Bauer (Бауэр Украина)

Отзывы о Bauer

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Развитие себя как личности благодаря обучению и пребыванию в компании, отличный коллектив, опытное и справедливое начальство, зарплата, соответствующая твоим достижениям.

Что можно улучшить: Количество рабочего времени.

Работал в компании Харьков

Плюсы: Так я все расскажу о работе в Бауэре. Проработав там почти год я очень много знаю.Все хорошие отзывы оставленные тут пишет само начальство)))А я скажу правду плюсов нету!!Возможно только корпаративы..

Что можно улучшить: Зп обещают нормальную, а в итоге получаешь в 2 ,в 3 раза меньше.Разве что будешь ботрачить с утра до ночи и без выходных и получишь только 5000 грн максимум.Кстати ее постоянно задерживали.И мне кстати не доплатили немного когда то.Раз 600 грн и 200,20 так и не вернули.Сама работа неприятная если в колл центре самом,будешь обманывать людей ,бабушек ,умалять чтобы пришла на программу.Даже если человек придёт,его на программе обдерут до ниточки сделают все чтобы купил.А цены там ууух соковыжималка 20000грн,подушка 3000,сауна галимая из фольги выше 100000,это адекватные цены?Как вы думаете?Ладно давайте о начальстве есть ,неприятная личность 2 фамилия ей больше подходит.Была одна не плохая, уволилась неожиданно .Далее о человечности руководство постоянно штрафует,даже если опоздал на 1 мин.Если приболел и не можешь выйти ты обязан принести больничный лист(даже за 1 день),либо отрабатываешь в свой выходной. Выходные там вам выпадут среди недели.Ведь Бауэр задалбует людей в выходной,многие очень ругаются когда вы звоните и вы ещё будете звонить в Россию,а по закону у них так нельзя!Компания очень испоганилась пришлось уйти,все нормальные люди по уходили,там сейчас в основном текучка,мало кто долго работает.Знакомая случайно пришла устраиваться туда,ей на говорили такой пурги что она вообще не понимала что там делает,а потом вышла и сказала мне что это секта какая то.Это правда они будут делать все чтобы вы не ушли и работали,не верьте ничего это только обещания!!

Презентант

Работает в компании меньше года Белгород

Плюсы: Я работаю в компании «Bauer» в Белгороде. Работа просто потрясающая, если кто-то себя видит в продажах, то это то, что вам нужно. После собеседования было сомнение в плане условий работы и схемы оплаты, но после первых дней работы стало понятно, что компания серьёзная и всё будет как обещали. На мой взгляд в нашем городе это лучшее предложение в плане трудоустройства. Я еще не достиг того, о чем хотелось бы рассказать, но это обязательно случится в скором времени. Руководители прилагают массу усилий, чтобы сделать из меня результативного сотрудника. Это именно то место, где я вижу себя в будущем.

Что можно улучшить: в любой работе бывают мелкие недочеты, это не критично.

Работает в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: За это короткое время я многому научилась, стала более уверенной в себе, мне стало легче общаться с незнакомыми людьми, стала уважительнее относиться к старшим, стала выносливее, холодные звонки перестали быть проблемой. Но самое главное – коллектив, в котором я работаю. Ребята стали, как семья. Я уже плохо представляю себя без них. Я считаю, что если Вы хотите самореализоваться, найти себя, и в будущем планируете повысить свой достаток во множество раз – Вам именно в Бауэр!

Что можно улучшить: Все устраивает

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: Работать далеко от дома это совсем не проблема! Бауэр мне помог выработать настойчивость , стрессоустойчивость, веру в себя, сознательность. Руководство просто супер!!! Желающим работать ненужно думать, нужно идти в Бауэр сразу. Хорошая компания, главное руководство великолепное!!!

Что можно улучшить: Больше и больше классных, позитивных, целеустремленных, сотрудников.)))

Работает в компании меньше года воронеж

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Не обманывать к примеру! Обещали одну сумму, а в итоге заплатили во много раз меньше. Не считая аванс, должны были зп заплатить 10, а заплатили 2. Постоянные задержки зп!

Организатор

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Очень интересная и стабильная работа в молодом дружном коллективе. Организатор мероприятий – для меня это новый опыт, новая профессия, не смотря на весь предыдущий опыт и стаж. Работа на побережье в курортном городе, да многим об этом можно было мечтать! Я добилась того чего хотела и для меня это очень важный шаг в жизни, я это оценила. Я очень благодарна компании Bauer за предоставленную возможность!

Что можно улучшить: Трудностей нет.

