Bauer (Бауэр Украина)

Отзывы о Bauer

менеджер

Работал в компании меньше года Нижний новгород

Плюсы: более - менеее продукция

Что можно улучшить: Суть работы в бауэр с одной стороны проста, но по факту построена целая сеть ИП в каждом крупном городе(уход от налогов) + гастроли по другим и действует все организованно!!!! Вкратце расскажу как все устроено: В начале вы заполняете анкету где то в одном из торговых центров либо же на выходе из продуктовых магазинов, рынков или просто на улице, в этой анкете вы указываете СВОЙ НОМЕР телефона, от сюда все и начинается))) вас приглашают по телефону на рекламо-презентацию якобы вы выиграли приз, уверяю выигрывают все))))но чтобы получить его вы должны посетить презентацию(которая идет 2-2,5часа) Презентация проходит по формату рассказывают о волшебных товарах (инфракрасная Сауна всего за 119 000 рублей которая вылечит все болезни»это варикоз и сердечную систему» и у нее всего 3 противопоказания постельные принадлежности из шерсти»половина из них синтетика» которое осуществляет микромассаж всего тела, убивает клещей, проста в уходе вы будете получать максимум удовольствия от сна )(эффект вау и зомбирования)далее перерыв(коммерческий), где к вам за стол подсаживаются молодые люди подвешенные на язык и начинают ВПАРИВАТЬ(назвать можно как угодно). Если не купили не проблема) идет следующая часть в ней рассказывается о благородной высококачественной посуде из нержавеющей стали(самый дорогой набор стоит 279 000=цена машины не плохой))), самая дешевая кастрюлька 25900р на 1,8 литров) далее супер — пупер нового поколения, единственная в мире низкоскоростная шнековая соковыжималка за 51500 рублей далее идет 2 перерыв где вас еще более усердно додавливают на приобретение товаров без которых вы просто не сможете жить!!!! ДАВят на все на здоровье детей и внуков, что все болезни с этой продукцией пройдут, ведь до этого вы неправильно питались и неправильно жили, вы ни когда не заболеете ведь с этой продукцией правильно питаетесь!!!! Основной контингент пенсионеры(проще развести) но и молодых приглашают от 35 лет только женский пол либо суп. пары. Если вы не купили на 2 перерыве: есть заключительная часть где разыгрываются сертификаты на скидку действует только один день и ваучер на поездку в турцию.(они уже знают за какой столик сунуть сертификат, якобы случайно «по-факту ловкость рук или запоминают данные карты и произносят в слух, ведь карту какая выпала на самом деле не показывают, либо показывают из далека, все рано не видно))))» Ваучер тоже поджимающий фактор инструмент в додавливание клиента!!!(По факту оплачивать надо за отдых в турции 15900 «будь то бы только стоимость перелета оплачиваете с ваучером» НО отдых весной или осенью когда не сезон и горячие путевки стоят дешевле, то есть на презентации просто дают кусок глянцевой бумаги которая ни чего не стоит и они ни чего не тратят просто на просто продают горячую путевку(за экскурсии вы тоже там дополнительно заплатите)!!!! P.S.: можно долго рассказывать о всей схеме развода в данной конторке, времени нет, все положительные отзывы написаны умелой рукой работников данной компании… Не пускайте своих родных на данные презентации и в подобные организации, помимо кредитов которые там вещают(здесь без процентная рассрочка), деньги вам не вернут если захотите отказаться от товара предложат поменять на товар в стоимость уплаченных денег либо же если достанете то дадут заявление на возврат денежных средств P.S.: Не советую устраиваться в данную компанию помимо того что ЗАДЕРЖКИ С ЗП, так еще и не ВЫПЛАТЯТ, есть много нормальных контор, так еще вы будете жить на работе, у вас не будет нормального перерыва, вы будете мыть посуду закупать продукты(чистить нарезать готовить к приготовлению)

МО

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Ну что ж... Работала в компании Бауэр чертовых 2 года и скажу вам всем сразу что если слышишь Бауэр, то ты в....

