Bauer (Бауэр Украина)

Отзывы о Bauer

Попытка трудоустройства Геленджик

Плюсы: Первое собеседование оставило приятное, легкое впечатление. Общались легко, вопросы не были назойливы. Я заранее посмотрела сайт Bauer, было интересно чем занимается фирма, поэтому все было здорово. Мои первый рабочий день прошел интересно. Мы учились собирать анкеты. Поскольку живу и работаю я в Геленджике это было круто, мы учились и наслаждались морским воздухом.
Такого отношения к сотрудникам я не видела не в одной фирме. Всегда звонят, спрашивают как работается. Коллектив у нас просто супер мега крутой. Наш координатор всегда поможет и подскажет, поддержит в трудную минуту. Много чему научила из своего опыта. Мой наставник всегда доступно объяснит, что во время лекции ты делаешь не так и как нужно правильно. Наш региональный менеджер- это человек своего дела. Она приезжала к нам один раз, но уже было понятно, что она замечает каждую мелочь, а ведь именно из мелочей строится наша работа. Наш территориальный менеджер всегда поддерживает, даже на расстоянии, а это очень важно чувствовать поддержку руководителя. Руководство одним словом- отличное. Личным достижением для меня стало то, что я перестала боятся публики. Отношения с коллегами замечательные, так же как и с руководством. Ну и конечно сам Директор. Без него не было бы нас. Он очень добрый, приятный мужчина. Увидев его становится ясно, что успех компании не только из-за работы презентантов. Все то, что мне говорили на собеседовании целиком и полностью правда. Сейчас я могу сказать с полной уверенностью
Ребята которые только пришли в компанию Bauer, либо думают идти на собеседование или нет- не бойтесь! Это на самом деле лучшая компания! Не стоит сомневаться! Все только в ваших руках! Это ваша жизнь и она должна быть яркой, а с компанией Bauer Вам это гарантированно на 100%!

Что можно улучшить: заьрудняюсь ответить...

м/о

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Работать можно удаленно на дому

Что можно улучшить: Зарплата не соответствует времени, уделяемому работе. Очень неудобная система (есть с чем сравнивать, работала в других колл-центрах). Огромный текст, который зачастую просто не получается людям рассказать, так как многие просто не хотят слушать, хотя справедливости ради надо сказать, что предложения для людей не плохие, но многим людям уже надоело что им постоянно звонят и давят приходить, независимо от того может человек или нет.

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: После собеседования с моим будущим непосредственным руководителем, у меня остались очень положительные впечатления. Помню, что после этого собеседования я чётко и окончательно определился в своём выборе.
После первого рабочего дня у меня остались очень позитивные впечатления. Понравился и офис компании, и атмосфера в коллективе и рабочее место.
В компании «BAUER» очень хорошие специалисты HR отдела. Руководство компании постоянно заинтересовано в обратной связи от всех сотрудников. В сравнении с другими работодателями у которых коммуникации сверху вниз не налажены, в компании «BAUER» чувствуется, что участвуешь в одном большом общем деле. То же можно сказать и непосредственно про работу в отделе АБП и по отношению к моему руководителю.
Я разработал и внедрил в работу уникальную, не имеющую аналогов на рынке систему Service Desk на 1С 8.3. (управляемые формы).
У меня вполне нормальные, рабочие, профессиональные взаимоотношения с коллегами и непосредственным руководителем.
Да. Всё о чём я разговаривал с руководителем на собеседовании и всё о чём мы с ним договорились, всё подтвердилось в процессе работы. В отличие, от других компаний, где новый сотрудник даже документ подписывает о том, что не может ссылаться на предварительную договорённость, в компании «BAUER» всё честно и чётко.
Желаю Соискателям, которые сейчас находятся в поиске работы и принимают решение о работе в Компании «BAUER», поверить в то, что очень многие их собственные навыки и таланты могут быть реализованы на благо общего дела. И самое главное будут оценены со стороны руководства компании.

Что можно улучшить: Пока трудно сказать....

М/О

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Их просто нет.