Менеджер обзвона

Работает в компании Харьков

Плюсы: Для меня это лучший коллектив, лучшие руководители и самая лучшая работа!!!Жалею только об одном,что не пришла в компанию раньше! Одно из главных требований к сотруднику-это звонить с хорошим настроением, а что может быть лучше позитивного настроя на протяжении рабочего дня)))Также есть отличные перспективы карьерного роста, что очень вдохновляет на плодотворную работу! Безумно счастлива, что мой друг всё таки убедил меня прийти в «Bauer».Мы все действительно как одна дружная семья!

Что можно улучшить: все и так устраивает

менеджер обзвона

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Хороший, дружный коллектив

Что можно улучшить: Наконец то начать ценить труд своих сотрудников. Сидишь в этом офисе до посинения за копейки

Специалист по обеспечению реализации

Работает в компании 3-5 лет Ялта

Плюсы: Приехав в Ялту, меня встретили, помогли с заселением в квартиру и проявили максимум заботы и внимания, что очень важно. В первый рабочий день мои коллеги мне помогали в освоении новых знаний и работы. На второй день у нас проходил семинар, на котором я ознакомилась с нашей продукцией и попробовала вкусный свежевыжатый сок. Дни проходили интересными и продуктивными, хорошая команда сотрудников, четкая организация работы, прекрасные мотивационные программы, превосходное начальство и полное взаимопонимание друг друга. За короткий срок, коллеги стали друзьями, мне здесь тепло и комфортно, всегда выслушают, помогут ,научат и поддержат. Конечно, если брать в сравнение предыдущие компании, там было все иначе, напряжение, трудности с которыми ты самостоятельно справляешься без всякой поддержки и помощи, пьешь витаминки для укрепления нервной системы и с раздражением смотришь на вредного руководителя. Какие впечатления у меня сейчас о компании? Это мой второй дом, громко сказано, но всё же, так оно и есть. Каких-то напргающих моментов пока не встретилось.

Что можно улучшить: Больше Корпоративов)))

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Работаю в компании Bauer менеджером по обзвону клиентов в Харькове. Осуществляю свою деятельность на дому. На работу я устроилась по рекомендации своих детей. Когда я проходила собеседование меня сразу окружили вниманием, стремлением помочь и дать профессиональную консультацию. Компания Bauer - это хороший опыт в общении с людьми. Здесь работают грамотные и уверенные в себе люди, способные подсказать и заразить своим оптимизмом. Работая в компании Bauer могу рассчитывать на достойную оплату за мой труд. И самое главное я работаю в команде профессионалов и единомышленников. Bauer- это классный старт для развития личности! Минусов нет.

Что можно улучшить: -

Специалист кадрового учета

Работает в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: На момент моего собеседования я никогда не слышала о BAUER и, естественно были сомнения. Узнав о компании немного больше как на собеседовании, так и путем собственных поисков информации, сделала вывод, что мне было бы интересно и дальше знакомиться с этой компанией, работая и развиваясь вместе с ней! Лично от себя могу сказать, что в компании я ощущаю себя нужным сотрудником, я осознаю что и для чего делаю, что от меня зависит! Благодарность и похвала со стороны руководства мотивирует ни чуть не меньше, чем различного рода премии за добросовестную работу. В BAUER присутствует и так называемый «корпоративный дух», благодаря организации компанией отдыха для своих сотрудников, в этом я и сама немного успела убедиться! За время работы у меня сложилось впечатление, что главный ресурс и главный механизм, благодаря которому компания так успешна – это ее сотрудники, каждый человек по крупинке вносит свой вклад в общее дело, и я вижу что руководство это понимает, именно поэтому компания ценит и всячески поощряет своих сотрудников! На данный момент меня все устраивает, я очень рада тому, что оказалась членом команды BAUER! Могу отметить, что у меня есть огромное желание и дальше сотрудничать, я всегда готова к новым задачам, и более того, буду этому очень рада!

Что можно улучшить: Минусов не обнаружила.

Работает в компании меньше года Ялта

Плюсы: Лично мне приятно работать в такой компании где тебя ценят и поддерживают, регулярно стимулируют и обучают. Коллеги с первых дней пытаются научить всему, что знают сами. Каждый поможет, расскажет и покажет, что к чему. За свои 2 месяца работы я получил колоссальный опыт в работе в коллективе. Обучение проходит прямо в «бою», я считаю это хорошим методом обучения, также компания предоставляет обучение у лучших работников за всю историю фирмы, чего-чего а опыта будет предостаточно. В компании не существует понятия иерархической организации, что позволяет свободно и комфортно общаться как с коллегами так и с руководителем. После собеседования мои ожидания совпали с реальностью. Если есть желание набираться опыта и хорошо зарабатывать и при этом помогать людям быть здоровыми, фирма “Bauer” даст такую возможность. Хотя, конечно, тут надо вкалывать. это не всем подойдет.

Что можно улучшить: Даже и не знаю. Эскалатор от дома до работы)

Работает в компании меньше года Ялта

Что можно улучшить: Все отлично.

