Работа в Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик)

Отзывы сотрудников о компании Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик)

2,9
2,4
2,4
2,9
Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг

Грузчик-наборщик

Барнаул,
Отоварка почти бесплатно, служебный транспорт, бесплатное питание
График работы, бесконечные подработки

Кладовщик

Барнаул,
Своевременно выплата заработной платы, бесплатные обеды, спецодежда.
Заработная плата не соответствует указанной за объем работы

Рабочий

Барнаул,
Лояльное руководство, хорошее бесплатное питание, обеспеченность спецодеждой. Зарплата вся белая, выплачивается вовремя
Меня все устраивает. Условия работы нормальные

Кладовщик

Питание, служебный транспорт, коллектив
Отношение начальствующего состава, уровень з/п по отношению к объему работы.

Водитель

Барнаул,
График служебный автобус близость к дому! Питание не очень конечно,но что то можно по кушать!
Зарплату! Столовую условия труда!

Продавец-кассир

Барнаул,
Близость к дому, белая заработная плата, полный соц. пакет. Низкая заработная плата, большие требования. Не рекомендую.
Отношение к сотрудникам, повысить заработную плату.

Барнаул,
Рабочее место близко к дому, хороший коллектив, заработная плата выплачивается всегда вовремя. Есть возможности роста.
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик)
Грузчик-наборщик
Водитель

Барнаул,
Близко к дому, удобный график
Более слаженный коллектив

Мерчендайзер

Бийск,
Белая заработная плата, условия труда. Полный соц.пакет, Отличное руководство, качественная продукция
Всё хорошо.Желаю Дальнейшего продвижения на рынке

1,5
Зарплата аванс всегда вовремя здесь вопросов никогда не было
Забыли указать, что рабочий день ненормированный и в трудовом договоре об этом не слова т. к. придётся предоставить дополнительный оплачиваемый отпуск . График работы 5/2 под большим вопросом. Обычно 6/1. Руководство среднего звена на оценку 2 с большим минусом. Основной коллектив водителей которые отработали не один год - РАСТЕРЯЛИ!!! Половина техники "на коленях"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик) для трудоустройства?

30% сотрудников рекомендуют компанию Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик) оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик) оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик) оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «Барнаульский пищевик» - крупнейший производитель в мясоперерабатывающей отрасли Алтайского края и социально ответственный работодатель.

Компания «Барнаульский пищевик» является частью агропромышленного холдинга - группы компаний «РУСКОМ», которая воплотила в жизнь уникальный для Западной Сибири проект производства «от поля до прилавка». Холдинг занимается растениеводством, кормопроизводством, животноводством и мясопререработкой. Производственные активы группы компаний «РУСКОМ» расположены в Омской, Тюменской областях и в Алтайском крае.

Деятельность компании:

ПРОИЗВОДСТВО КОЛБАСНЫХ ИЗДЕЛИЙ И ДЕЛИКАТЕСОВ - Владеем портфелем успешных брендов «Барнаульский пищевик» и «Курмилово» с ассортиментом более 200 наименований. Используем передовые технологии и строжайший контроль на всех этапах производства. Благодаря использованию отборного сырья с собственных животноводческих комплексов предлагаем потребителю уникальную мясную продукцию неизменно высокого качества.

ПРОИЗВОДСТВО ПОЛУФАБРИКАТОВ - В собственном цехе полуфабрикатов производим подготовку, изготовление по разработанным уникальным рецептурам и фасовку широкого ассортимента мясной продукции с высокими вкусовыми и качественными характеристиками из свежего мяса с применением только натуральных ингредиентов: кусковое/рубленое мясо, рубленые полуфабрикаты, гриль-ассортимент.

ФИРМЕННЫЕ МАГАЗИНЫ «МЯСНАЯ ЛАВКА» - Превосходное качество продукции, ее свежесть – одни из определяющих факторов, отличающих фирменные магазины «Мясная лавка». Ведь путь от производства до прилавка максимально короткий. А еще покупатели ценят широкий ассортимент мясной продукции, в том числе уникальной, оригинальность концепции, качественный сервис и уютную атмосферу.

Лидерство компании «Барнаульский пищевик» в мясоперерабатывающей отрасли – это прямая заслуга профессионального кадрового состава, который безустанно ведет работу по улучшению качества выпускаемой продукции, сохраняя традиции российских мясопродуктов и разрабатывая авторские рецептуры, которые уже завоевали сердца потребителей на территории Сибирского Федерального округа. На сегодняшний день компания «Барнаульский пищевик» - один из крупнейших работодателей Алтайского края. Общая численность сотрудников более 800 человек. Мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем активно расти и развиваться, реализовывать новые масштабные проекты, которые позволяют привлекать опытных специалистов и без опыта работы. Причем в истории компании много примеров успешного карьерного роста, потому как действует программа адаптации для новых сотрудников с привлечением профессионалов-наставников, которые делятся своим грандиозным опытом работы.

ДЛЯ ВАС:

Официальное трудоустройство

Своевременная «белая» заработная плата 2 раза в месяц

Бесплатное питание

Доставка служебным транспортом

Спецодежда для производственных подразделений

Обучение и повышение квалификации за счёт работодателя

Профессиональный и карьерный рост

Полный соцпакет

КДВ Групп
Мегаполис

Информация о Алтайские колбасы (ТМ Барнаульский пищевик)

Сайт: https://22bp.ru

Категория: Продукты питания