Bauer (Бауэр Россия)

Отзывы о Bauer

Плюсы:

Просто замечательная фирма, так сказать настоящий немецкий франчайзинг, ну конечно для тех кто особенно педантичен и одарен необходимым для этого кол-ом серой жидкости в голове. Только почему то это не принято говорить на собеседовании. А именно для некоторых бы действительно имело бы огромное значение! Как например для меня. Поработав 6-12 месяцев сможете сделать свою собственную фирму. В основе которой будете использовать нашу модель и техники сбыта. И это вполне серьезно! Но только почему то в свое время Д. Канищев прилагал не малое кол-во усилий

а иногда мне кажется что только этим и занимался что бы у кого то в информационном листе расходная часть как можно раньше перекрыла доходную. Чтобы не создавать себе подобных, да еще и в рамках фирмы. И думать что потом с ними делать.

Бауэр в лице директора постепенно сама того и не подозревая превращается в тренинго-коучинговый центр для развития среднего и малого бизнеса и не только в Украине. В чем ей огромное спасибо за понимание и поддержку. А в последующем и вовсе станет лидером на рынке в оказании логистических услуг.)))

Плюсы:

В «Бауэр» пришла недавно, и факт того, что меня приняли на стажировку, показался мне прямо-таки чем-то невероятным (не была уверена в себе, так как несколько работодателей мне отказали без объяснения причин, некоторые просто помолчали, и я практически опустила руки). Может быть, тут есть большая доля везения, может, мне пошли на встречу (сил много, желания еще больше – не могу позволить себе что-то делать спустя рукава, но меня заметили и, более того, через достаточно недолгое время повысили (сам факт повышения для меня 20-летней «зелени» значит ого-го как много). Конечно, в этом я вижу не только силу своей трудоспособности, но и отношение начальства к моей работе, так что тут мой поклон низкий.

Очень много для меня значило обучение, потому что повышать свою компетенцию дополнительно у меня не было возможности. А самое приятное, что обучение начинается с процесса прихода в фирму и не заканчивается никогда!

Зарплатой не обижают, даже напротив приятно осознавать, что я достигла такого уровня. Здорово, что возможности для этого вижу не только я, но и руководство.

Отдельный респект людям, с которыми я работала в Киеве. Перечислять не буду, ибо лично уже всем пожала руки.

Плюсы:

Что можно улучшить: Всем привет! Работаю в фирме Бауэр с 2011 года. Пришла на должность организатора. Вспоминаю это лето с улыбкой. Интересная работа,дружный коллектив, множество конкурсов (которые мы постоянно выигрывали) за что Дмитрий Канищев устраивал нам достойные вознаграждения. Было весело), работалось легко и результативно. С зимнего периода продолжила работу презентантом. Да, это конечно, огромный опыт. Радует то, что постоянно проводятся тренинги( и всё за счёт фирмы!). Да и большинства сотрудников есть чему поучится. Главное желание! Плюс постоянные мотивации не дают стоять на месте. Эта работа для тех кто любит движение,активность,разнообразие…ставить цели и достигать их. И конечно же зп будет зависеть от твоих стараний,а они хорошооо поощряются!) Здорово когда работа по душе)

Плюсы:

Чётко налажены и отработаны связи команды с офисом. Молодой и энергичный коллектив презентантов стимулируемый системой бонусов что даёт возможность с удовольствием работать на общий результат.

Плюсы: В самом начале моей работы было недоверие, и везде мой мозг искал подвох. Но после первой же недели все стало на свои места.

Мне очень нравится, что в компании открытая статистика всех показателей. Ты можешь сравнить себя с другими сотрудниками и понять, что есть к чему стремиться. Каждый день я узнаю что-то новое. У меня снова появилось желание учиться и получать знания. Наверное, я навсегда запомню фразу РМ: «Есть вопросы? Задавай вопросы! Мы вопросы очень любим!» И еще никто не отмахнулся от меня, каждый с удовольствием, даже по несколько раз объясняет все, что мне необходимо понять. Для меня это очень важно.

С этой работой у меня появилась возможность расти над собой и каждый день становиться лучше. Я наконец-то научилась планировать и ставить перед собой цели.

Фирма «BAUER» значительно повысила мою самооценку, добавила уверенности и дала понять, что все это время я не раскрывала себя на 100%. У меня поменялось отношение к финансам и к суммам. Но что самое важное — я поняла истинное значение слова лидер. Это Человек, который подает пример и вместе с командой идет к цели, а не тащит все на себе, удивляясь, почему никто не работает.

У меня изменились жизненные приоритеты и ценности в лучшую сторону. Компания BAUER для меня стала новой ступенькой в моей жизни, и постепенно становится семьей. Люди, которые меня окружают — искренне переживают и поддерживают.

Что касательно руководства, то нам достался просто шикарный региональный менеджер!