Видео-дизайнер

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Наша рабочая обстановка очень впечатляет, позитивный настрой от всех сотрудников. Каждое утро наполняет хорошим настроем на день. Взаимоотношения со всеми отличные как и с начальством. Что могу сказать о достижениях, сделал уже много плановых и не плановых проектов, что меня очень радует. Вижу большие перспективы и карьерный рост в фирме.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работает в компании меньше года Анапа

Плюсы: Начал работать 25 апреля, впечатления очень хорошие, все оправдалось что обещали на собеседовании. Ехал в отличном поезде, после нас встретили Краснодаре и привезли в город Ялта. Первый день был продуктивный, ходил на презентацию, сдал текст приглашений. Мне очень понравилась должность организатора и то что мне фирма дала шанс работать на юге России, с оплатой жилья. Жилье тоже очень понравилось, т.к было рядом с офисом и местом приглашения. Отличный и дружный коллектив, работали слажено. Жили и отдыхали на корпоративах весело!!!
Переехать мне было довольно легко, потому что уже бывал в Крыму. Первое время работать было не сильно легко, но с опытом начал набирать обороты, сделал первые 4 заказа. С первого июня перевели старшим организатором в город Анапа. Работать здесь получается лучше, так стал опытнее, нашел свои фишки. Сделал 6 заказов за неделю, получил самый хороший коэффициент , занял первое место по обороту. В общем все хорошо , работа очень нравится. Всем соискателям советую , без промедления работать в Бауэр, расти по карьерной лестнице , и зарабатывать хорошие деньги. В нашей компании работает самый классный Директор и все Коллеги которые ему помогают, завоевывать новые горизонты.

Что можно улучшить: Все всегда можно улучшить и мы совершенствуемся :)

Презентант

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Могу с уверенностью сказать, что работа в компании очень интересная, но не из легких. Проезд из Калуги до Сочи, компания действительно оплачивает и жилье предоставляет. Зп на момент стажировки достойная. Могу сказать, что в некоторых компаниях для действующих сотрудников зп такая же, как тут на стажировке. С оплатой проблем нет. Зп платят, так что не переживайте))) Так же из плюсов выделю коллектив. Тут очень слаженные команды, руководство с уважением относиться к действующим сотрудникам и к стажерам. Мне как тем, кто вместе со мной проходит стажировку довелось попасть на корпоратив. Очень хороший был день. За месяц работы стал основным лектором по одному из направлений и это доставляет мне огромное удовольствие. Постоянно проводятся мотивационные программы для сотрудников начиная от увеличения зп, заканчивая поездкой за границу за счет компании. Подведу итог. Компания проезд оплатит, проживание оплатит, дает очень много знаний, опыта, вкладывается в сотрудников, мотивирует их и относиться с уважением. Дает возможность быстро вырасти по карьере, платит достойные деньги за достойный вклад в работу. Именно за это я и буду дальше вкладываться в работу. И Вам советую. Скажу только любителям "просиживать штаны" тут это точно не проканает.
Абакумов Виталий.

Что можно улучшить: Перед тем как начать работать в компании я, как и большинство людей, начал узнавать о компании. Начал, конечно же, с "подводных камней". Как оказалось их не очень большое количество. Давайте признаемся себе, что они есть везде. инусы есть, но у каждого они свои и сколько о них не говори, они будут до тех пор пока будут их придумывать. По факту есть некоторые сложности в работе, но они очень быстро отходят на задний план, когда ты увлекаешься работой и заработком денег, а не поиском отговорок и постоянных проблем из-за которых работать не возможно.

Организатор презентаций

Работает в компании меньше года Ялта

Плюсы: После собеседования у меня остались очень положительные впечатления о компании, он очень заинтересовал и не осталось ни каких сомнений, что я хочу здесь работать.

В г. Ялта я приехала из г. Тула. По приезду меня приятно удивила атмосфера в коллективе. Очень дружная команда, в которую я влилась в первые же часы своего пребывания. В первый рабочий день коллеги помогали своими советами. Руководители очень сильно помогли в первые дни своими рекомендациями и положительным настроем. Каждый день очень мотивируют к работе и в отличие от других компаний, где мне приходилось работать, они очень позитивны.
Для работы в Ялте мне пришлось переехать из Тулы, но после собеседования никаких сомнений по переезду не осталось. Отношения с коллегами и с руководителями просто замечательные, даже не ожидала, что здесь такая позитивная атмосфера.

Что можно улучшить: Один выходной

Работает в компании меньше года Ялта

Плюсы: До собеседования я заочно уже был знаком с компанией BAUER, так в Bauer работает моя девушка. На собеседование я пришел с представлением о BAUER как о компании современного европейского типа, с четкой иерархией и разделением обязанностей. После собеседования с моим будущем руководителем городе Екатеринбург, мои представления полностью оправдались.

