Bauer (Бауэр Россия)

Отзывы о Bauer

Презентант

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Сказать, что мой путь в Bauer начался нетрадиционным способом, ничего не сказать. Мне довелось пройти курс для начинающих сотрудников, по рассказам моих коллег, довольно редкое удовольствие.
Первое собеседование с моим нынешним коллегой оставило после себя приятные впечатления как о моем руководителе, так и о самой компании, более того, гарантировало уверенность в самом месте, на встречу которого мне только предстояло совершить шаг. Предстоящий путь не казался мне тернистым, точнее сказать, я не видела возможности для саморазвития, ведь мы растём только тогда, когда преодолеваем самих себя. Месяц назад я не могла предположить о том, что мне подарит Bauer.
Первый рабочий день я плохо помню, если честно, помню только момент, когда судорожно листала текст своей лекции и пыталась запомнить то, что уже знала на самом деле. Коммерческий не клеился. Настроение было "так себе", мягко говоря. Своё направление я рассказала гостям сумбурно , забывала текст и в моменте испытывала злость к самой себе. На комплектах я передала слово коллеге и выбежала из зала со слезами..
Эмоции бурлили внутри меня, но обращены они были также к самой себе. Момент, который научил меня "выдыхать" и продолжать работать. К концу первого рабочего дня ресурсное состояние было на нуле. Но что-то заставляло не отступать. Думается, как один из вариантов, это слова моего бизнес-тренера . Из его уст я впервые услышала известную цитату-определение "успеха", принадлежащую Уинстону Черчиллю. У. Черчилль изрек однажды: "Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма". И тут можно задуматься. А что, если бы мой первый рабочий день был действительно первым? Без 2-х недельного опыта до него?
Наверняка и вероятнее всего, я бы не сидела сейчас на программе, не жаждала предстоящего коммерческого и не писала отзыв о компании вовсе. Да, хочется подвести свой рассказ к описанию по праву самых насыщенных 2-х недель, что у меня были.
КМБ ворвался в мою жизнь настолько резким и быстрым образом, что первые дни на курсе летели за час. Начиная от собственного опыта и универсальных скриптов до практического применения последних. Я с удовольствием вспоминаю нашу небольшую, но очень дружную компанию, намного приятнее, конечно, встречать коллег во время рабочего процесса. Но это лишь часть моих впечатлений, волнующих меня, по всей видимости, первостепенно, а также тесно связанных с коммуникацией в коллективе, среди себе подобных.
Моя работа - развивающий фактор моей жизнедеятельности. Так уж вышло, что за проведённые 2 недели на КМБ изменился не только мой взгляд на отношение к делу, многим повседневным вещам, но и к себе в том числе. Неудивительно, если читатель предвкушает рассказ о том, что же всё-таки происходило на КМБ, да и сам был не прочь поучаствовать. Но всё действо, длинною в 2 недели, с Вашего позволения, я оставлю в чертогах своей памяти как нечто большее, нежели обычное воспоминание. Отдельно следует отметить Наш корпоративный вечер в честь успешного завершения курса)
Всё хорошее имеет свойство заканчиваться, сказал какой-то пессимист, но в конкретном случае и КМБ, к сожалению, должен был завершиться. Предстояло познакомиться с будущими коллегами, да и непосредственно с рабочим местом. Как уже отметила выше, нахожусь сейчас среди коллег и сотрудников Bauer. Несмотря на былое желание написать свои впечатления и отзыв о компании в одиночестве, дабы воссоздать увлекательную и наиболее полную историю, моя рука выводит легким слогом всё здесь и сейчас. Кроме того, смотрю на профессиональную лекцию коллеги и вдохновляюсь. Напротив меня уровень, который мне еще предстоит покорить. Кстати, мой руководитель а также команда, в которой я уже работаю в течение целой недели, превзошла мои ожидания и даже больше. Приятная и расслабленная атмосфера в молодом коллективе - то, без чего бы моя профессия не состоялась.
Достигнув на данном периоде успехов в обыденной жизни, а это полноценный сон и постепенный отказ от вредной пищи, могу прямо сказать - это не предел. Bauer дал мощный стимул к движению в прогрессивном для меня направлении.
Обращаясь к нынешним соискателям и потенциальным сотрудникам, скажу - ищите! Только прибывая в поиске чего-то лучшего и совершенного, ты обретешь это. К сожалению, Bauer тоже нужно заслужить!