Каждый раз умудряется поразить и удивить, хотя, казалось бы, уже привыкли, но нет. Одним взглядом или улыбкой может объяснить, где и в чем я не права, поднять настрой до невиданных высот. За это отдельная благодарность.

Компания научила меня брать ответственность за свои действия. Действительно делать это, а не искать отмазки и оправдания.

Я научилась не судить людей и поняла, как это важно не только в работе, но и в обычной жизни.

Каждый день, с каждым клиентом я получаю новый урок от жизни. Я развиваюсь, учусь, совершенствуюсь!

Это замечательная работа и правильная современная компания, которой важны не только сумма на счету, но и сотрудники. Это большая редкость.

Плюсы:

Пришла в компанию Бауэр недавно, работаю 2-й месяц. Попала в атмосферу одной большой дружной семьи, где все уважительно друг к другу относятся, вежливы и внимательны.

ЗП уже получала, все, как и обещали. Условия работы, о которых говорилось на собеседовании, тоже соблюдаются.

Уже принимала участие в 2-х тренингах от известных тренинговых компаний Украины. Компания обучение оплатила. График возможно и напряженный, потому что 6-дневка, но я знаю, за что работаю.

В такой компании есть желание работать и развиваться. Причем опыт в работе у меня уже есть, и хочу сказать, что далеко немногие компании на рынке Украины могут предложить такие условия работы и ЗП, как здесь.

Понятно, что все идет от директора компании. Поэтому, от себя лично хочу поблагодарить директора компании Канищева Дмитрия за возможность работать в его компании и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Плюсы:

Я работаю в Бауер под руководством Дмитрия Канищева уже второй год и впервые слышу имя некого Захария Каца. Ну и бред можно встретить в интернете. Это пишут обиженные соискатели, которые по каким либо причинам не подошли на желаемую должность. Мне Вас жаль. А с такой фантазией вы бы могли составить конкуренцию Дарье Донцовой. К моему счастью я не читаю подобную литературу.

Плюсы:

Здравствуйте! Меня зовут Захарий Соломонович Кац. Год назад я работал председателем совета директоров в крупном банке. Работа моя была скучна и однообразна, никаких вызовов и преодоления препятствий. Но случайноя наткнулся на объявление о наборе сотрудников в фирму с ласкающим слух названием «Бауэр». После собеседовсния с солнцеликим Дмитрием Канищевым я стал Презентантом и понял что нашел работу своей мечты. Где бы еще я имел целый один выходной в неделю, вставал в 3 часа ночи и ехал через пол-Украины в набитом ширпотребом бусе, чтобы по морозу на рынке раздавать приглашения, а потом продавать доверчивым пенсионерам наборы посуды по цене подержаной иномарки?! Даже в моем банке не было таких сверхприбылей! Правда от этих сверхприбылей мне доставалось не так уж много, но зато через год в результате борьбы с лучшими из лучших я получил должность Координатора, путевку в Турцию и желтые штаны из рук САМОГО Дмитрия Канищева. Многое изменилось и в моей личной жизни-от меня ушла жена, потому что меня постоянно нет дома, но зато в следующем году я планирую взять в кредит новый Форд Фокус! Так что, дорогие соискатели вкалывайте и будет вам счастье! А кто не хочет работать 24/7 во во славу Бауэра и лучезарного Дмитрия Канищева-тот лентяй и неудачник! Всем лучи добра! С уважением Захарий Соломонович Кац.

организатор презентации

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Большой фронт разнообразных работ, молодой по-настоящему дружный коллектив, лояльное начальство, хорошая заработная плата 40-45 тыс. для моего возраста шикарная, работа от дома 30 минут пешком

Что можно улучшить: Увеличить ставку организатора презентации

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В продажах работаю давно. В компанию Bauer пришел чуть больше года назад. Здесь все, конечно, сильно отличается от того, с чем мне приходилось сталкиваться раньше. Здесь очень мощная система мотивации для сотрудников и настолько сильная лояльность к компании, что по первости меня это даже пугало. Помимо материальных поощрений есть корпоративный отдых, путевки за счет компании для лучших сотрудников, призы за победу в конкурсах. Есть хороший стимул для профессионального и личностного роста!

Что можно улучшить: Меня в моей работе все устраивает.

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Перед тем, как устроиться на работу в Бауэр, перечитал множество отзывов об этой компании. Конечно, отношение к Бауэр у людей разное. Наверное, потому, что трудиться здесь все-таки довольно сложно. Одним словом, те, кто не привык вкалывать, жалуются и обижаются, а те, кто хочет работать и отлично зарабатывать, довольны. Что касается лично меня – очень рад, что попал сюда. Нравится прекрасная атмосфера в коллективе, толковое руководство и интересная, динамичная работа.