Что можно улучшить: Компания из разряда шараж-монтаж. Только шараж-монтаж хотя бы довезет и погрузит, а bauer просто потратит ваше время. З/П смешная, график не нормирован. В вакансии написано до 19:00, ага да. Если 22:00 ты вышел из офиса, то тебе несказанно повезло. Все положительные отзывы пишут сами руководители и рекрутеры. В них и буквы правдиво нет, ни то что б слова))
На собеседовании знойная мадам будет рассказывать вам, что она сменила 100500 работ , пока не пришла в супер мега bauer и потом жизнь наладилась. Расскажет как все просто, и карьерный рост , и что денег у тебя будет вагон. Короче все будет в шоколаде. Но не почему-то она не рассказала, что вы будете посланы в решен эротическое путешествие чуть ли не в каждом разговоре, т.к bauer уже задрал всех. Если вам скажут "не звоните мне больше", то вам повезло. Чаще всего шлют на место назначения )) Во время разговора вы должны будете пересказать скрипт написанный на 2 листа а4 и пригласить человека на супер торжество, где бедному человеку будут впаривать абсолютно не нужную за космические суммы. К примеру, ультра пипец какой крутой саунариум, между прочим это барокамера молодости,шоб вы знали! Так вот, это 8 палок с фольгой, по цене около 100 000 грн. Или сковородки по 20 000 , которые вам будут готовить чуть ли не без продуктов. Пока вы будете рассказывать про ассортимент продукции, которая по факту бесполезна, рядом с вами , через стенку будет сидеть еще десяток таких же терпил как вы и пересказывать этот скрипт слово в слово...час за часом, беспрерывно долбя пальцами по кнопкам старенького проводного телефона. Да! У гиппер крутого bauer , который продает фольгу на палках за 100 000 нет денег на современные средства связи. И даже учет звонков и их результат вы будете вести от руки. Повезет если ручку выдадут)) думайте сами,стоит ли тратить на это шапито свое драгоценное время.

мо

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: НЕ СОВЕТУЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Контора ужасная,дурят прилично!
НЕ уверен что получишь обещанную сумму,вечно штрафы!!! График ужасный,чуть не сутками там находишься!!! Работы полно дают,а времени совсем не хватает.

Что можно улучшить: Меняйтесь полностью,при чем во всех моментах и нюансах, ибо дела не будет! И по прежнему будете терять сотрудников!

Менеджер обзвона

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Очень горд и рад работать в такой компании "Bauer".
Первые мои ощущения по приходу были как в американских фильмах, когда сотрудник приходят устраиваться на работу и там тебя встречают красивые люди красиво одеты с блестящей улыбкой и с шикарной дикцией тебя ведут по зданию. Красивое оформление, везде плакаты логотипы компании, фотографии лучших работников, и сразу же хочется оказаться одним из них, быть успешным!
После собеседования был под впечатлением как красочно она рассказывала.
Компания предоставляет уютные, личные рабочие места, вкусный чай ну и все удобства, не везде такое встретишь, сотрудники сразу приняли в коллектив, перезнакомились со всеми, ну а теперь дружим, общаемся каждый день, руководитель всегда к нам хорошо относился,а так же хорошо обучал меня, таких руководителей как в этой компании еще не встречал.
Отзывчивый коллектив, ну а так же в этой компании всегда есть возможность вырасти в плане карьерного роста, так что дерзайте)

Что можно улучшить: Мне все нравится!

Менеджер отдела продаж

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: После собеседования меня заинтересовала эта компания и решила попробовать. От 1-го рабочего дня была отчасти в шоке..) Бешеный ритм и внутренняя энергетика творящиеся в коллективе,от всего этого загорелись глаза. Сразу захотелось влиться в эту атмосферу. Везде люди одинаковые,только здесь более творческие и на позитиве. Руководители всегда выслушают и дадут совет, если надо помогут. Какой бы ты ни был: зануда или гиперактивный, к тебе найдут подход. Здесь не нужно работать годы или дожидаться пока кто-то уйдет в декрет либо на пенсию, ты сам строишь свою карьеру! Все зависит от твоих показателей и как легко ты все улавливаешь и обучаешься. Компания заинтересованна в твоем постоянном росте. Растешь ты - растет компания! Есть дикое желание зарабатывать? Тогда тебе к нам, в Bauer!

Что можно улучшить: Как по мне все просто отлично!

презентант

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Таковых не заметила!

Что можно улучшить: Уважаемые соискатели, НИКОГДА не останавливайте свой выбор на этом балагане. Все, что вам обещают на собеседовании одна сплошная ложь. Зарплата. которой вас стараются заманить вначале не соответствует действительности, условия труда ужасны, работать приходилось по 10-11 часов, хотя на собеседовании обещали стандартный 8-часовой рабочий день. А о начальстве вообще разговор особый. Координатор (г.Харьков) - редкий человек с манией величия, который на поверку и писать-то грамотно не умеет, зато дурачить доверчивых старушек - его призвание на все 100 %. Короче говоря, дорогие соискатели города Харькова не тратьте свое драгоценное время на эту, с позволения сказать," контору"!

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: плюсов нет! ужасная компания!

