Bauer (Бауэр Украина)

Отзывы о Bauer

оператор

Попытка трудоустройства Днепропетровск

Плюсы: как временная работа, подходит

Что можно улучшить: на мой взгляд, улучшать там что-то бесполезно, компания работает уже 20 лет, но нет ни одного сотрудника, кто проработал бы там хотя бы лет 10, напоминает "каменный век", кнопочные телефоны, набор номеров вручную и т.д.

Менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Шарашкина контора. Звонила сотрудница с их компании предложила работу менеджером, работа заключалась в презентациях и заключением договоров с клиентами. Сказала что собеседование будет по скайпу, так как руководитель в командировке в Москве. В итоге дошло все до собеседования. Руководитель оказался не компетентный, оказывается он не в командировке, а в принципе там работает и лично с сотрудниками не встречается. Еще сказал что нужно заниматься продажами ( по телефону это не обсуждалось). Не рекомендую.

Менеджер по обзвону

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: После этой компании не хочется работать в кулл центрах.

Что можно улучшить: Работа просто ужасная, нужно унижаться перед клиентами, упрашивать бабушек и дедушек, которые ели ходят. Говорят много платить будут, это все развод. Вы попробуйте хотя бы 10 человек за неделю уговорить, тем более зимой! Платят частями по 300 грн. Комиссию платите вы, будете получать не более 2000 грн, первый месяц, а может и первые 2 месяца. Так как нужно привести 60 людей и только после этого вы пройдете стажировку. Ваша ставка за 9 часов роботы 4000 грн. На бонусы не надейтесь! Максимум + 350 грн в неделю. Ваши 4 000 грн будут начислять на карточку частями по 300 и 280 грн. Зарплата приходит не во время, раскидывается на целую неделю, получил 17 300 грн, 19 еще 300, 20 еще 350, такое короче. Это не серьезно, вообще не рекомендую.

м.о.

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Дружный коллектив.
И на этом, пожалуй, всё.

Что можно улучшить: Честно говоря, я совершенно не понимаю, как можно надолго задержаться в этой фирме на должности менеджера по обзвону. Вот правда. Ведь ты с утра до ночи( по графику конец рабочего дня должен быть в 19.00, но по правде, оттуда выходишь ближе к 22.00)в режиме нон стоп, сидишь и названиваешь бесконечному количеству людей, проговариваешь заученные на зубок скрипты, и умоляешь их прийти на "грандиозный праздник для всей семьи, европейского формата" на котором их обдерут но липки. Ибо цены на изделия просто космические. Каждый номер, нужно вызвонить обязательно. Людей задалбывают просто нереально. Многие люди ругаются, шлют куда подальше.
В общем, нервная это работа.
А еще постоянные штрафы. Если опоздал на минуту, если вышел во время рабочего процесса в туалет, даже если задержался с обеда. Ну просто бред, согласитесь?
Так же, при невыполнении поставленного плана, поощряется работа без выходных. На себе я это испытала. Две недели в таком режиме. И это не рекорд. В общем, не ходите дети, в Бауэр гулять. Надеюсь, что не зря я всё это писала. И этот отзыв, станет кому-то полезным.

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Из плюсов нормальный коллектив

Что можно улучшить: Работа полный бред, отработал там около 3-х дней сразу понял что за кантора. Звонить и умолять людей что бы пришли на презентацию. Бестолковая работа, а планы ставят не реальные. Постоянная текучка, больше всех отработала руководитель (6 месяцев)

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Развитие себя как личности благодаря обучению и пребыванию в компании, отличный коллектив, опытное и справедливое начальство, зарплата, соответствующая твоим достижениям.

Что можно улучшить: Количество рабочего времени.

Работал в компании Харьков

Плюсы: Так я все расскажу о работе в Бауэре. Проработав там почти год я очень много знаю.Все хорошие отзывы оставленные тут пишет само начальство)))А я скажу правду плюсов нету!!Возможно только корпаративы..

Что можно улучшить: Зп обещают нормальную, а в итоге получаешь в 2 ,в 3 раза меньше.Разве что будешь ботрачить с утра до ночи и без выходных и получишь только 5000 грн максимум.Кстати ее постоянно задерживали.И мне кстати не доплатили немного когда то.Раз 600 грн и 200,20 так и не вернули.Сама работа неприятная если в колл центре самом,будешь обманывать людей ,бабушек ,умалять чтобы пришла на программу.Даже если человек придёт,его на программе обдерут до ниточки сделают все чтобы купил.А цены там ууух соковыжималка 20000грн,подушка 3000,сауна галимая из фольги выше 100000,это адекватные цены?Как вы думаете?Ладно давайте о начальстве есть ,неприятная личность 2 фамилия ей больше подходит.Была одна не плохая, уволилась неожиданно .Далее о человечности руководство постоянно штрафует,даже если опоздал на 1 мин.Если приболел и не можешь выйти ты обязан принести больничный лист(даже за 1 день),либо отрабатываешь в свой выходной. Выходные там вам выпадут среди недели.Ведь Бауэр задалбует людей в выходной,многие очень ругаются когда вы звоните и вы ещё будете звонить в Россию,а по закону у них так нельзя!Компания очень испоганилась пришлось уйти,все нормальные люди по уходили,там сейчас в основном текучка,мало кто долго работает.Знакомая случайно пришла устраиваться туда,ей на говорили такой пурги что она вообще не понимала что там делает,а потом вышла и сказала мне что это секта какая то.Это правда они будут делать все чтобы вы не ушли и работали,не верьте ничего это только обещания!!

