GlobalLogic Ukraine (Глобал Лоджик Україна)

Фото GlobalLogic Ukraine

Отзывы о GlobalLogic Ukraine

qa

Попытка трудоустройства Львов

Плюсы: Привіт. Скажіть будь ласка, вакансії junior qa та trainee виставляють для кількості вакансій, чи для реклами? чи дійсно ці вакасії є актуальними? Я скидую резюме на ці посади кожного дня, і повністю підходжу по вимогах. Закінчила курси QA, маю рік досвіду. Проте не отримую нічого окрім автореплаю.

Це означає що я внесена в чорний список? чи в чому причина? Причому додала кілька рекрутерів у скайп щоб з ними поспілкуватись- заявку прийняли, проте жоден з них не відповів на мої запитання. Не впевнена що ще хочу працювати в компанії з таким відношенням, але надіюся що тому є якесь логічне пояснення.

Буду вдячна якщо отримаю відповідь :-)

Что можно улучшить: роботу рекрутерів

Компания GlobalLogic для целеустремленных сотрудников

GlobalLogic – компания, которая занимается разработкой программных продуктов и товаров широкого потребления в IT-областях. При работе она руководствуется следующими принципами по отношению к клиентам:

• Честность и уважение.
  • Инновационность.
  • Открытость.
  • Работа в команде.

Работа в GlobalLogic – это ответственность и профессионализм, а также сотрудничество с лидерами рынка, стремящимися создавать уникальные товары.

Требования к сотрудникам в компании Глобал Лоджик

Перед тем как устроиться на работу не помешает почитать отзывы о работодателе, из которых можно почерпнуть немало полезных сведений о работе, как коллектива, так и начальства. В них нередко подробно освещены многие вопросы, касающиеся карьерных возможностей в компании, технологий, с которыми придется работать и не только. Отзывы сотрудников расскажут о GlobalLogic как никто другой. К тому же, многие вопросы задать начальству при собеседовании неудобно. Желая стать неотъемлемой частью команды профессионалов, вы сможете произвести хорошее впечатление и увеличить свои шансы во время прохождения собеседования.