Что можно улучшить: да все комфортно

Плюсы: Месяц работала организатором презентаций в Ялте (Крым) и до сих пор вспоминаю этот месяц, как один из лучших в моей жизни. Безумно рада, что в один прекрасный день я увидела объявление, и записалась на собеседование. Фирма предоставляет жильё (бесплатно!) — минут 10 пешком до набережной, два выходных дня, которые можно потратить на отдых в одном из лучших городов Крыма (по-моему, САМОГО лучшем городе!) Заработная плата выдаётся по заслугам — у меня были штрафы, но деньги в карман не лягут от безделия. Это очень мотивировало и давало толчок к старанию, дабы заработать приличную сумму. Работа в общем не такая тяжёлая, как кажется в первую неделю. «Bauer» дал мне большой опыт в коммуникации с людьми, в работе в коллективе. Кстати, что касается коллектива, я могу сказать ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. Ребята все просто замечательные, отношение между начальством и подчинёнными — также. Независимо от разницы в возрасте, все обращаются только «на ты» — это есть важным отличительным критерием фирмы.

Фирма «Bauer» даёт незабываемые эмоции и впечатления, как сотрудникам, так и гостям презентаций.
Почему же тогда моя работа ограничилась только месяцем? Только очная форма обучения заставила меня уйти от этой невероятно замечательной, новой, незабываемой жизни.

Что можно улучшить: все ок

Плюсы:

Работа не простая, но поработать стоит, для собственного опыта и развития. Тут вы узнаете о продажах многое, чего не узнать вам из книг. Тут вы узнаете, как нужно работать на результат, а не на отработанное время. Тут есть люди, которые своим примером покажут вам, что такое профессионализм. Люди, построившие эту компанию, чрезвычайно целеустремленные, и вы платите своим трудом и временем за возможность поучиться у них.

Плюсы: Я тружусь в фирме bauer почти год. Начинала с менеджера call-центра, сейчас работаю в Севастополе презентантом. Работа очень нравится и вдохновляет.

Дружный и молодой коллектив, различные мотивации и конкурсы, тренинги, личностный и карьерный рост, поездки на отдых и лояльное отношение руководства компании ко всем сотрудникам. Но, самое главное, на мой взгляд, это то, что труд приносит удовольствие!!! Ведь найти работу, которая нравится и получать за неё достойный оклад — это сейчас большая редкость.

Я желаю всем сотрудникам добиться успеха, как в личном, так и профессиональном плане!

Плюсы:

Я уже не работаю в фирме bauer, но могу сказать только приятные и теплые слова. Мне нравился дружный коллектив, хорошее отношение руководства (понимание в разных жизненных ситуациях), уровень зарплаты, да и я хотела здесь работать, но мне пришлось уйти((

Могу сказать, если хочешь идти вперед для достижения цели, эта фирмы для тебя:))

Плюсы:

Я работаю в компании Bauer менеджером но обзвону клиентов полгода. Устроилась довольно легко: отправила резюме, мне перезвонили через некоторое время и пригласили на собеседование. Собеседований было несколько, что сразу показало серьезность и уровень компании Bauer.

Уже на первом собеседовании я поняла — это мое место, а после второй встречи и сдачи экзамена окончательно убедилась в том, что попала именно туда куда хотела!

Конечно, в каждой компании должен быть дружный коллектив, и я горжусь тем что у нас именно такой! Мне нравится что руководство компании всегда думает о своих сотрудниках, постоянные мотивационные предложения, постоянные конкурсы среди сотрудников компании, достойные призы – это дает еще большее желание идти дальше и не останавливаться на достигнутом! Постоянное обучения позволяют узнавать каждый день что-то новое!

Очень рада что работаю именно в этой компании:-)

Плюсы:

Всем привет! Меня зовут Татьяна, и я работаю в Компании «Bauer» уже больше года. Начинала я с менеджера по обзвону клиентов, сейчас работаю в HR-отделе, менеджером по подбору персонала. В компании «BAUER» существует масса возможностей для карьерного и личностного роста. Постоянные конкурсы, мотивационные поощрения. По сей день рада, что работаю в BAUER.

Плюсы: О моей работе могу поделиться только самыми позитивными эмоциями. Ведь все лето, начиная с июля 2014 года проработала в городе Сочи, а сейчас тружусь в Ростове-на-Дону. Мне нравится общение с новыми людьми, коммуникации, реализация собственных целей, планов и, конечно, возможность открывать для себя новые городи и страны.

Компания «Bauer» дает возможность стремительно развиваться, подниматься по карьерной лестнице, получать доход выше, чем коллеги с многолетним стажем. Все перспективы и достижения на 100% зависят от моего стремления, желания и инициативы.