Что можно улучшить: Это время я поняла что потеряла невероятно бездарно и безвозвратно... Простите меня бывшие коллеги с которыми очень дружу по сей день, но эту всю правду уже здесь публиковали. По этому буду практически дублировать. Все случилось тогда когда мне позвонил мой парень(работающий на то время пол года оператором базы данных) и предложил мне работу в этой великой компании заманив меня как бы сиянием возможностей и светлого будущего. Я пришла на собеседование, мне предложили норм работку и норм зп(менеджер обзвона-6000, на то время это было хорошо), пришла в офис(еле нашла т.к. на то время он находился в центре но довольно хорошо скрыт от вида), вроде ничего необычного, молодые люди, работа возле дома, микроволновка, холодильник. Садят звонить и тут понеслась... Так как это делали мои соотечественники нужно учиться))) И это переживем. Выучила текст, прошла стажировку и в бой. Работала что б вы понимали я с 09:00 до 23:00 ооооочень часто и очень уставала и за это ни кто не доплачивал. К тебе твой руководитель относится как к конфетке только до того момента пока ты даешь результат, если ты немного расслабился, то на тебя не то что плюют с потолка но и за человека не ставят...(со мной того не было но видела на коллегах)... ну и ждемс зп! Работала работала и заработала с 3го месяца 1500 грн. Ну ох.ела я немного и после того как начала увольняться, т.к типа не мое вроде, естественно я выполняла план(тогда это было реально) и подняла хай, после того решили пересмотреть мою зп и добавили 4000грн, объяснив все тем что произошла серьезная ошибка... Теперь вопрос - СЕРЬЕЗНО??? С тех пор съела 100 пудов соли. Было много таких случаев не только у меня. Обман. Нечеловеческое отношение. Хамство. Чувствуешь себя скотом. Жалею очень. Уволилась и началась новая жизнь. Не нужно тратить время ребят... Сдохни, но работай! Это девиз Бауэр!!! Но за 1но спасибо, там я встретила своих друзей, которые так же как и я поувольнялись из этого шалаша. Сейчас там еще хуже ребят... Не советую вообще. Контора!!!!

менеджер по обзвону

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: коллектив молодой и достаточно дружный, больше плюсов нет. Обещали заплатить - не заплатили, а звонят и приглашают вернуться.

Что можно улучшить: поменьше обманывать сотрудников и клиентов, и при этом хоты бы платить обещанные деньги. Работа не нормированная, приходится уходить домой ближе к ночи, т. к. работу нужно выполнить.

КГ

Работает в компании 5-10 лет Ялта Сочи Россия

Плюсы: Хороший доход и карьерный рост одним словом большая Семья

Что можно улучшить: Рабочий график...

презентант

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: из плюсов, пожалуй, могу назвать свое знакомство с некоторыми людьми. непонятно, правда, почему они до сих пор не осознали, где они работают...

Что можно улучшить: Проработала в Bauer некоторое время. В начале все казалось просто сказкой. решив уехать из своего родного города помчалась на другой конец материка, к морю. Нужно отметить, что дорогу и проживание компания оплачивает. Приехав на место, познакомилась с коллективом - все молодые, полные сил и желающие заработать денег. Одним словом, дешевая рабочая сила, готовая работать на энтузиазме. самое интересное то, что в нашей команде все молодые люди были из не очень благополучных семей, с большими финансовыми проблемами. денег больших никогда не видели и вот появилась возможность их заработать... (специально или нет подбирают таких людей - не поняла)
Начинаешь свой карьерный путь "с нуля" в должности организатора презентаций. Поскольку дело было в Крыму, презентации проходили в ресторанах и банкетных залах гостиниц, расположенных на берегу моря. Завлекать народ, а именно семейные пары, вот такой была моя задача. Давить на жалость, умолять, просить поддержать и тд. с 9 утра до 8 часов вчера. без перерывов на обед. было время между презентациями перекурить 15 минут. весь день на жаре под открытым солнцем и на ногах. Но пока ты на море и в компании таких же веселых задорных людей - подвоха не чувствуется...
далее тебя переводят в другой город и ты становишься презентантом (читаешь лекцию о продукции, а после ее продаешь). и вот тут, в арендованных залах гостиниц, ты проводишь все свои дни. чистишь картошку, режешь морковь, готовишь фрукты. читаешь лекцию, пытаешься втюхать продукцию пожилым людям любыми способами. с 9 утра до 10 вечера. времени на личную жизнь не остается, приходится заводить ее внутри компании. (так большинство и делают). получаешь копейки. все зависит от количества продаж, но не у каждого хватит совести продавать пенсионерке-блокаднице кастрюлю за 25 тысяч.
Когда каждую неделю проходит собрание и озвучивают количество проданных товаров и сумму, все лопают, это напоминает какой-то массовый гипноз и секту.
Работа - одни сплошные минусы. Ненормированный рабочий график, низкая, с постоянными задержками заработная плата, отсутствие официального трудоустройства и "желание" начальства стать твоим "другом". овладеть всеми аспектами твоей жизни, знать все и призывать больше работать на "результат".