Презентант

Работает в компании меньше года Белгород

Плюсы: Я работаю в компании «Bauer» в Белгороде. Работа просто потрясающая, если кто-то себя видит в продажах, то это то, что вам нужно. После собеседования было сомнение в плане условий работы и схемы оплаты, но после первых дней работы стало понятно, что компания серьёзная и всё будет как обещали. На мой взгляд в нашем городе это лучшее предложение в плане трудоустройства. Я еще не достиг того, о чем хотелось бы рассказать, но это обязательно случится в скором времени. Руководители прилагают массу усилий, чтобы сделать из меня результативного сотрудника. Это именно то место, где я вижу себя в будущем.

Что можно улучшить: в любой работе бывают мелкие недочеты, это не критично.

Работает в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: За это короткое время я многому научилась, стала более уверенной в себе, мне стало легче общаться с незнакомыми людьми, стала уважительнее относиться к старшим, стала выносливее, холодные звонки перестали быть проблемой. Но самое главное – коллектив, в котором я работаю. Ребята стали, как семья. Я уже плохо представляю себя без них. Я считаю, что если Вы хотите самореализоваться, найти себя, и в будущем планируете повысить свой достаток во множество раз – Вам именно в Бауэр!

Что можно улучшить: Все устраивает

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: Работать далеко от дома это совсем не проблема! Бауэр мне помог выработать настойчивость , стрессоустойчивость, веру в себя, сознательность. Руководство просто супер!!! Желающим работать ненужно думать, нужно идти в Бауэр сразу. Хорошая компания, главное руководство великолепное!!!

Что можно улучшить: Больше и больше классных, позитивных, целеустремленных, сотрудников.)))

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Не обманывать к примеру! Обещали одну сумму, а в итоге заплатили во много раз меньше. Не считая аванс, должны были зп заплатить 10, а заплатили 2. Постоянные задержки зп!

Организатор

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Очень интересная и стабильная работа в молодом дружном коллективе. Организатор мероприятий – для меня это новый опыт, новая профессия, не смотря на весь предыдущий опыт и стаж. Работа на побережье в курортном городе, да многим об этом можно было мечтать! Я добилась того чего хотела и для меня это очень важный шаг в жизни, я это оценила. Я очень благодарна компании Bauer за предоставленную возможность!

Что можно улучшить: Трудностей нет.

Менеджер обзвона

Работает в компании Харьков

Плюсы: Для меня это лучший коллектив, лучшие руководители и самая лучшая работа!!!Жалею только об одном,что не пришла в компанию раньше! Одно из главных требований к сотруднику-это звонить с хорошим настроением, а что может быть лучше позитивного настроя на протяжении рабочего дня)))Также есть отличные перспективы карьерного роста, что очень вдохновляет на плодотворную работу! Безумно счастлива, что мой друг всё таки убедил меня прийти в «Bauer».Мы все действительно как одна дружная семья!

Что можно улучшить: все и так устраивает

менеджер обзвона

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Хороший, дружный коллектив

Что можно улучшить: Наконец то начать ценить труд своих сотрудников. Сидишь в этом офисе до посинения за копейки

Специалист по обеспечению реализации

Работает в компании 3-5 лет Ялта

Плюсы: Приехав в Ялту, меня встретили, помогли с заселением в квартиру и проявили максимум заботы и внимания, что очень важно. В первый рабочий день мои коллеги мне помогали в освоении новых знаний и работы. На второй день у нас проходил семинар, на котором я ознакомилась с нашей продукцией и попробовала вкусный свежевыжатый сок. Дни проходили интересными и продуктивными, хорошая команда сотрудников, четкая организация работы, прекрасные мотивационные программы, превосходное начальство и полное взаимопонимание друг друга. За короткий срок, коллеги стали друзьями, мне здесь тепло и комфортно, всегда выслушают, помогут ,научат и поддержат. Конечно, если брать в сравнение предыдущие компании, там было все иначе, напряжение, трудности с которыми ты самостоятельно справляешься без всякой поддержки и помощи, пьешь витаминки для укрепления нервной системы и с раздражением смотришь на вредного руководителя. Какие впечатления у меня сейчас о компании? Это мой второй дом, громко сказано, но всё же, так оно и есть. Каких-то напргающих моментов пока не встретилось.

