МГТС (Московская городская телефонная сеть)

Фото МГТС

Отзывы о МГТС

Менеджер по продажам мгтс

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Оплата труда менеджеров по продажам достойная,график отличный.

Что можно улучшить: Испытательный срок три месяца,но попросили уйти через месяц и неделю,потому что не было продаж.но я только вник!человеку,который впервые начал продавать через холодные звонки конечно сложно.А научиться реально,было бы желание.А начальство странное,человека,который старается и хочет заработать турнули,за то держат людей,которые сидят и ждут входящих звонков, да бы выполнить план...Если б кто подсказал ранее,что надо сидеть раскладывать пасьянс и ждать звонков- работал бы и по сей день.А Может рожей не вышел,ну и ладно.

Плюсы: Неподалеку от станции метро, нормальный офис.

Что можно улучшить: Не могу говорить о том, что недоволен прям всем. Был только на собеседовании, пообещали зарплату в размере 38 тысяч, плюс доплаты и удобный график работы. Подскажите, что мне делать и стоит ли вообще соваться в данную компанию. Начиталась предыдущих комментариев и нахожусь в смятении. На неделе, должны начаться курсы подготовки, стоит ли вообще туда идти либо поискать месть получше? Кто вправду здесь работал, расскажите подробно о всех нюансах и минусах компании.
После пройденного обучения, сказали примерно 5 дней, надо пройти тестовые задания и можно приступать к работе. Оформление говорили, будет производиться в левую компанию, а не в штат МГТС. Пожалуйста, подскажите, дайте правильный совет!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Белая оплата труда, даже бывают премиальные. Но, зависят они не от трудоспособности, а от умения лизнуть, интима и прочих нюансов. Офисы располагаются в центре города. Вроде бы, должно быть ДМС.

Что можно улучшить: Мерзкое местечко! Постоянные сплетни, хамство со стороны руководства. Хотя сами полнейшая деревня. Каждый в компании должен иметь свой личный интерес. Всех работников, можно условно поделить на нервных работяг и беспринципных самодуров. Не рекомендую сюда устраиваться и трепать нервы за гроши. Сокращение оформляют по собственному желанию, без каких-либо выплат и компенсаций. Ну а чего вы хотели??? Не смотрят пенсионер, инвалид и прочее. Если нет блата среди руководства, могут быстренько турнуть. Каждый в компании сдает своих коллег, надеясь выслужиться и сохранить место. Пока данный бардак процветает, работа реально стоит на месте, как так можно работать?
Каждый выслуживается, как может, отдел кадров в связи с текучкой, просто не успевает с бумагами разобраться. Ужасное место, не стоит сюда и приходить.

Плюсы: Сплошные обещания, по факту ничего!!!

Что можно улучшить: Руководитель Ковалева, развела настоящий бардак, во всех отделах, руководят ее знакомые и родственники, необразованные и наглые. Семейные подряды в компании процветают постоянно. Каждый работник, которые соображает в своих обязанностях представляет угрозу и может быть уволен. Никогда не стоит пытаться что-либо усовершенствовать, так как это пагубно скажется на вашей карьере и работе в принципе. Процветает постоянное воровство и все закрывают на это глаза. К тому же, всю цепочку афер можно с легкостью вычислить и проверить. Многие строительные работы, надуманные, просто прокрутка и отмывка денежных средств. Судя по всему, все в сговоре, раз никто до сих пор не кинулся и не перепроверил данные операции и передвижения финансов. Не могу понять, куда глядят акционеры?! У них из под носа выводят такие бабки! Руководители хамло базарное.

Плюсы: работники компании.