Что можно улучшить: Увидела рекламу в метро о предложении работы этой компании! люди!!! поберегите себя не идите работать в бауэр! Всех обманывают и вас и покупателей. 1й пробный месяц зп 80 грн в день за 10 часов работы !!! и штрафы штрафы штрафы-жирафы! ни в коем случае не идите туда! сплошные не договоры! не верьте там никому!
Они обещают, что вы на айфон 7 заработаете за 4 месяца!! БРЕД, РЕБЯТА!!! Хочешь заработать на айфон 7 за 4 месяца? Не ешь, не пей, не одевайся, живи прямо возле работы или ходи пешком от ближайшей теплолинии (там, кстати, по пути такая есть, но, увы, занята) и работай в бауэр. Через 4 месяца не купи ничего, потому что тебе не будут платить в этой компании нормальные деньги! Тебя будут только штрафовать! Остепенитесь, прочитайте еще 1000 раз все негативные отзывы!!!ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВДА! не верьте ни одному слову менеджеров, они врут, потому что сами встряли в этой грязи!

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Отличный коллектив , перерывы

Что можно улучшить: Помещение ужасно маленькое , в нем сидит человек 15 , все друг-другу мешают . Работать более 9 часов . Вечный штрафы , платят через полтора месяца ...

оператор

Попытка трудоустройства Днепропетровск

Плюсы: как временная работа, подходит

Что можно улучшить: на мой взгляд, улучшать там что-то бесполезно, компания работает уже 20 лет, но нет ни одного сотрудника, кто проработал бы там хотя бы лет 10, напоминает "каменный век", кнопочные телефоны, набор номеров вручную и т.д.

Менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Шарашкина контора. Звонила сотрудница с их компании предложила работу менеджером, работа заключалась в презентациях и заключением договоров с клиентами. Сказала что собеседование будет по скайпу, так как руководитель в командировке в Москве. В итоге дошло все до собеседования. Руководитель оказался не компетентный, оказывается он не в командировке, а в принципе там работает и лично с сотрудниками не встречается. Еще сказал что нужно заниматься продажами ( по телефону это не обсуждалось). Не рекомендую.

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: После этой компании не хочется работать в кулл центрах.

Что можно улучшить: Работа просто ужасная, нужно унижаться перед клиентами, упрашивать бабушек и дедушек, которые ели ходят. Говорят много платить будут, это все развод. Вы попробуйте хотя бы 10 человек за неделю уговорить, тем более зимой! Платят частями по 300 грн. Комиссию платите вы, будете получать не более 2000 грн, первый месяц, а может и первые 2 месяца. Так как нужно привести 60 людей и только после этого вы пройдете стажировку. Ваша ставка за 9 часов роботы 4000 грн. На бонусы не надейтесь! Максимум + 350 грн в неделю. Ваши 4 000 грн будут начислять на карточку частями по 300 и 280 грн. Зарплата приходит не во время, раскидывается на целую неделю, получил 17 300 грн, 19 еще 300, 20 еще 350, такое короче. Это не серьезно, вообще не рекомендую.

м.о.

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Дружный коллектив.
И на этом, пожалуй, всё.

Что можно улучшить: Честно говоря, я совершенно не понимаю, как можно надолго задержаться в этой фирме на должности менеджера по обзвону. Вот правда. Ведь ты с утра до ночи( по графику конец рабочего дня должен быть в 19.00, но по правде, оттуда выходишь ближе к 22.00)в режиме нон стоп, сидишь и названиваешь бесконечному количеству людей, проговариваешь заученные на зубок скрипты, и умоляешь их прийти на "грандиозный праздник для всей семьи, европейского формата" на котором их обдерут но липки. Ибо цены на изделия просто космические. Каждый номер, нужно вызвонить обязательно. Людей задалбывают просто нереально. Многие люди ругаются, шлют куда подальше.
В общем, нервная это работа.
А еще постоянные штрафы. Если опоздал на минуту, если вышел во время рабочего процесса в туалет, даже если задержался с обеда. Ну просто бред, согласитесь?
Так же, при невыполнении поставленного плана, поощряется работа без выходных. На себе я это испытала. Две недели в таком режиме. И это не рекорд. В общем, не ходите дети, в Бауэр гулять. Надеюсь, что не зря я всё это писала. И этот отзыв, станет кому-то полезным.

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Из плюсов нормальный коллектив

Что можно улучшить: Работа полный бред, отработал там около 3-х дней сразу понял что за кантора. Звонить и умолять людей что бы пришли на презентацию. Бестолковая работа, а планы ставят не реальные. Постоянная текучка, больше всех отработала руководитель (6 месяцев)

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Развитие себя как личности благодаря обучению и пребыванию в компании, отличный коллектив, опытное и справедливое начальство, зарплата, соответствующая твоим достижениям.

Что можно улучшить: Количество рабочего времени.

Работал в компании Харьков

Плюсы: Так я все расскажу о работе в Бауэре. Проработав там почти год я очень много знаю.Все хорошие отзывы оставленные тут пишет само начальство)))А я скажу правду плюсов нету!!Возможно только корпаративы..