Что можно улучшить: -

Оператор Базы Данных

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Работаю в фирме Bauer с июня 2017 года. Могу с уверенностью сказать - мне нравится здесь работать. Впервые за долгое время поиска и смены мест работы не испытываю дискомфорта и с удовольствием иду на работу. Все благодаря комфортной обстановке в коллективе и компании в целом. Коллектив дружный, каждый готов оказать помощь другому при необходимости и делает это с удовольствием. Коллеги общительные, контактные и очень дружелюбные, что очень ценно. Благодаря такой атмосфере можно полностью отдавать себя рабочим обязанностям, развиваться и зарабатывать бонусы. Так же приятным дополнение являются всевозможные конкурсы для сотрудников, где может участвовать каждый. Стабильный график и выплата заработной платы без задержек и честно, вызывают ощущение стабильности и "твердой почвы под ногами", что является важной составляющей успешной профессиональной деятельности. Т.ж. всегда можно обговорить возникающие трудности с руководителем и получить поддержку и помощь. С огромным удовольствием наблюдаю за изменениями и развитием компании и отделов. Большинстве компаний с которыми мне лично приходилось иметь дело не нацелены на развитие и расширение, мнение сотрудников не учитывается, а погоня только лишь за прибылью имеет прямо противоположный эффект.

Что можно улучшить: Здесь же иная система ценностей, что мне очень нравится. И самое главное происходят позитивные изменения, что вызывает желание быть частью это огромной семьи и помогать в развитии. С удовольствием буду продолжать свой профессиональный путь в компании Bauer.

Работает в компании меньше года Ялта

Плюсы: Всем привет! Я работаю в BAUER организатором морских презентаций в Ялте.
До собеседования я заочно уже был знаком с компанией BAUER, так в Bauer работает моя девушка. На собеседование я пришел с представлением о BAUER как о компании современного европейского типа, с четкой иерархией и разделением обязанностей. После собеседования с моим будущем руководителем городе Екатеринбург, мои представления полностью оправдались.
Мой первый рабочий день оказался труднее чем я его представлял, но я все же справился и одним из моих первым достижений было преодоления страха и выполнения плана, за что я и получил поощрение.
Компания относится к новым сотрудникам как к потенциальным первоклассным работникам, весь коллектив общается дружно как в рабочий день так и в нерабочее время. Независимо от занимаемой должности, любой сотрудник может тебе помочь в трудную минуту.
При переезде в Ялту особых сомнений у меня не возникло. Все что говорили на собеседовании оказалось правдой.
Будущим сотрудникам я хочу пожелать, чтобы они верно оценивали свои возможности, ведь иногда мы даже не знаем на что способны. Рискнув один раз вы можете узнать себя по-новому и добиться успеха здесь, в Bauer.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: В Бауэр мне очень нравится атмосфера, в которой чувствуешь себя как дома. Все относятся к тебе хорошо, уделяют много внимания, не чувствуешь себя обделенным. Даже когда не всегда получается что-то, то руководитель найдет за что похвалить и это дает стимул работать еще.

Что можно улучшить: ничего

Работает в компании 3-5 лет Ялта

Плюсы: Дружный коллектив, лояльное руководство, система мотивации, меня устраивает все! Я одерживаю победы в различных мотивационных конкурсах. Меня предупреждали, что работать в Ялте очень сложно: дикая жара, компанию все знают. Сложности меня не остановили, и вот я тут. Я далеко не сразу начала относиться к компании серьезно, у меня первый месяц было много сомнений...

Что можно улучшить: Думала, что работать будет легче.

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Когда я устраивалась, на собеседовании мне очень хорошо осветили задачи компании, цели, требования к соискателям. Сейчас я работаю в прекрасном коллективе, у нас талантливые руководители, комфортабельные условия труда, доброжелательная обстановка, ощущается забота сотрудников, квалифицированное обучение, дифференцированный подход к обучению. Я подружилась с компьютером, не то, что раньше.

Что можно улучшить: Минусы мы себе сами придумываем! Кто хочет работать, тот работает!