Начиная практически с первых месяцев могу похвастаться хорошим результатом (занимаю первые места в списке прихода гостей по всей структуре; хороший оборот; активно принимаю участие в организации и проведении презентаций; ассистирую несколько направлений). И мои старания не прошли даром — получила заработную плату выше обещанного и даже ожидаемого!

Если коротко, компания «Bauer» дает мне: обучение; высококлассные тренинги; возможность отдыхать в разных странах; высокую зарплату.

И чтобы не писали в инете, не говорили те, у кого не получилось построить в «Bauer» карьеру — ни одна компания, в которой я работала, включая отзывы моих знакомых, не дает такую огромную мотивацию для долгосрочной работы!!! Любой мой вклад не останется без внимания и признания со стороны руководства))

Да! Для меня самое положительное отличие от других фирм и предприятий — это атмосфера внутри компании, корпоративная культура и положительно настроенный коллектив.

Что можно улучшить: все хорошо

Плюсы: Хотите взглянуть «изнутри», а как это возможно, если не работаешь или не работал в компании))

Вот вам адекватный взгляд, т.к. уже не тружусь в BAUER. Меня зовут Константин, я был самым молодым членом команды (мне 17 лет). Второй год я подумывал прийти в коллектив и это произошло. Меня окружали уверенные в себе, грамотные и замечательные люди, способные заразить своим оптимизмом и воодушевить на новые свершения. Мне безумно нравилось то, что все готовы были помочь, дать профессиональную консультацию, поделиться собственным опытом работы, похвалить, что тоже немаловажно. Хотелось бы поблагодарить за поддержку и веру в меня в первую очередь моего наставника, мотиватора и координатора группы. Спасибо Вам!

Пусть сейчас мне пришлось уйти, учеба понимаете)) но я надеюсь, что вернусь в BAUER.

Плюсы:

Во время войны в стране нет никаких гарантий.

Останавливаются предприятия. Не выплачиваются дотации, социальные программы остановлены. Люди теряют работу, жилье, родных, здоровье, силы и просто веру.

На рынке труда практически нет компаний, которые в это столь тяжелое время выбрали для себя вектор на развитие. Основная масса предприятий выбирает путь переждать трудное время.

Компания Bauer вопреки всему активно развивается и дарит клиентам возможность сохранить свое здоровье.

Bauer заботится о своих сотрудниках и дает шанс не только зарабатывать стабильно, но и реально влиять на свой доход. Компания частично оплачивает жилье всем Сотрудникам, которые покинули территорию где идет война. Более того Компания еще и оплачивает проезд!

Bauer — это не только гарант выполнения своих обязательств, но и возможность приобретения новых знаний (здесь работает внутренняя академия обучения), возможность развития личностного, профессионального, карьерный рост.

Если, Ты читаешь мой отзыв значит именно у Тебя есть шанс заявить о себе =) Действуй — отправь свое резюме!

Как Ты думаешь: какую часть Твоей жизни занимает работа? Все верно: работа занимает практически треть нашего времени. И только Ты можешь наполнить это время удовольствием и позитивными эмоциями. Что Ты выберешь? Офисную рутину или азарт достижений твоей Команды? Монотонность конвейера или сияние личного высокого профессионализма? Кто Ты в рабочем процессе? Малозначительный винтик большой машины? Или независимая личность, которая влияет на результат Команды? И самое главное: насколько продуктивен Твой труд? Можешь ли Ты позволить себе то, что хочется, вместо того, что позволяют средства?

Для компании «BAUER» Человек — самая главная ценность!

Это трепетное отношение к Человеку применимо и к Клиентам, и к Сотрудникам! Мы реализуем товары для улучшения здоровья и качества жизни тем, кто влюблен в жизнь и делает все, чтобы насладиться каждым ее мгновением.

Каждый наш Клиент понимает, что без здоровья трудно быть счастливым, а вложенные в здоровье деньги — это только средство для достижения счастья.

Мы твердо убеждены в том, что если работа является частью нашей жизни, то и работать надо с удовольствием!

Мы стремимся получать удовольствие от всего:

• от радостных улыбок благодарных Клиентов;
  • от командного супер-драйва;
  • от искренности веселья корпоративных вечеринок;
  • оттого, что мы управляем своей жизнью, а не она — нами;
  • от чувства гордости за свои победы и победы Коллег;
  • от стремительного профессионального и личного роста;
  • от каждой заработанной и потраченной МЕГА-премии;
  • оттого, что мы ищем возможности, когда другие опускают руки;
  • от... Да просто оттого, что наша жизнь складывается только так, как хотим этого МЫ!

Если Ты читаешь эти строки — значит, у Тебя все еще есть возможность стать частью нашей Супер-Команды! Мы ищем, находим и даем развитие Сотрудникам с аномально высокой планкой жизнелюбия!

Отбор суждено пройти не каждому! А если Ты действуешь решительно, то шанс у Тебя есть!