Мой первый рабочий день оказался труднее чем я его представлял, но я все же справился и одним из моих первым достижений было преодоления страха и выполнения плана, за что я и получил поощрение.
Компания относится к новым сотрудникам как к потенциальным первоклассным работникам, весь коллектив общается дружно как в рабочий день так и в нерабочее время. Независимо от занимаемой должности, любой сотрудник может тебе помочь в трудную минуту.

При переезде в Ялту особых сомнений у меня не возникло. Все что говорили на собеседовании оказалось правдой.
Будущим сотрудникам я хочу пожелать, чтобы они верно оценивали свои возможности, ведь иногда мы даже не знаем на что способны. Рискнув один раз вы можете узнать себя по-новому и добиться успеха здесь, в Bauer.

Что можно улучшить: Ничего

Работает в компании меньше года Анапа

Плюсы: Я расскажу как всё было у меня, а вы сами думайте.

Итак, знакомство с BAUER.. Первое собеседование и,собственно, первое знакомство с BAUER прошло не совсем обычно. Необычное осталось и впечатление. Позвонили, пригласили, вроде все как всегда.. Но это было «Антикафе» города Новороссийска. И человек 20-25 соискателей. Нас собрал территориальный менеджер. К окончанию собеседования осталось 4 человека и я в том числе (сейчас из тех четырёх работаю я одна). Вопросов и личных сомнений была масса. Почему кафе, почему столько народа, неужели берут всех подряд и что вообще происходит.. Но я пришла второй раз. Попала на презентацию. Посмотрела на работу, так сказать, снаружи. Подробно рассказали про мотивацию стажера. Стало ясней. Но личных сомнений прибавилось. Как они это делают..30 минут наизусть текст.. и все так слаженно, казалось, отработано до мелочей.. Смогу ли я, получится ли? И я решила пробовать. Ведь как я по-другому узнаю, смогу ли!? И вот, я уже три месяца с BAUER. И уже читаю одно направление! Было всяко — и трудно, и страшно, и весело, и... затянуло! Все ребята разные, и отношения разные со всеми. Но я могу сказать что это дружные и интересные ребята! У каждого есть чему поучиться и каждый готов помочь и подсказать и поддержать, что очень важно, особенно первое время да и сейчас тоже. Со всеми коллегами и руководителем отношения отличные. Есть желание работать и развиваться вместе BAUER. Мне кажется, что это именно та работа которая предполагает постоянное развитие, личностный и профессиональный рост. Здесь нет похожих дней и серых офисных будней с однотипной работой от звонка до звонка.

Это моя третья в жизни работа. В поисках работы я оказалась в связи с переездом в город Новороссийск. До этого я как раз 9 лет и проживала офисные будни. Выбор работы был осознанным. Я даже не рассматривала офисную рутину за оклад. BAUER даёт огромный толчок, меняет отношение к себе, к людям, к ситуациям и, естественно, даёт шанс зарабатывать. А дальше все зависит только от тебя! И именно поэтому хотела бы пожелать соискателям, которые как и я три месяца назад оказались в поиске работы, не бояться, не лениться и действовать! BAUER даст шанс и возможность развиваться, зарабатывать и менять свой доход, главное использовать их грамотно и обязательно все получится!

Что можно улучшить: Поначалу много нагрузки информацией, не все выдерживают.

Бизнес в компании Bauer — есть ли перспективы?

Организация напоминает банальную сетевую пирамиду, занимающуюся реализацией населению чудо-средств для поддержания здоровья и нормальной жизнедеятельности людей.   Работа в Bauer — это деятельность коммивояжера, пытающего продать «уникальный» продукт доверчивым слушателям, согласившимся уделить пару минут «бизнесмену».

Что нужно, чтобы устроиться в Бауер?

Конечно, необходимо любить продукцию фирмы или хотя бы делать вид, что она нравится. Иначе, продать клиенту «здоровый образ жизни» не получится. Руководство компании приветствует в коллективе персон презентабельного вида, активных индивидуумов, общительных, трудолюбивых и нацеленных на победу людей.

Информация о Bauer по отзывам сотрудников

Компания обещает кандидатам:

• Оклад или комиссионную систему оплаты.
  • Бесплатное профобразование.
  • Участие в коллективных мероприятиях.
  • Возможность работать самостоятельно.
  • Гибкий, не привязанный к конкретному времени, график.

Не секрет, что радужные перспективы, открывающиеся при чтении обещаний работодателя, часто на поверку оказываются не столь оптимистичными, как предполагалось вначале. Сетевой бизнес требует самостоятельного поиска покупателей, связан с нерегулярными доходами и другими сопутствующими пирамидам проблемами. Подробнее о возможностях заработка в Бауер читайте в отзывы о работодателе, бывших и настоящих членов компании.