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Собеседование оставило очень хорошее впечатление сотрудник компании был очень дружелюбный и доброжелательный. Собеседование прошло в хороший позитивной обстановке все понятно и хорошо было рассказано на счёт компании и моей должности и работы . После собеседования осталось впечатление что компании работают профессионалы своего дела .
Очень хорошее впечатление после первого дня рабочего все было отлично и конечно хотелось работать !!!
Компания относиться ко мне очень хорошо поддерживает и всегда поддерживает в трудную минуту!
Коллектив относиться очень хорошо с пониманием поддерживают в трудную минуту . Помогут и подскажут вообщем коллектив очень хороший.
Руководитель относиться ко мне лично очень положительно очень хорошо всегда может поддержать и дать советы и никогда не бросит в трудный случай.
За период работы в Компании я стал более открытым человеком стал увереннее перестал почти стесняться и мне стало более проще и легче общаться с людьми спасибо за это!!! ))
Взаимоотношения с Коллегами и руководством очень хорошее все относиться к друг-другу хорошо относятся .
Да все подтвердилось все что говорили и обещали на собеседование в моей работе по этому я всем доволен.
Желаю найти свою работу мечты и добиться в карьере я желаю чтобы все получилось в работе в Компании BAUER и чтобы поднялись по карьерной лестнице. Если вы присоединились к Компании BAUER у вас все хорошо измениться в жизни и в карьере потому как вы вступаете в новую работу и жизнь а в Компании BAUER у вас все шансы стать перспективным по этому удачи !!! )

Что можно улучшить: к счастью, меня все устроило, ничего улучшать не надо

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Добрый! день.
В компании Bauer я работаю сравнительно недавно, но хочется отметить, что работа в этой фирме мне очень нравится. Коллектив принял меня очень дружелюбно. Сейчас я работаю в отделе ОБД, очень нравится атмосфера внутри компании. Познакомилась со многими людьми, которые уже с первых дней моей работы помогают мне в сложных жизненных вопросах. Также немаловажным для меня является тот факт, что дружный коллектив устраивает небольшие мероприятия после трудовых будней, чтобы наши сотрудники имели большую возможность познакомиться друг с другом в неформальной обстановке.
Я очень рада, что мне посчастливилось работать в компании Bauer, познакомиться с новыми людьми и начать свой профессиональный путь.

Что можно улучшить: На мой взгляд ничего, в крайнем случае, на данный момент.

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Первое впечатление о Компании сложилось на этапе собеседования. настолько расположил к себе и к Компании в целом, что на другие собеседования идти просто не хотелось. Сразу сказал, что будет тяжело и все будет зависеть только от меня. Подкупила его фраза: «У нас в Компании нет понятия «хороший парень»». После первого рабочего дня, был только один вопрос, как ребята выполняют такой объем работы и почему у меня не получается. Но коллектив и руководитель сразу пришли на помощь и убедили в том, что все они прошли через это, ведь каждый из них прошел тот же путь, а я только вначале этого пути. Больше всего нравится в общении со всеми коллегами, в том числе и с руководством, что все обращаются друг к другу на «ты», сразу чувствуешь себя комфортно и на своем месте. На собеседовании не рассказывают о том, чего нет, поэтому все ожидания от работы не то, что оправдались, а превзошли все желаемое. Именно поэтому всем соискателям, которые желают расти и развиваться, хотят, чтобы каждый рабочий день не был похож на предыдущий, и тем, для кого возможность карьерного роста является решающим фактором, хочется сказать, что любые двери открываются, когда в них стучат. Если Вы желаете открыть двери в прекрасное будущее, то стучите в наши двери!

Что можно улучшить: Меня все устроило!

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: От собеседовании была впечатлена,оно было групповым,задавались правильные вопросы,давались хорошие ответы,сотрудник располагал к себе.
После первого рабочего дня было множество разных смысле,нужно не нужно,смогу не смогу,но с помощью руководителя и сотрудников отдела,мысли начали собираться в кучу.
Помощь была со всех сторон,каждый из сотрудников давал свой вклад,что стоит здесь работать,а при беседе с руководителем ,все сомнения ушли сами собой.
Росла и развивалась с каждым днём,что давало определённые результаты, но считаю,что еще много у меня впереди, все только в моих руках.
Взаимоотношения,что с руководителем, что с сотрудниками,дружеские и доверительные,поддерживаем друг друга.
Подтвердилось все сказанное на собеседование и даже более.
Пожелание для соискателей,приходите в компанию работать,окружат поддержкой чудесный молодой коллектив,уровень заработной платы и возможность карьерного роста. Не бойтесь открывать новые грани и улучшать уровень своей жизни,благодаря компании "Bauer"!!!!