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: В ''BAUER'' меня сразу удивило и поразило отношение руководителя нашей группы к нам, принимаемым на работу. Столько внимания, терпения, поддержки и уважения я не видела нигде, где приходилось работать. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в нашей учебе и до сих пор учите и поддерживаете нас! Коллектив замечательный, отношения в коллективе очень теплые и доброжелательные. Постараюсь оправдать Ваше доверие.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 3-5 лет Ялта

Плюсы: Я очень люблю компанию Bauer, которая дает великолепный старт и перспективы в карьере, проводит массу тренингов и дает незабываемый опыт, который действительно раскрывает для меня новые горизонты, за что СПАСИБО!:) Bauer International - команда ярких, амбициозных людей, которые работают на личный результат, достигая каждый день новых личных рекордов. Но это и команда, где каждый сотрудник является винтиком целого механизма. И если где либо случится поломка - конвеер встанет. Поэтому каждый сотрудник важен для компании - мы большая семья! Приходите, пробуйте, реализуйте себя!

Что можно улучшить: все норм

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: На данный момент все условия которые обещали на собеседовании выполняются, получила зарплату с небольшой задержкой, обещали 20-го, прислали 23-го. Работаю согласно установленному графику озвученному на собеседовании. Обучение проходит качественное и легкое на восприятие. На данный момент меня все устраивает, работа интересная, ЗП выплачивают, а также дружный коллектив.

Что можно улучшить: не самая легкая работа, как любая другая нормально оплачиваемая.

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: На момент моего собеседования я никогда не слышала о BAUER и, естественно были сомнения. Узнав о компании немного больше как на собеседовании, так и путем собственных поисков информации, сделала вывод, что мне было бы интересно и дальше знакомиться с этой компанией, работая и развиваясь вместе с ней!
Лично от себя могу сказать, что в компании я ощущаю себя нужным сотрудником, я осознаю что и для чего делаю, что от меня зависит! Благодарность и похвала со стороны руководства мотивирует ни чуть не меньше, чем различного рода премии за добросовестную работу. В BAUER присутствует и так называемый «корпоративный дух», благодаря организации компанией отдыха для своих сотрудников, в этом я и сама немного успела убедиться! За время работы у меня сложилось впечатление, что главный ресурс и главный механизм, благодаря которому компания так успешна – это ее сотрудники, каждый человек по крупинке вносит свой вклад в общее дело, и я вижу что руководство это понимает, именно поэтому компания ценит и всячески поощряет своих сотрудников! На данный момент меня все устраивает, я очень рада тому, что оказалась членом команды BAUER! Могу отметить, что у меня есть огромное желание и дальше сотрудничать, я всегда готова к новым задачам, и более того, буду этому очень рада!

Что можно улучшить: нечего улучшать на мой взгляд

Работает в компании Воронеж

Плюсы: Лично мне приятно работать в такой компании где тебя ценят и поддерживают, регулярно стимулируют и обучают. Коллеги с первых дней пытаются научить всему, что знают сами. Каждый поможет, расскажет и покажет, что к чему. За свои 2 месяца работы я получил колоссальный опыт в работе в коллективе. Обучение проходит прямо в «бою», я считаю это хорошим методом обучения, также компания предоставляет обучение у лучших работников за всю историю фирмы, чего-чего а опыта будет предостаточно. В компании не существует понятия иерархической организации, что позволяет свободно и комфортно общаться как с коллегами так и с руководителем. После собеседования мои ожидания совпали с реальностью. Если есть желание набираться опыта и хорошо зарабатывать и при этом помогать людям быть здоровыми, фирма “Bauer” даст такую возможность. Минусы (ЕСЛИ НУЖНО ИХ УКАЗАТЬ): надо вкалывать. это не всем подойдет.

