Хозяюшка, Агентство домашнего сервиса

Фото Хозяюшка, Агентство домашнего сервиса

Отзывы о Хозяюшка, Агентство домашнего сервиса

Секретарь

Плюсы: Девочки, хочу еще добавить, что к собеседованию в ЛЮБУЮ компанию нужно готовиться. Если вы идете на секретаря, то погуглите, какая форма одежды должна быть на собеседовании. То что я увидела повергло меня в шок. Вместе со мной на эту вакансию было еще несколько девченок. Как можно на секретаря приходить в лосинах и кедах, с ярким макияжем? Мы же не на дискотеку пришли. Если вы хотите найти работу, подготовьтесь хотя бы к нему, а не отнимайте время у сотрудников фирм.

Что можно улучшить: Не увидела

Секретарь

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Была в этой фильме на собеседовании.. Могу сказать что это полный бред. Во-первых прождала пока меня вызовут долго.. На собеседование пригласили сразу несколько человек.. Не успели мы зайти и нормально сесть, как тут же женщина которая проводила собеседование сказала мне и еще одой девушке сказали чтобы мы ушли, без обьяснений каких-либо причин.. Могу сказать одно, что стоящая фирма так не делает..

а вообще проходила стажировку в похожей кампании и могу сказать одно, что не ведитесь на эти агенства.. первое - если вы пройдете курсы - то нет гарантии что вас возьмут на работу, только деньги заплатите, а вам их не вернут.. Второе - никакой культурной этики, по телефону разговаривают как хотят и трубки бросают.. По-этому делайте выводы. такие агенства везде одинаковые..

Секретарь

Плюсы: хорошое наверно только то что здание красивое как по мне

Что можно улучшить: Я в шоке((( позвонили с этого номера 0675045343 пригласили на Собеседование я приехала по адресу Чигорена 18 нашла ул пошла звонить в звонок мне не открывали потом заходили люди и я зашла тут же на меня на чел орать охранник мов чего вы зашли через норный ход я извинилась перед ним а он дальше орет не вменяемый вопщем пришла я на 3 эт в 321 офис там била очередь били 4 девушки мы ждали потом нас всех пригласили мы зашли и мне и одной девушке сказали вы сразу можете бить свободными на вопрос почему она сказала я не объясняю я с нее в шоке сука тупая она (((((((((( я ехала аж с троещини чтоб услышать вы сразу нет ((

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень долго была без работы, ребенок учится в университете, наступили сложные финансовые времена в моей семье. Я выкладывала платные объявление в поиске работы, звонила частникам, бегала по разным агентствам города Киева, пришлось одолжить денег у друзей на регистрацию, меня это абсолютно не смутило, мне очень нужна была работа. Сейчас понимаю, что тогда я сделала правильное решение, что обратилась именно в агентство "Хозяюшка". Через пару недель мне поступило два предложения от разных агентств, но я выбрала работу от хозяюшки! Очень благодарна за работу, рекомендую!! В офисе очень приветливые девочки, всю информацию доступно рассказывают!!

Что можно улучшить: Мною не было замечено!

Плюсы: Якобы помогают БЕСПЛАТНО трудоустроить.

Что можно улучшить: Компания реально разводит соискателя и не только это агенство.

При подаче объявления о вакансии, агенство уверяет, что услуги для соискателя бесплатны, но когда приходишь в агенство - начинается:

- заплатите 50-60 грн. за проверку ваших данных по линии МВД ( почему я должен платить за проверку своих данных? Я и так знаю, что,где и когда).

- после изнурительных собеседований и заполнения анкеты, Вам МОГУТ предложить вакансию и организовать собеседование с работодателем. В случае положительного решения, Вам предложат заключить договор, по условиям которого Вы обязаны заплатить 50-70% от первой заработной платы. Если на этом всё заканчивается, то Вы остались с работой, но фактически без денег.

- бывает, что работодатель намеренно, после первого Вами месяца работы, будучи в сговоре с агентством - отказывается от Ваших услуг. В результате Вы остаётесь без работы и без зарплаты.

Вот, какая бывает бесценная помощь агентств по трудоустройству.

Плюсы: Хочу поблагодарить Хозяюшку за работу!! В такую непростую ситуацию в стране, они стараются устраивать людей на работу, выжимать заказы, когда от многих агентств тишина. Посчастливилось проходить собеседование именно в Хозяюшке. Собеседование с мамой ребенка было по скайпу, очень даже понравилось! Работа за границей была, поэтому было замечательно заранее познакомиться с будущим работодателем. С агентством был подписан договор, мне оформили все документы, визу и вот я работаю в этой замечательной семье. Конечно, есть свои нюансы и сложности, но тут уже не к агентству вопросы. В общем я довольна. Домой отпускают, семью вижу, и деньги довольно хорошие. Спасибо! Рекомендую!

Что можно улучшить: ----

Плюсы: Агентство реально трудоустраивает. Я была на встрече с несколькими работодателями, нас было 7 человек на одном собеседовании не выбрали никаго, не понятно как они выберают чем мы им не понравилися , а другой работодатель выбрал меня, поэтому сейчас работаю. Зарпдатой и своими хозяивами довольна. Работу ждала 4 месяца и регистрировалась и в других агентствах, но там либо вообще не предлагали или не мой график который я хотела. Я без опыта работы, курсы проходила в " амалко" . На курсах конечно всему не обучат, даже если их и год проходить, но без них было бы совсем тяжко. Пока ходила по агентствам со многими девчатами- соискателями познакомилась и все по разному отзываются об агентствах, вывод сделала один, что кому как повезет . Всех трудоустроить не реально, заказчики перебирают и на одно место как минимум 10 человек. Те кто были со мной на встречах с работодателями тоже по разному, кто работае уже, кто и нет посей день, а работу уже и сами ищут и через другие агентства. А деньги за регистрацию или за курсы везде платить нужно без этого Вами и заниматься ни кто не будет. Я довольна что пошла в это агенство !

Что можно улучшить: Ждать долго приходиться стоя пока собеседование с работодателем проходит, а так все ок.

Агентство домашнего сервиса "Хозяюшка". Наша деятельность базируется на четком исполнении требований работодателей, изучении психологии каждой семьи и готовности оперативно решать задачи по организации уюта в Вашем доме.