Что можно улучшить: все устроило полностью!

ДП

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: После собеседование осталось неплохое впечатление. Нет каких-то запоминающихся моментов, о которых захотел бы рассказать. Даже было ощущение, что я его не прошел. Немного удивился, когда узнал о положительном решении.
Первые рабочие дни – это ни на что не похожий экшен. Сначала вообще не особо понимаешь, где вообще оказался и что происходит. Но это только первое впечатление. Со временем все встает на свои места и картинка начинает складываться, вырисовывается четкий механизм.
Несмотря на мой небогатый опыт работы по найму, могу с уверенностью сказать, что такой организации рабочего процесса, такого четкого понимания роли каждого сотрудника мало где можно увидеть. Очень радует тот факт, что компания очень заинтересована в том, чтобы каждый рос, развивался, обучался. Постоянно проходят обучения с отличными тренерами, мастерами своего дела. Четко прописаны все статьи дохода, влияя на которые можно значительно увеличить свой заработок. Этот момент очень нравится-возможность самому решать сколько зарабатывать.
Ребята работают в основном порядочные, отзывчивые. Когда нужно, подскажут, помогут, кто-то как школьный учитель будет с тобой сидеть после уроков и проводить работу над ошибками. Очень благодарен за это. В целом весь процесс-это командная работа, в этом тоже есть свой прикол.
Руководитель тоже удивляет. Удивляет своим отношением к каждому, на себе очень прочувствовал. Индивидуальный подход. Всегда также подскажет, может даже собственным наглядным примером. При любом удобном случае дает какой-то дельный совет.
Чувствуется не просто присутствие на работе ради зп, а рост, развитие. Все основные достижения думаю еще впереди.
Со всеми по-разному, все мы люди. В основном позитив. К руководителю отношусь с уважением.
И да и нет. Всего, во что ты окунаешься, не передать на собеседовании!
Хочешь чему-то научиться в сфере продаж, вообще в принципе расти и развиваться по жизни, стоит попробовать. Я не пожалел. Не попробуешь-не узнаешь)

Что можно улучшить: Я ни о чем не пожалел, остались только положительные моменты.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Компания очень хорошая,хороший коллектив,хорошее руководство.

Что можно улучшить: Самый главный минус в этой компании-ч (рекрутер г.Санкт-Петербург),он занимает деньги у сотрудников этой компании и не возвращает их.

Плюсы:

Просто замечательная фирма, так сказать настоящий немецкий франчайзинг, ну конечно для тех кто особенно педантичен и одарен необходимым для этого кол-ом серой жидкости в голове. Только почему то это не принято говорить на собеседовании. А именно для некоторых бы действительно имело бы огромное значение! Как например для меня. Поработав 6-12 месяцев сможете сделать свою собственную фирму. В основе которой будете использовать нашу модель и техники сбыта. И это вполне серьезно! Но только почему то в свое время Д. Канищев прилагал не малое кол-во усилий

а иногда мне кажется что только этим и занимался что бы у кого то в информационном листе расходная часть как можно раньше перекрыла доходную. Чтобы не создавать себе подобных, да еще и в рамках фирмы. И думать что потом с ними делать.

Бауэр в лице директора постепенно сама того и не подозревая превращается в тренинго-коучинговый центр для развития среднего и малого бизнеса и не только в Украине. В чем ей огромное спасибо за понимание и поддержку. А в последующем и вовсе станет лидером на рынке в оказании логистических услуг.)))

Плюсы:

В «Бауэр» пришла недавно, и факт того, что меня приняли на стажировку, показался мне прямо-таки чем-то невероятным (не была уверена в себе, так как несколько работодателей мне отказали без объяснения причин, некоторые просто помолчали, и я практически опустила руки). Может быть, тут есть большая доля везения, может, мне пошли на встречу (сил много, желания еще больше – не могу позволить себе что-то делать спустя рукава, но меня заметили и, более того, через достаточно недолгое время повысили (сам факт повышения для меня 20-летней «зелени» значит ого-го как много). Конечно, в этом я вижу не только силу своей трудоспособности, но и отношение начальства к моей работе, так что тут мой поклон низкий.

