Работа в Binotel

Binotel: отзывы о работе на должности

Управление продуктами и проектами
Производство

февраль 2021
средняя з\п не 1000 дол, а где-то 800 дол, надо делать 3 часа в разговоре каждый день, все отделы продаж сидят в одном большом помещении, обязательно есть одно дежурство в месяц по субботам.
не такие жесткие правила делать.

октябрь 2020
Пришла в компанию на должность менеджера отдела продаж. Никогда до этого не работала в этом направлении, всему научили, показали. Если не тупить, не отлынивать от работы и адекватно себя вести с клиентами — всё будет в порядке. Руководитель никогда не оставляла никого из своих сотрудников наедине с кризисной ситуацией, в отделе всегда ощущалась веселая атмосфера, что очень важно, для меня по крайней мере. Конечно, как любой руководитель, бывает строга, но всегда оправдано. Одним словом, в отделе продаж я получила очень многогранный опыт, который мало, где можно раздобыть за такой короткий период времени.
Мне не хватает сборов всей компании, это бы сплотило и помогло бы людям из разных отделов чуть лучше понять друга.

сентябрь 2019
Работал 3 года. Условия нормальные. Руководитель адекватный — не кричит и не штрафует. Офис с хорошим ремонтом. Команда — бомба. На сколько продал — столико и заработал.
Плохого ничего сказать не могу. Это моя первая работала была. Если б было плохо — столико не задержался.

август 2019
По всему офису стоят кофе машины и безлимитный чай. Мебель крутая. Не принято кричать другие друга, все уважают и ценят.
Возможность карьерного роста маловероятна.