Что можно улучшить: Больше Корпоративов)))

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Работаю в компании Bauer менеджером по обзвону клиентов в Харькове. Осуществляю свою деятельность на дому. На работу я устроилась по рекомендации своих детей. Когда я проходила собеседование меня сразу окружили вниманием, стремлением помочь и дать профессиональную консультацию. Компания Bauer - это хороший опыт в общении с людьми. Здесь работают грамотные и уверенные в себе люди, способные подсказать и заразить своим оптимизмом. Работая в компании Bauer могу рассчитывать на достойную оплату за мой труд. И самое главное я работаю в команде профессионалов и единомышленников. Bauer- это классный старт для развития личности! Минусов нет.

Что можно улучшить: -

Специалист кадрового учета

Работает в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: На момент моего собеседования я никогда не слышала о BAUER и, естественно были сомнения. Узнав о компании немного больше как на собеседовании, так и путем собственных поисков информации, сделала вывод, что мне было бы интересно и дальше знакомиться с этой компанией, работая и развиваясь вместе с ней! Лично от себя могу сказать, что в компании я ощущаю себя нужным сотрудником, я осознаю что и для чего делаю, что от меня зависит! Благодарность и похвала со стороны руководства мотивирует ни чуть не меньше, чем различного рода премии за добросовестную работу. В BAUER присутствует и так называемый «корпоративный дух», благодаря организации компанией отдыха для своих сотрудников, в этом я и сама немного успела убедиться! За время работы у меня сложилось впечатление, что главный ресурс и главный механизм, благодаря которому компания так успешна – это ее сотрудники, каждый человек по крупинке вносит свой вклад в общее дело, и я вижу что руководство это понимает, именно поэтому компания ценит и всячески поощряет своих сотрудников! На данный момент меня все устраивает, я очень рада тому, что оказалась членом команды BAUER! Могу отметить, что у меня есть огромное желание и дальше сотрудничать, я всегда готова к новым задачам, и более того, буду этому очень рада!

Что можно улучшить: Минусов не обнаружила.

Организатор морских презентаций

Работает в компании меньше года Ялта

Плюсы: Лично мне приятно работать в такой компании где тебя ценят и поддерживают, регулярно стимулируют и обучают. Коллеги с первых дней пытаются научить всему, что знают сами. Каждый поможет, расскажет и покажет, что к чему. За свои 2 месяца работы я получил колоссальный опыт в работе в коллективе. Обучение проходит прямо в «бою», я считаю это хорошим методом обучения, также компания предоставляет обучение у лучших работников за всю историю фирмы, чего-чего а опыта будет предостаточно. В компании не существует понятия иерархической организации, что позволяет свободно и комфортно общаться как с коллегами так и с руководителем. После собеседования мои ожидания совпали с реальностью. Если есть желание набираться опыта и хорошо зарабатывать и при этом помогать людям быть здоровыми, фирма “Bauer” даст такую возможность. Хотя, конечно, тут надо вкалывать. это не всем подойдет.

Что можно улучшить: Даже и не знаю. Эскалатор от дома до работы)

Работает в компании меньше года Ялта

Что можно улучшить: Все отлично.

Видео-дизайнер

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Наша рабочая обстановка очень впечатляет, позитивный настрой от всех сотрудников. Каждое утро наполняет хорошим настроем на день. Взаимоотношения со всеми отличные как и с начальством. Что могу сказать о достижениях, сделал уже много плановых и не плановых проектов, что меня очень радует. Вижу большие перспективы и карьерный рост в фирме.

Что можно улучшить: Все устраивает

Бизнес в компании Bauer — есть ли перспективы?

Организация напоминает банальную сетевую пирамиду, занимающуюся реализацией населению чудо-средств для поддержания здоровья и нормальной жизнедеятельности людей.   Работа в Bauer — это деятельность коммивояжера, пытающего продать «уникальный» продукт доверчивым слушателям, согласившимся уделить пару минут «бизнесмену».

Что нужно, чтобы устроиться в Бауер?

Конечно, необходимо любить продукцию фирмы или хотя бы делать вид, что она нравится. Иначе, продать клиенту «здоровый образ жизни» не получится. Руководство компании приветствует в коллективе персон презентабельного вида, активных индивидуумов, общительных, трудолюбивых и нацеленных на победу людей.

Информация о Bauer по отзывам сотрудников

Компания обещает кандидатам:

• Оклад или комиссионную систему оплаты.
  • Бесплатное профобразование.
  • Участие в коллективных мероприятиях.
  • Возможность работать самостоятельно.
  • Гибкий, не привязанный к конкретному времени, график.

Не секрет, что радужные перспективы, открывающиеся при чтении обещаний работодателя, часто на поверку оказываются не столь оптимистичными, как предполагалось вначале. Сетевой бизнес требует самостоятельного поиска покупателей, связан с нерегулярными доходами и другими сопутствующими пирамидам проблемами. Подробнее о возможностях заработка в Бауер читайте в отзывы о работодателе, бывших и настоящих членов компании.