Очень много для меня значило обучение, потому что повышать свою компетенцию дополнительно у меня не было возможности. А самое приятное, что обучение начинается с процесса прихода в фирму и не заканчивается никогда!

Зарплатой не обижают, даже напротив приятно осознавать, что я достигла такого уровня. Здорово, что возможности для этого вижу не только я, но и руководство.

Отдельный респект людям, с которыми я работала в Киеве. Перечислять не буду, ибо лично уже всем пожала руки.

Плюсы:

Что можно улучшить: Всем привет! Работаю в фирме Бауэр с 2011 года. Пришла на должность организатора. Вспоминаю это лето с улыбкой. Интересная работа,дружный коллектив, множество конкурсов (которые мы постоянно выигрывали) за что Дмитрий Канищев устраивал нам достойные вознаграждения. Было весело), работалось легко и результативно. С зимнего периода продолжила работу презентантом. Да, это конечно, огромный опыт. Радует то, что постоянно проводятся тренинги( и всё за счёт фирмы!). Да и большинства сотрудников есть чему поучится. Главное желание! Плюс постоянные мотивации не дают стоять на месте. Эта работа для тех кто любит движение,активность,разнообразие…ставить цели и достигать их. И конечно же зп будет зависеть от твоих стараний,а они хорошооо поощряются!) Здорово когда работа по душе)

Плюсы:

Чётко налажены и отработаны связи команды с офисом. Молодой и энергичный коллектив презентантов стимулируемый системой бонусов что даёт возможность с удовольствием работать на общий результат.

Плюсы: В самом начале моей работы было недоверие, и везде мой мозг искал подвох. Но после первой же недели все стало на свои места.

Мне очень нравится, что в компании открытая статистика всех показателей. Ты можешь сравнить себя с другими сотрудниками и понять, что есть к чему стремиться. Каждый день я узнаю что-то новое. У меня снова появилось желание учиться и получать знания. Наверное, я навсегда запомню фразу РМ: «Есть вопросы? Задавай вопросы! Мы вопросы очень любим!» И еще никто не отмахнулся от меня, каждый с удовольствием, даже по несколько раз объясняет все, что мне необходимо понять. Для меня это очень важно.

С этой работой у меня появилась возможность расти над собой и каждый день становиться лучше. Я наконец-то научилась планировать и ставить перед собой цели.

Фирма «BAUER» значительно повысила мою самооценку, добавила уверенности и дала понять, что все это время я не раскрывала себя на 100%. У меня поменялось отношение к финансам и к суммам. Но что самое важное — я поняла истинное значение слова лидер. Это Человек, который подает пример и вместе с командой идет к цели, а не тащит все на себе, удивляясь, почему никто не работает.

У меня изменились жизненные приоритеты и ценности в лучшую сторону. Компания BAUER для меня стала новой ступенькой в моей жизни, и постепенно становится семьей. Люди, которые меня окружают — искренне переживают и поддерживают.

Что касательно руководства, то нам достался просто шикарный региональный менеджер!

Каждый раз умудряется поразить и удивить, хотя, казалось бы, уже привыкли, но нет. Одним взглядом или улыбкой может объяснить, где и в чем я не права, поднять настрой до невиданных высот. За это отдельная благодарность.

Компания научила меня брать ответственность за свои действия. Действительно делать это, а не искать отмазки и оправдания.

Я научилась не судить людей и поняла, как это важно не только в работе, но и в обычной жизни.

Каждый день, с каждым клиентом я получаю новый урок от жизни. Я развиваюсь, учусь, совершенствуюсь!

Это замечательная работа и правильная современная компания, которой важны не только сумма на счету, но и сотрудники. Это большая редкость.

Плюсы:

Пришла в компанию Бауэр недавно, работаю 2-й месяц. Попала в атмосферу одной большой дружной семьи, где все уважительно друг к другу относятся, вежливы и внимательны.

ЗП уже получала, все, как и обещали. Условия работы, о которых говорилось на собеседовании, тоже соблюдаются.

Уже принимала участие в 2-х тренингах от известных тренинговых компаний Украины. Компания обучение оплатила. График возможно и напряженный, потому что 6-дневка, но я знаю, за что работаю.