Что можно улучшить: не знаю даже

Работает в компании Днепр

Плюсы: В компании Bauer, на должности «менеджер обзвона», работаю с ноября 2016 года. С первых дней работы в компании заметно, что компания ценит своих сотрудников, поддерживает их и мотивирует на работу. Коллектив дружный и отзывчивый. Есть постоянная поддержка со стороны руководства, что помогает достигать поставленных целей. Благодаря этому, постоянно занимаю лидерские позиции в отделе и получаю денежные сертификаты на продукцию. Карьерный рост в компании возможен, в ближайшем будущем планирую стать руководителем отдела
Что касается оплаты труда, то з/п приходит вовремя и в полном объеме.
Работается мне легко и не принужденно.
Если Ты в поиске работы - добро пожаловать в наш коллектив!

Что можно улучшить: нечего

Работает в компании меньше года Евпатория

Плюсы: Добрый день, уважаемые дамы и господа! Я работаю в этой компании уже четвертый месяц. Не хочется писать шаблонные хвалебные оды, а хочется сказать так, как есть. Работать здесь нелегко, НО то, что меня поразило, когда я впервые пришел сюда – это команда и командная работа. Как в мушкетерах, один за всех и все за одного. Я не много где работал до этого, но такая организованность встречается впервые. Это очень радует, сразу приняли дружелюбно и постоянно помогали, да что там, постоянно помогают. Как плюс еще хотелось бы отметить поддержку фирмой сотрудника. Мало где встретишь такую внимательность со стороны руководства. Так же, здесь постоянно нужно учиться всему, постоянно нужно улучшать свои навыки, что не дает стоять на одном месте.

Что можно улучшить: Огромным минусом для меня является ненормированный график.

Попытка трудоустройства Геленджик

Плюсы: Первое собеседование оставило приятное, легкое впечатление. Общались легко, вопросы не были назойливы. Я заранее посмотрела сайт Bauer, было интересно чем занимается фирма, поэтому все было здорово. Мои первый рабочий день прошел интересно. Мы учились собирать анкеты. Поскольку живу и работаю я в Геленджике это было круто, мы учились и наслаждались морским воздухом.
Такого отношения к сотрудникам я не видела не в одной фирме. Всегда звонят, спрашивают как работается. Коллектив у нас просто супер мега крутой. Наш координатор всегда поможет и подскажет, поддержит в трудную минуту. Много чему научила из своего опыта. Мой наставник всегда доступно объяснит, что во время лекции ты делаешь не так и как нужно правильно. Наш региональный менеджер- это человек своего дела. Она приезжала к нам один раз, но уже было понятно, что она замечает каждую мелочь, а ведь именно из мелочей строится наша работа. Наш территориальный менеджер всегда поддерживает, даже на расстоянии, а это очень важно чувствовать поддержку руководителя. Руководство одним словом- отличное. Личным достижением для меня стало то, что я перестала боятся публики. Отношения с коллегами замечательные, так же как и с руководством. Ну и конечно сам Директор. Без него не было бы нас. Он очень добрый, приятный мужчина. Увидев его становится ясно, что успех компании не только из-за работы презентантов. Все то, что мне говорили на собеседовании целиком и полностью правда. Сейчас я могу сказать с полной уверенностью
Ребята которые только пришли в компанию Bauer, либо думают идти на собеседование или нет- не бойтесь! Это на самом деле лучшая компания! Не стоит сомневаться! Все только в ваших руках! Это ваша жизнь и она должна быть яркой, а с компанией Bauer Вам это гарантированно на 100%!

Что можно улучшить: заьрудняюсь ответить...

м/о

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Работать можно удаленно на дому

Что можно улучшить: Зарплата не соответствует времени, уделяемому работе. Очень неудобная система (есть с чем сравнивать, работала в других колл-центрах). Огромный текст, который зачастую просто не получается людям рассказать, так как многие просто не хотят слушать, хотя справедливости ради надо сказать, что предложения для людей не плохие, но многим людям уже надоело что им постоянно звонят и давят приходить, независимо от того может человек или нет.