Что можно улучшить: Желаете потрепать себе нервы за низкую оплату, тогда вам точно необходимо прийти работать в данную компанию. Хотите прочувствовать свое ничтожество и вытерпеть кучу помоев в свой адрес, тоже здесь вам с этим помогут. Планы задают заоблачные, выполнить которые нереально. После чего начинаешь включать смекалку, дабы получить деньги, вследствие толпы разъяренных клиентов, которые совершенно неожиданно подключили услуги (левые). Оклады смешные, работают деды, которые никогда в жизни не видел компьютер, просто зажмуривает глаза…открывает. Конец рабочего дня! Руководители хамло и пытаются постоянно прижать работников, чтобы снять с провинившегося денежек немного.
Во время прохождения собеседования мне пели серенады про высокую зарплату и неимоверный карьерный рост, ничего подобного! Техника зависает, от чего простой рабочего процесса и отсутствие личного времени на обеденный перерыв. Достучаться до руководителя нереально. Когда-то пытался пробиться минут 10, затем открыли дверь. Чем они там занимаются, непонятно?! Очень жаль работников, которым всеми правдами необходимо дотерпеть до пенсии.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сам проработал около года, до мгтс работал на их дилера пару лет, с работой короче знаком. Хотите верти, хотите нет. Заработать там можно, причем неплохие деньги. С условиями что ты хорошо знаешь работу и работаешь в одного ( хотя по ТБ и регламенту положено вдвоем, но эти моменты можно порешать) В моем случае не менее трех заявок в день, если кучность хорошая то и четыре в день. Средняя оплата за заявку 1000. Самый прикол, работал пешком ( метро, автобусы) проезд, карта тройка с них)) перфоратор, модемы, приставки, кабеля все на себе))). Заявка заявке рознь, бывало 40 мин потратишь, а бывало и три часа. Как правило когда приходишь сценарий рисуется сразу. Если видишь охренненый геморрой, и абонент не очень дружественный ( порой даже это играло решающим фактором), сливаешь ее всеми возможными способами, тут уже у кого как смекалка работает. Вариантов сотни, бывали такие абсурдные мазы, что потом еще пол дня угараешь над ситуацией. Ну это другая история. Два месяца работал без выходных, ситуация заставила, так заработал по сотке с лишним в месяц чистыми))). По поводу ТТ (техникал трабл), тот случай когда провозишься, убьешь время, а в конце сраное затухание не проходит по норме и здесь можно выкрутиться (главное знать как))). Но и бывало безвыходные моменты, тут тогда записываешь ТТ заявки и сам ее отслеживаешь пока не порешается, потом сам едешь и доделываешь как правило это максимум оформление документов. Пару коментов было про так называемое воровство твоей зарплаты "начальством", не без этого, обидно конечно, но есть и такой показатель. В этом случаи если ты не лентяй и не расп***дяй тебе не кто не мешает вести свою статистику (так я и делал) список заявок с числом, номером телефона, и подключенными услугами. В конце месяца по запросу инженер "начальник" высылает тебе статистику по которой посчитана ЗП и ты ее тупо сравниваешь, за все время ни одного расхождения (статистику вел у них на глазах , чтобы не повадно было)))) А вот перед уходом проявился косячек еврейчика "начальника", внезапно потерялись 23 заявки и на следующий день они чудесным образом нашлись у евречика "начальника" в машине под сиденьем в одном файле все 23 заявки (по его словам случайно туда закатились))). Это все благодаря влиятельному разговору начальника сектор-запад Лунина Антона (единственный человек который вызвал откровенное уважение) отдельная благодарность ему. В итоге! Работать и зарабатывать можно если ты работаешь в одного. Объясню почему. В одного три заявки в день несложно сделать, по времени тратишь не более 30 мин. больше на заявку чем работаешь вдвоем, график получается с 9 до 18 максимум до 20 (редко) и ты дома, есть машина , тогда вообще все зая***сь . Вдвоем вам надо сделать не менее 6 заявок, а вот тут как раз история про жо**у в мыле, похавать некогда и домой приезжаешь в 21. Обязательно вести свою статистику, тогда никто не наеб**т в зарплате и в оборудовании. Монета платится четко и вовремя. Ну а гов***ки в виде псевдо "начальников" "управленцах" есть везде. В моем случаи это был один экземпляр, я ему присвоил пожизненный статус - еврейчик прапорщик. Всем удачи и охре***ных заработков!!! БЫТЬ ДОБРУ

Что можно улучшить: -

Инженер отдела контроля и управления качеством

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Зарплата приемлемая, в любом случае которую обещали в графике 2/2 - 40000.
Руководителю Зыкову Антону + 100 к карме за попытку решить проблему.

Что можно улучшить: Очень не лояльное отношение к Индивидуальным предпринимателям (ИП). Прошел собеседование в HR, прошел собеседование у руководителя, остался ответ от службы безопасности. HR - Савченко Л.В. упомянула, что к ИП относятся в МГТС с особыми придирками (не прям так но суть такая). Мое дело - бизнес автомобильный, устраивался в IT. Позвонили на след день с просьбой подъехать в СБ. В СБ объяснили, что их волнует дополнительный вид деятельности в виде работы с базами данных и прочее ITшное и это может пересекаться с их интересами (по факту айти проектов никаки нет и в ближайшее время не планировалось). Написал объяснение их руководителю, все ушло на рассмотрение. 3 дня ждал, обещали перезвонить, перезвонил сам. Мне HR Савченко сказала что ответ отрицательный - закрывайте ИП. Объяснил, что можно закрыть только виды деятельности по которым возникают вопросы. Меня послали в СБ. В СБ Инна Константиновна объяснила что можно так сделать, но мы не знаем какие вам виды нужно закрыть, зависит от функционала, пусть будущий руководитель пишет письмо в сб. Руководитель попросил перезвонить HR и попросить Савченко написать в СБ письмо и он подтвердит весь функционал и все нюансы которые будут нужны. HR Савченко сказала что НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в решении данной проблемы и мол закрывайте ип если хотите работать у нас. Перезвонил руководителю, он попытался разобраться в данной ситуации и пояснил что хотят сб: либо закрываете ИП и попадаете на работу либо сами думаете какие виды надо закрыть и пробуете заново подать документы в сб, но скорее всего СБ не одобрит.
Обидно. Спасибо Руководителю, единственный человек который попытался что - то сделать.

Пикантные отзывы о работе в крупной столичной компании

Предприятие является основным оператором связи в Москве. Основной продукт компании — высокоскоростные сервисы телекоммуникаций, организованные с помощью оптоволоконной сети формата GPON. История предприятия началась 130 лет назад. Сегодня организация занимается установкой и обслуживанием сотовой, телевизионной, интернет связи, видеонаблюдения и охранных систем. Клиенты предприятия, с которыми предстоит работать в МГТС кандидатам:

• Частные лица.
  • Операторы связи.
  • Бизнесмены.
  • Юридические организации.
  • Государственные учреждения.

Карьера и трудовая деятельность в компании

Перечень доступных на сегодня вакансий опубликован на сайте организации. Там описаны требования к персоналу и условия труда. Если же вы хотите узнать пикантные подробности о предприятии, которые не принято раскрывать посторонним, читайте отзывы о работодателе уволившихся и еще работающих сотрудников. Они помогут кандидату всерьез подготовиться к собеседованию или вовсе принять решение отказаться от претензий на должность в МГТС. Отзывы сотрудников — отличный вариант раздобыть информацию о задержках аванса, штрафах, зарплате в конвертах  и прочих неприятных, а часто и незаконных действиях администрации.