В такой компании есть желание работать и развиваться. Причем опыт в работе у меня уже есть, и хочу сказать, что далеко немногие компании на рынке Украины могут предложить такие условия работы и ЗП, как здесь.

Понятно, что все идет от директора компании. Поэтому, от себя лично хочу поблагодарить директора компании Канищева Дмитрия за возможность работать в его компании и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Плюсы:

Я работаю в Бауер под руководством Дмитрия Канищева уже второй год и впервые слышу имя некого Захария Каца. Ну и бред можно встретить в интернете. Это пишут обиженные соискатели, которые по каким либо причинам не подошли на желаемую должность. Мне Вас жаль. А с такой фантазией вы бы могли составить конкуренцию Дарье Донцовой. К моему счастью я не читаю подобную литературу.

Плюсы:

Здравствуйте! Меня зовут Захарий Соломонович Кац. Год назад я работал председателем совета директоров в крупном банке. Работа моя была скучна и однообразна, никаких вызовов и преодоления препятствий. Но случайноя наткнулся на объявление о наборе сотрудников в фирму с ласкающим слух названием «Бауэр». После собеседовсния с солнцеликим Дмитрием Канищевым я стал Презентантом и понял что нашел работу своей мечты. Где бы еще я имел целый один выходной в неделю, вставал в 3 часа ночи и ехал через пол-Украины в набитом ширпотребом бусе, чтобы по морозу на рынке раздавать приглашения, а потом продавать доверчивым пенсионерам наборы посуды по цене подержаной иномарки?! Даже в моем банке не было таких сверхприбылей! Правда от этих сверхприбылей мне доставалось не так уж много, но зато через год в результате борьбы с лучшими из лучших я получил должность Координатора, путевку в Турцию и желтые штаны из рук САМОГО Дмитрия Канищева. Многое изменилось и в моей личной жизни-от меня ушла жена, потому что меня постоянно нет дома, но зато в следующем году я планирую взять в кредит новый Форд Фокус! Так что, дорогие соискатели вкалывайте и будет вам счастье! А кто не хочет работать 24/7 во во славу Бауэра и лучезарного Дмитрия Канищева-тот лентяй и неудачник! Всем лучи добра! С уважением Захарий Соломонович Кац.

Как Ты думаешь: какую часть Твоей жизни занимает работа? Все верно: работа занимает практически треть нашего времени. И только Ты можешь наполнить это время удовольствием и позитивными эмоциями. Что Ты выберешь? Офисную рутину или азарт достижений твоей Команды? Монотонность конвейера или сияние личного высокого профессионализма? Кто Ты в рабочем процессе? Малозначительный винтик большой машины? Или независимая личность, которая влияет на результат Команды? И самое главное: насколько продуктивен Твой труд? Можешь ли Ты позволить себе то, что хочется, вместо того, что позволяют средства?

Для компании «BAUER» Человек — самая главная ценность!

Это трепетное отношение к Человеку применимо и к Клиентам, и к Сотрудникам! Мы реализуем товары для улучшения здоровья и качества жизни тем, кто влюблен в жизнь и делает все, чтобы насладиться каждым ее мгновением.

Каждый наш Клиент понимает, что без здоровья трудно быть счастливым, а вложенные в здоровье деньги — это только средство для достижения счастья.

Мы твердо убеждены в том, что если работа является частью нашей жизни, то и работать надо с удовольствием!

Мы стремимся получать удовольствие от всего:

• от радостных улыбок благодарных Клиентов;
  • от командного супер-драйва;
  • от искренности веселья корпоративных вечеринок;
  • оттого, что мы управляем своей жизнью, а не она — нами;
  • от чувства гордости за свои победы и победы Коллег;
  • от стремительного профессионального и личного роста;
  • от каждой заработанной и потраченной МЕГА-премии;
  • оттого, что мы ищем возможности, когда другие опускают руки;
  • от... Да просто оттого, что наша жизнь складывается только так, как хотим этого МЫ!

Если Ты читаешь эти строки — значит, у Тебя все еще есть возможность стать частью нашей Супер-Команды! Мы ищем, находим и даем развитие Сотрудникам с аномально высокой планкой жизнелюбия!

Отбор суждено пройти не каждому! А если Ты действуешь решительно, то шанс у Тебя есть!