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: После собеседования с моим будущим непосредственным руководителем, у меня остались очень положительные впечатления. Помню, что после этого собеседования я чётко и окончательно определился в своём выборе.
После первого рабочего дня у меня остались очень позитивные впечатления. Понравился и офис компании, и атмосфера в коллективе и рабочее место.
В компании «BAUER» очень хорошие специалисты HR отдела. Руководство компании постоянно заинтересовано в обратной связи от всех сотрудников. В сравнении с другими работодателями у которых коммуникации сверху вниз не налажены, в компании «BAUER» чувствуется, что участвуешь в одном большом общем деле. То же можно сказать и непосредственно про работу в отделе АБП и по отношению к моему руководителю.
Я разработал и внедрил в работу уникальную, не имеющую аналогов на рынке систему Service Desk на 1С 8.3. (управляемые формы).
У меня вполне нормальные, рабочие, профессиональные взаимоотношения с коллегами и непосредственным руководителем.
Да. Всё о чём я разговаривал с руководителем на собеседовании и всё о чём мы с ним договорились, всё подтвердилось в процессе работы. В отличие, от других компаний, где новый сотрудник даже документ подписывает о том, что не может ссылаться на предварительную договорённость, в компании «BAUER» всё честно и чётко.
Желаю Соискателям, которые сейчас находятся в поиске работы и принимают решение о работе в Компании «BAUER», поверить в то, что очень многие их собственные навыки и таланты могут быть реализованы на благо общего дела. И самое главное будут оценены со стороны руководства компании.

Что можно улучшить: Пока трудно сказать....

М/О

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Их просто нет.

Что можно улучшить: Компания из разряда шараж-монтаж. Только шараж-монтаж хотя бы довезет и погрузит, а bauer просто потратит ваше время. З/П смешная, график не нормирован. В вакансии написано до 19:00, ага да. Если 22:00 ты вышел из офиса, то тебе несказанно повезло. Все положительные отзывы пишут сами руководители и рекрутеры. В них и буквы правдиво нет, ни то что б слова))
На собеседовании знойная мадам будет рассказывать вам, что она сменила 100500 работ , пока не пришла в супер мега bauer и потом жизнь наладилась. Расскажет как все просто, и карьерный рост , и что денег у тебя будет вагон. Короче все будет в шоколаде. Но не почему-то она не рассказала, что вы будете посланы в решен эротическое путешествие чуть ли не в каждом разговоре, т.к bauer уже задрал всех. Если вам скажут "не звоните мне больше", то вам повезло. Чаще всего шлют на место назначения )) Во время разговора вы должны будете пересказать скрипт написанный на 2 листа а4 и пригласить человека на супер торжество, где бедному человеку будут впаривать абсолютно не нужную за космические суммы. К примеру, ультра пипец какой крутой саунариум, между прочим это барокамера молодости,шоб вы знали! Так вот, это 8 палок с фольгой, по цене около 100 000 грн. Или сковородки по 20 000 , которые вам будут готовить чуть ли не без продуктов. Пока вы будете рассказывать про ассортимент продукции, которая по факту бесполезна, рядом с вами , через стенку будет сидеть еще десяток таких же терпил как вы и пересказывать этот скрипт слово в слово...час за часом, беспрерывно долбя пальцами по кнопкам старенького проводного телефона. Да! У гиппер крутого bauer , который продает фольгу на палках за 100 000 нет денег на современные средства связи. И даже учет звонков и их результат вы будете вести от руки. Повезет если ручку выдадут)) думайте сами,стоит ли тратить на это шапито свое драгоценное время.

мо

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: НЕ СОВЕТУЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Контора ужасная,дурят прилично!
НЕ уверен что получишь обещанную сумму,вечно штрафы!!! График ужасный,чуть не сутками там находишься!!! Работы полно дают,а времени совсем не хватает.

Что можно улучшить: Меняйтесь полностью,при чем во всех моментах и нюансах, ибо дела не будет! И по прежнему будете терять сотрудников!

