям за последние 2 года. Любой продукт продукт имеет цикл, если масштабируемость и расширение при существующем раскладе больше 2 лет, это говорит о текучке кадров а не развитии.
4 модная фишка грузить по поводу Eng. Уважаемые руководители проекта! Native speaker в Украине можно пересчитать по пальцам, и эти люди уже трудоустроены. Если ваши амбиции для данного уровня, только чтобы человек писал документацию и мог на митинге/стендапе что-то озвучить -- то вы больны как минимум. Чтобы вести документацию/другое -- достаточно уровня FCE, больше не зачем. Только если вакансия сейлз, тогда да нужно быть.
5 проект озвучен красиво, грамотно, по факту оказалось -- полная лажа уровня "табличные данные", еще что запомнилось, проговорились при собесе, что бывают ситуации когда надо "копать от меня и до обеда" (аврал). Хотя не практикуется в компании - зачем было говорить тогда если не практикуется?
В общем впечатления: бюджетная компания на стадии экономии на всем от бюджета по оферру до коаст офис прайз. Организация мероприятий -- это никому не важно, на работу ездят не за праздниками, а социальной и материальной защитой в обмен на отчуждение своих способностей.
Топов не видел в деле -- сказать нечего.

Компания DataArt — для желающих развиваться

DataArt — IT-компания с международным именем, которая с 1997 года занимается разработкой и продажей программного обеспечения. Сотрудничество осуществляется с различными отраслями, такими как медицина, инвестиции, онлайн-путешествия, рынок технологий и мобильные проекты.

За 30 лет существования отзывы о работодателе многократно отмечались различными рейтинговыми списками:

• Один из финалистов премии 2013 FStechAwards;
  • Место в престижном списке Inc. среди наиболее успешных американских компаний;
  • Вошел в десятку европейских аутсорсеров;
  • Является золотым и серебряным партнером Microsoft в разных номинациях;
  • Уже несколько лет занимает ведущую позицию в украинском и российском рейтинге компаний с наиболее комфортными условиями труда.

Что компания ДатаАрт готова обеспечить своим сотрудникам:

• Высокий уровень зарплаты;
  • Постоянное повышение квалификации на специальных тренингах;
  • Курсы английского языка прямо на рабочем месте;
  • Быстрый профессиональных рост;
  • Теплые отношения в коллективе;
  • Возможность проявить себя не только в сфере проекта, а получать и делится знаниями и опытом на постоянных семинарах/вебинарах.

DataArt — отзывы сотрудников

Работа в DataArt доступна для человека с любым уровнем владения профессией, поэтому каждый пришедший сотрудник чувствует себя «в своей тарелке». Кроме тренингов, специальных курсов, существует еще и свободный, постоянный обмен информацией с коллегами. Человек очень быстро вливается в проект, набирает темп выполнения задач и овладевает новыми навыками. Вы можете прочесть отзывы о работе в «ДатаАрт» и проанализировать целесообразность трудоустройства.

Компания предлагает все возможные IT-вакансии для разных уровней владения специальностью в крупных городах Украины, Росии и Польши. Для успешных сотрудников доступна возможность релокации, а также другие полезные предложения, которые несомненно вас порадуют.