Что можно улучшить: Зп обещают нормальную, а в итоге получаешь в 2 ,в 3 раза меньше.Разве что будешь ботрачить с утра до ночи и без выходных и получишь только 5000 грн максимум.Кстати ее постоянно задерживали.И мне кстати не доплатили немного когда то.Раз 600 грн и 200,20 так и не вернули.Сама работа неприятная если в колл центре самом,будешь обманывать людей ,бабушек ,умалять чтобы пришла на программу.Даже если человек придёт,его на программе обдерут до ниточки сделают все чтобы купил.А цены там ууух соковыжималка 20000грн,подушка 3000,сауна галимая из фольги выше 100000,это адекватные цены?Как вы думаете?Ладно давайте о начальстве есть ,неприятная личность 2 фамилия ей больше подходит.Была одна не плохая, уволилась неожиданно .Далее о человечности руководство постоянно штрафует,даже если опоздал на 1 мин.Если приболел и не можешь выйти ты обязан принести больничный лист(даже за 1 день),либо отрабатываешь в свой выходной. Выходные там вам выпадут среди недели.Ведь Бауэр задалбует людей в выходной,многие очень ругаются когда вы звоните и вы ещё будете звонить в Россию,а по закону у них так нельзя!Компания очень испоганилась пришлось уйти,все нормальные люди по уходили,там сейчас в основном текучка,мало кто долго работает.Знакомая случайно пришла устраиваться туда,ей на говорили такой пурги что она вообще не понимала что там делает,а потом вышла и сказала мне что это секта какая то.Это правда они будут делать все чтобы вы не ушли и работали,не верьте ничего это только обещания!!

Презентант

Работает в компании меньше года Белгород

Плюсы: Я работаю в компании «Bauer» в Белгороде. Работа просто потрясающая, если кто-то себя видит в продажах, то это то, что вам нужно. После собеседования было сомнение в плане условий работы и схемы оплаты, но после первых дней работы стало понятно, что компания серьёзная и всё будет как обещали. На мой взгляд в нашем городе это лучшее предложение в плане трудоустройства. Я еще не достиг того, о чем хотелось бы рассказать, но это обязательно случится в скором времени. Руководители прилагают массу усилий, чтобы сделать из меня результативного сотрудника. Это именно то место, где я вижу себя в будущем.

Что можно улучшить: в любой работе бывают мелкие недочеты, это не критично.

Презентант

Работает в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: За это короткое время я многому научилась, стала более уверенной в себе, мне стало легче общаться с незнакомыми людьми, стала уважительнее относиться к старшим, стала выносливее, холодные звонки перестали быть проблемой. Но самое главное – коллектив, в котором я работаю. Ребята стали, как семья. Я уже плохо представляю себя без них. Я считаю, что если Вы хотите самореализоваться, найти себя, и в будущем планируете повысить свой достаток во множество раз – Вам именно в Бауэр!

Что можно улучшить: Все устраивает

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: Работать далеко от дома это совсем не проблема! Бауэр мне помог выработать настойчивость , стрессоустойчивость, веру в себя, сознательность. Руководство просто супер!!! Желающим работать ненужно думать, нужно идти в Бауэр сразу. Хорошая компания, главное руководство великолепное!!!

Что можно улучшить: Больше и больше классных, позитивных, целеустремленных, сотрудников.)))

Бизнес в компании Bauer — есть ли перспективы?

Организация напоминает банальную сетевую пирамиду, занимающуюся реализацией населению чудо-средств для поддержания здоровья и нормальной жизнедеятельности людей.   Работа в Bauer — это деятельность коммивояжера, пытающего продать «уникальный» продукт доверчивым слушателям, согласившимся уделить пару минут «бизнесмену».

Что нужно, чтобы устроиться в Бауер?

Конечно, необходимо любить продукцию фирмы или хотя бы делать вид, что она нравится. Иначе, продать клиенту «здоровый образ жизни» не получится. Руководство компании приветствует в коллективе персон презентабельного вида, активных индивидуумов, общительных, трудолюбивых и нацеленных на победу людей.

Информация о Bauer по отзывам сотрудников

Компания обещает кандидатам:

• Оклад или комиссионную систему оплаты.
  • Бесплатное профобразование.
  • Участие в коллективных мероприятиях.
  • Возможность работать самостоятельно.
  • Гибкий, не привязанный к конкретному времени, график.

Не секрет, что радужные перспективы, открывающиеся при чтении обещаний работодателя, часто на поверку оказываются не столь оптимистичными, как предполагалось вначале. Сетевой бизнес требует самостоятельного поиска покупателей, связан с нерегулярными доходами и другими сопутствующими пирамидам проблемами. Подробнее о возможностях заработка в Бауер читайте в отзывы о работодателе, бывших и настоящих членов компании.