Менеджер обзвона

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Очень горд и рад работать в такой компании "Bauer".
Первые мои ощущения по приходу были как в американских фильмах, когда сотрудник приходят устраиваться на работу и там тебя встречают красивые люди красиво одеты с блестящей улыбкой и с шикарной дикцией тебя ведут по зданию. Красивое оформление, везде плакаты логотипы компании, фотографии лучших работников, и сразу же хочется оказаться одним из них, быть успешным!
После собеседования был под впечатлением как красочно она рассказывала.
Компания предоставляет уютные, личные рабочие места, вкусный чай ну и все удобства, не везде такое встретишь, сотрудники сразу приняли в коллектив, перезнакомились со всеми, ну а теперь дружим, общаемся каждый день, руководитель всегда к нам хорошо относился,а так же хорошо обучал меня, таких руководителей как в этой компании еще не встречал.
Отзывчивый коллектив, ну а так же в этой компании всегда есть возможность вырасти в плане карьерного роста, так что дерзайте)

Что можно улучшить: Мне все нравится!

Менеджер отдела продаж

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: После собеседования меня заинтересовала эта компания и решила попробовать. От 1-го рабочего дня была отчасти в шоке..) Бешеный ритм и внутренняя энергетика творящиеся в коллективе,от всего этого загорелись глаза. Сразу захотелось влиться в эту атмосферу. Везде люди одинаковые,только здесь более творческие и на позитиве. Руководители всегда выслушают и дадут совет, если надо помогут. Какой бы ты ни был: зануда или гиперактивный, к тебе найдут подход. Здесь не нужно работать годы или дожидаться пока кто-то уйдет в декрет либо на пенсию, ты сам строишь свою карьеру! Все зависит от твоих показателей и как легко ты все улавливаешь и обучаешься. Компания заинтересованна в твоем постоянном росте. Растешь ты - растет компания! Есть дикое желание зарабатывать? Тогда тебе к нам, в Bauer!

Что можно улучшить: Как по мне все просто отлично!

презентант

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Таковых не заметила!

Что можно улучшить: Уважаемые соискатели, НИКОГДА не останавливайте свой выбор на этом балагане. Все, что вам обещают на собеседовании одна сплошная ложь. Зарплата. которой вас стараются заманить вначале не соответствует действительности, условия труда ужасны, работать приходилось по 10-11 часов, хотя на собеседовании обещали стандартный 8-часовой рабочий день. А о начальстве вообще разговор особый. Координатор (г.Харьков) - редкий человек с манией величия, который на поверку и писать-то грамотно не умеет, зато дурачить доверчивых старушек - его призвание на все 100 %. Короче говоря, дорогие соискатели города Харькова не тратьте свое драгоценное время на эту, с позволения сказать," контору"!

Бизнес в компании Bauer — есть ли перспективы?

Организация напоминает банальную сетевую пирамиду, занимающуюся реализацией населению чудо-средств для поддержания здоровья и нормальной жизнедеятельности людей.   Работа в Bauer — это деятельность коммивояжера, пытающего продать «уникальный» продукт доверчивым слушателям, согласившимся уделить пару минут «бизнесмену».

Что нужно, чтобы устроиться в Бауер?

Конечно, необходимо любить продукцию фирмы или хотя бы делать вид, что она нравится. Иначе, продать клиенту «здоровый образ жизни» не получится. Руководство компании приветствует в коллективе персон презентабельного вида, активных индивидуумов, общительных, трудолюбивых и нацеленных на победу людей.

Информация о Bauer по отзывам сотрудников

Компания обещает кандидатам:

• Оклад или комиссионную систему оплаты.
  • Бесплатное профобразование.
  • Участие в коллективных мероприятиях.
  • Возможность работать самостоятельно.
  • Гибкий, не привязанный к конкретному времени, график.

Не секрет, что радужные перспективы, открывающиеся при чтении обещаний работодателя, часто на поверку оказываются не столь оптимистичными, как предполагалось вначале. Сетевой бизнес требует самостоятельного поиска покупателей, связан с нерегулярными доходами и другими сопутствующими пирамидам проблемами. Подробнее о возможностях заработка в Бауер читайте в отзывы о работодателе, бывших и настоящих членов компании.